522 - Wittenburg(Meckl) Rosenstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Setzin | 06:25 |
Setzin Wendeschleife | 06:27 |
Körchow(B Hagenow) | 06:30 |
Wittenburg-Körchow Abzw. | 06:32 |
Perdöhl | 06:34 |
Perdöhl Häuslereihe | 06:35 |
Wittenburg Perdöhler Chaussee | 06:38 |
Wittenburg Lehsener Chaussee | 06:39 |
Wittenburg Steintor | 06:40 |
Wittenburg(Meckl) Rosenstraße | 06:41 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 522 (Wittenburg(Meckl) Rosenstraße)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 522 Strecke, Wittenburg(Meckl) Rosenstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Setzin station bis Wittenburg(Meckl) Rosenstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.