423 - Gravesano, Istituto Rusca Nord→Breno, Paese Fahrplan
Montag, Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Gravesano, Istituto Rusca Nord | 16:51 |
Gravesano, Vallone | 16:52 |
Arosio, Cimaronco | 16:54 |
Arosio, Cappella Di Toma | 17:00 |
Arosio, Bassa | 17:01 |
Arosio, Paese | 17:03 |
Arosio, Bivio Per Arosio | 17:04 |
Mugena, Nava | 17:05 |
Mugena, Paese | 17:06 |
Vezio, Busgnone | 17:08 |
Vezio, Paese | 17:09 |
Vezio, Acquacalda | 17:10 |
Fescoggia, Paese | 17:11 |
Breno, Alla Bolla | 17:13 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 423 (Gravesano, Istituto Rusca Nord→Breno, Paese)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 423 Strecke, Gravesano, Istituto Rusca Nord→Breno, Paese, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gravesano, Istituto Rusca Nord station bis Breno, Paese station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
423 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 423 Fahrplan - Magliaso, Stazione→Lamone-Cadempino, Stazione
- 423 Fahrplan - Novaggio, Posta→Magliaso, Stazione
- 423 Fahrplan - Novaggio, Posta→Lamone-Cadempino, Stazione
- 423 Fahrplan - Lamone-Cadempino, Stazione→Breno, Crocevia Per Breno
- 423 Fahrplan - Magliaso, Stazione→Novaggio, Posta
- 423 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Pigniu, Vitg
- 423 Fahrplan - Lamone-Cadempino, Stazione→Magliaso, Stazione
- 423 Fahrplan - Breno, Paese→Gravesano, Istituto Rusca Nord
- 423 Fahrplan - Pigniu, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post
- 423 Fahrplan - Lamone-Cadempino, Stazione→Novaggio, Posta