364 - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Birr, Bahnhof | 14:45 |
Birr, Wyden | 14:46 |
Birr, Kelmatt | 14:48 |
Birr, Vorderdorf | 14:49 |
Lupfig, Frohsinn | 14:50 |
Lupfig, Dorfstrasse | 14:51 |
Lupfig, Trotte | 14:52 |
Lupfig, Bahnhofstrasse | 14:53 |
Lupfig, Seebli | 14:56 |
Hausen Ag, Stollen | 14:57 |
Hausen Ag, Post | 14:59 |
Hausen Ag, Turnhalle | 15:00 |
Windisch, Garage Knecht | 15:01 |
Windisch, Weiermatt | 15:02 |
Windisch, Kath. Kirche | 15:03 |
Windisch, Gemeindehaus | 15:04 |
Brugg Ag, Bahnhof/Campus | 15:09 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 364 (Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 364 Strecke, Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Birr, Bahnhof station bis Brugg Ag, Bahnhof/Campus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
364 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 364 Fahrplan - Clèbes (Nendaz), Village→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Bif. Clèbes
- 364 Fahrplan - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Bif. Clèbes→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Station
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Mayens-De-L'Ours, Télécabine
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Les Mayens-De-Sion, Ouest→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Les Agettes, Garage→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Clèbes (Nendaz), Village
- 364 Fahrplan - Brugg Ag, Bahnhof/Campus→Birr, Bahnhof