35 - Gewerbegebiet Gneversdf Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 |
Lübeck Siebenberg | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 |
Lübeck Mollwostraße | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 |
Lübeck Teutenbrink | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 |
Lübeck Torstraße | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Lübeck-Travemünde Priwallfähre | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Lübeck Torstraße | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 |
Lübeck-Travemünde Hafenbahnhof(Bus) | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Lübeck Paul-Brümmer-Straße | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Lübeck Trelleborgallee | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 |
Lübeck Außenallee | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 |
Lübeck-Travemünde Strandbahnhof | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 |
Lübeck Norwegenstraße | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 |
Lübeck Dänemarkstraße | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 |
Lübeck Nordlandring | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Lübeck Mittschiffs | 09:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 |
Lübeck Leegerwall | 09:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 |
Lübeck Lembkestraße | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 |
Lübeck Hagelsteinstraße | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 |
Lübeck Kowitzberg | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Lübeck Dreeblöcken | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 |
Lübeck Nordmeerstraße | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Lübeck Labradorweg | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Lübeck Orkneyweg | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Lübeck Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz | - | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 |
Lübeck Raiffeisen | 07:12 | - | - | - | - | - |
Lübeck Teutendorf Teich | 07:13 | - | - | - | - | - |
Lübeck Bollbrügg | 07:13 | - | - | - | - | - |
Lübeck Siebenberg | 07:15 | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 |
Lübeck Mollwostraße | 07:16 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 |
Lübeck Teutenbrink | 07:17 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 07:18 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 |
Lübeck Torstraße | 07:19 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Lübeck-Travemünde Priwallfähre | 07:21 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Lübeck Torstraße | 07:22 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 |
Lübeck-Travemünde Hafenbahnhof(Bus) | 07:24 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Lübeck Paul-Brümmer-Straße | 07:25 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Lübeck Trelleborgallee | 07:27 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 |
Lübeck Außenallee | 07:28 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 |
Lübeck-Travemünde Strandbahnhof | 07:30 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 |
Lübeck Norwegenstraße | 07:33 | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 |
Lübeck Dänemarkstraße | 07:34 | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 |
Lübeck Nordlandring | 07:35 | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Lübeck Mittschiffs | 07:37 | 09:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 |
Lübeck Leegerwall | 07:38 | 09:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 |
Lübeck Lembkestraße | 07:40 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 |
Lübeck Hagelsteinstraße | 07:41 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 |
Lübeck Kowitzberg | 07:42 | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Lübeck Dreeblöcken | 07:43 | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 |
Lübeck Nordmeerstraße | 07:45 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Lübeck Labradorweg | 07:46 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Lübeck Orkneyweg | 07:47 | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Lübeck Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg | 07:49 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan - 35 (Gewerbegebiet Gneversdf)
Der Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 35 Strecke, Gewerbegebiet Gneversdf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz station bis Lübeck Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Fahrplan.