522 - Toddin Clausenheim Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Hagenow Land Bahnhof | 06:18 | - | - |
Hagenow Diesterweg-Schule | - | 11:25 | 13:25 |
Hagenow Obi | - | 11:27 | 13:27 |
Hagenow Evangelische Schule | - | - | 13:28 |
Hagenow Robert-Stock-Straße | 06:19 | - | 13:31 |
Hagenow Schulzentrum | - | - | 13:33 |
Hagenow Bahnhof/Zob | 06:21 | 11:30 | 13:36 |
Hagenow Hagenstraße | - | 11:32 | 13:37 |
Hagenow Krankenhaus | 06:22 | 11:34 | 13:39 |
Hagenow Kietz Wendeschleife | - | 11:35 | 13:40 |
Hagenow Sieben Eichen | 06:23 | 11:37 | 13:42 |
Toddin | 06:26 | 11:39 | 13:44 |
Toddin Dorfmitte | 06:27 | 11:40 | 13:45 |
Schwaberow | - | 11:44 | 13:49 |
Schwaberow Alte Schule | - | 11:45 | 13:50 |
Grünhof(B Hagenow) | - | 11:48 | 13:53 |
Setzin | 06:30 | 11:53 | 13:58 |
Setzin Wendeschleife | - | 11:55 | 14:00 |
Ruhetal | - | 12:00 | 14:05 |
Toddin Clausenheim | 06:31 | 12:06 | 14:11 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Hagenow Land Bahnhof | 06:18 | - | - | - |
Hagenow Diesterweg-Schule | - | 11:25 | 13:25 | 15:17 |
Hagenow Obi | - | 11:27 | 13:27 | 15:19 |
Hagenow Evangelische Schule | - | - | 13:28 | 15:20 |
Hagenow Robert-Stock-Straße | 06:19 | - | 13:31 | 15:23 |
Hagenow Schulzentrum | - | - | 13:33 | 15:25 |
Hagenow Bahnhof/Zob | 06:21 | 11:30 | 13:36 | 15:30 |
Hagenow Hagenstraße | - | 11:32 | 13:37 | 15:31 |
Hagenow Krankenhaus | 06:22 | 11:34 | 13:39 | 15:33 |
Hagenow Kietz Wendeschleife | - | 11:35 | 13:40 | 15:34 |
Hagenow Sieben Eichen | 06:23 | 11:37 | 13:42 | 15:36 |
Toddin | 06:26 | 11:39 | 13:44 | 15:38 |
Toddin Dorfmitte | 06:27 | 11:40 | 13:45 | 15:39 |
Schwaberow | - | 11:44 | 13:49 | 15:43 |
Schwaberow Alte Schule | - | 11:45 | 13:50 | 15:44 |
Grünhof(B Hagenow) | - | 11:48 | 13:53 | 15:47 |
Setzin | 06:30 | 11:53 | 13:58 | 15:52 |
Setzin Wendeschleife | - | 11:55 | 14:00 | 15:54 |
Ruhetal | - | 12:00 | 14:05 | 15:59 |
Toddin Clausenheim | 06:31 | 12:06 | 14:11 | 16:05 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 522 (Toddin Clausenheim)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 522 Strecke, Toddin Clausenheim, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hagenow Land Bahnhof station bis Toddin Clausenheim station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind Freitage von 06:18 bis 13:25 und Montag bis Donnerstag von 06:18 bis 15:17.