572 - Alvaneu Dorf, Schule→Tiefencastel, Staziun Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Alvaneu Dorf, Schule | 20:26 |
Alvaneu Dorf, Dorfplatz | 20:28 |
Alvaneu Dorf, Crappa Naira | 20:31 |
Surava, Pro Quarta | 20:33 |
Surava, Abzw. Bahnhof | 20:34 |
Surava, Dorf | 20:35 |
Tiefencastel, Vischnanca | 20:38 |
Tiefencastel, Staziun | 20:41 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 572 (Alvaneu Dorf, Schule→Tiefencastel, Staziun)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 572 Strecke, Alvaneu Dorf, Schule→Tiefencastel, Staziun, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Alvaneu Dorf, Schule station bis Tiefencastel, Staziun station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
572 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 572 Fahrplan - Alvaneu Dorf, Schule→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Alvaneu Bad, Dorfplatz
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Lantsch/Lenz, Vischnanca
- 572 Fahrplan - Alvaneu Dorf, Dorfplatz→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Filisur, Bahnhof
- 572 Fahrplan - Alvaneu Bad, Dorfplatz→Lantsch/Lenz, Vischnanca
- 572 Fahrplan - Filisur, Bahnhof→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Trachslau, Kirche→Einsiedeln, Rüti-Säge
- 572 Fahrplan - Filisur, Bahnhof→Tiefencastel, Staziun
- 572 Fahrplan - Einsiedeln, Rüti-Säge→Trachslau, Kirche
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Alvaneu Dorf, Dorfplatz
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Alvaneu Dorf, Schule
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Filisur, Bahnhof
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Alvaneu Dorf, Schule