364 - Les Mayens-De-Sion, Ouest→Sion, Poste/Gare Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Les Mayens-De-Sion, Ouest | 07:07 |
Les Agettes, Crételannaz | 07:08 |
Les Agettes, Les Crêtes | 07:09 |
Les Agettes, D'En Haut | 07:10 |
Les Agettes, Village | 07:11 |
Les Agettes, Garage | 07:12 |
Les Agettes, Tsamorés | 07:12 |
Les Agettes, Contour Du Pêchot | 07:13 |
La Vernaz Vs, D'En-Haut | 07:14 |
La Vernaz Vs | 07:15 |
Les Agettes, Crettaz-À-L'Oeil | 07:15 |
Les Agettes, Stade Us | 07:15 |
Les Agettes,S Crettaz-À-L'Oeil | 07:17 |
Salins, Village | 07:18 |
Salins, Misériez | 07:19 |
Salins, Pravidondaz | 07:21 |
Salins, Arvillard | 07:22 |
Salins, La Courtaz | 07:23 |
Salins, Turin | 07:24 |
Salins, Le Parfait | 07:25 |
Sion, Les Fournaises | 07:26 |
Sion, Pont-Du-Rhône | 07:28 |
Sion, Tourbillon | 07:32 |
Sion, Poste/Gare | 07:40 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 364 (Les Mayens-De-Sion, Ouest→Sion, Poste/Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 364 Strecke, Les Mayens-De-Sion, Ouest→Sion, Poste/Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Les Mayens-De-Sion, Ouest station bis Sion, Poste/Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
364 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 364 Fahrplan - Clèbes (Nendaz), Village→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Bif. Clèbes
- 364 Fahrplan - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Bif. Clèbes→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Station
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Mayens-De-L'Ours, Télécabine
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Les Agettes, Garage→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Clèbes (Nendaz), Village
- 364 Fahrplan - Brugg Ag, Bahnhof/Campus→Birr, Bahnhof