572 - Alvaneu Bad, Dorfplatz→Lantsch/Lenz, Vischnanca Fahrplan
Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Alvaneu Bad, Dorfplatz | 23:11 |
Surava, Pro Quarta | 23:13 |
Surava, Abzw. Bahnhof | 23:14 |
Surava, Dorf | 23:15 |
Tiefencastel, Staziun | 23:22 |
Brienz/Brinzauls Gr, Spisagger | 23:24 |
Brienz/Brinzauls Gr, Vazerol | 23:25 |
Lantsch/Lenz, Sozas | 23:26 |
Lantsch/Lenz, Sudem Vischnanca | 23:28 |
Lantsch/Lenz, Vischnanca | 23:30 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 572 (Alvaneu Bad, Dorfplatz→Lantsch/Lenz, Vischnanca)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 572 Strecke, Alvaneu Bad, Dorfplatz→Lantsch/Lenz, Vischnanca, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Alvaneu Bad, Dorfplatz station bis Lantsch/Lenz, Vischnanca station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
572 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 572 Fahrplan - Alvaneu Dorf, Schule→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Alvaneu Bad, Dorfplatz
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Filisur, Bahnhof
- 572 Fahrplan - Filisur, Bahnhof→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Trachslau, Kirche→Einsiedeln, Rüti-Säge
- 572 Fahrplan - Filisur, Bahnhof→Tiefencastel, Staziun
- 572 Fahrplan - Einsiedeln, Rüti-Säge→Trachslau, Kirche
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Alvaneu Dorf, Dorfplatz
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Alvaneu Dorf, Schule
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Filisur, Bahnhof
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Alvaneu Dorf, Schule
- 572 Fahrplan - Alvaneu Dorf, Schule→Tiefencastel, Staziun