423 - Gravesano, Istituto Rusca Nord→Breno, Paese Prévu
lundi, mardi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Gravesano, Istituto Rusca Nord | 16:51 |
Gravesano, Vallone | 16:52 |
Arosio, Cimaronco | 16:54 |
Arosio, Cappella Di Toma | 17:00 |
Arosio, Bassa | 17:01 |
Arosio, Paese | 17:03 |
Arosio, Bivio Per Arosio | 17:04 |
Mugena, Nava | 17:05 |
Mugena, Paese | 17:06 |
Vezio, Busgnone | 17:08 |
Vezio, Paese | 17:09 |
Vezio, Acquacalda | 17:10 |
Fescoggia, Paese | 17:11 |
Breno, Alla Bolla | 17:13 |
Horaires de PostAuto AG bus - 423 (Gravesano, Istituto Rusca Nord→Breno, Paese)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 423, Gravesano, Istituto Rusca Nord→Breno, Paese, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gravesano, Istituto Rusca Nord à station à Breno, Paese station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
423 Horaires des itinéraires alternatifs
- 423 Horaire - Magliaso, Stazione→Lamone-Cadempino, Stazione
- 423 Horaire - Novaggio, Posta→Magliaso, Stazione
- 423 Horaire - Novaggio, Posta→Lamone-Cadempino, Stazione
- 423 Horaire - Lamone-Cadempino, Stazione→Breno, Crocevia Per Breno
- 423 Horaire - Magliaso, Stazione→Novaggio, Posta
- 423 Horaire - Ilanz, Bahnhof/Post→Pigniu, Vitg
- 423 Horaire - Lamone-Cadempino, Stazione→Magliaso, Stazione
- 423 Horaire - Breno, Paese→Gravesano, Istituto Rusca Nord
- 423 Horaire - Pigniu, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post
- 423 Horaire - Lamone-Cadempino, Stazione→Novaggio, Posta