522 - Hagenow Evangelische Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Toddin Clausenheim | 06:31 |
Ruhetal | 06:39 |
Setzin Wendeschleife | 06:44 |
Setzin | 06:46 |
Grünhof(B Hagenow) | 06:51 |
Schwaberow Alte Schule | 06:54 |
Schwaberow | 06:56 |
Toddin Dorfmitte | 07:00 |
Toddin | 07:01 |
Hagenow Sieben Eichen | 07:03 |
Hagenow Kietz Wendeschleife | 07:06 |
Hagenow Krankenhaus | 07:07 |
Hagenow Bahnhof/Zob | 07:08 |
Hagenow Hagenstraße | 07:09 |
Hagenow Robert-Stock-Straße | 07:13 |
Hagenow Schulzentrum | 07:15 |
Hagenow Evangelische Schule | 07:20 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 522 (Hagenow Evangelische Schule)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 522 Strecke, Hagenow Evangelische Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Toddin Clausenheim station bis Hagenow Evangelische Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.