35 - Travemünde Strandbhf. Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz | 18:34 |
Lübeck Siebenberg | 18:38 |
Lübeck Mollwostraße | 18:39 |
Lübeck Teutenbrink | 18:39 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 18:40 |
Lübeck Torstraße | 18:42 |
Lübeck-Travemünde Priwallfähre | 18:43 |
Lübeck Torstraße | 18:45 |
Lübeck-Travemünde Hafenbahnhof(Bus) | 18:47 |
Lübeck Paul-Brümmer-Straße | 18:48 |
Lübeck Trelleborgallee | 18:50 |
Lübeck Außenallee | 18:51 |
Lübeck-Travemünde Strandbahnhof | 18:53 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz | - | 18:34 |
Lübeck Raiffeisen | 06:48 | - |
Lübeck Teutendorf Teich | 06:48 | - |
Lübeck Bollbrügg | 06:49 | - |
Lübeck Siebenberg | 06:51 | 18:38 |
Lübeck Mollwostraße | 06:52 | 18:39 |
Lübeck Teutenbrink | 06:52 | 18:39 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 06:53 | 18:40 |
Lübeck Torstraße | 06:55 | 18:42 |
Lübeck-Travemünde Priwallfähre | 06:56 | 18:43 |
Lübeck Torstraße | 06:58 | 18:45 |
Lübeck-Travemünde Hafenbahnhof(Bus) | 07:00 | 18:47 |
Lübeck Paul-Brümmer-Straße | 07:01 | 18:48 |
Lübeck Trelleborgallee | 07:03 | 18:50 |
Lübeck Außenallee | 07:04 | 18:51 |
Lübeck-Travemünde Strandbahnhof | 07:06 | 18:53 |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan - 35 (Travemünde Strandbhf.)
Der Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 35 Strecke, Travemünde Strandbhf., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz station bis Lübeck-Travemünde Strandbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 35, von Ostholstein bis Schleswig-Holstein, täglich um Mitternacht.