573 Linie
Altlichtenwarth - Mistelbach - Hollabrunn Baustellenfahrplan
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH 573 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 573 (hollabrunn Htl) fährt von Altlichtenwarth Neusiedler Straße nach Hollabrunn Htl und hat 26 Haltestellen.
573 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 04:55. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 573, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hollabrunn Htl (26 Haltestellen)
Altlichtenwarth Neusiedler Straße
Hausbrunn Hauptstraße 361/462
Hohenau/March Hausbrunner Str.
Niederabsdorf Schulstraße
Ringelsdorf Obere Hauptstraße
Drösing Kaiser-Josef-Platz
Sierndorf/March Bründlgasse
Jedenspeigen Gemeindeamt
Dürnkrut Badsiedlung
Waidendorf am Alten Friedhof
Velm-Götzendorf Ortsmitte
Spannberg Hauptplatz
Erdpreß Ort
Niedersulz Loidesthaler Straße
Loidesthal Lagerhausstraße
Großinzersdorf Ortsmitte
Zistersdorf Hauptstraße
Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62
Mistelbach Kolpinghaus
Mistelbach Hauptplatz
Paasdorf Ortsmitte
Ladendorf Brauhausgasse
Pürstendorf Ortsmitte
Ernstbrunn Hauptplatz
Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
Hollabrunn Htl
573 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 573 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 573 beginnt Montag, Dienstag um 04:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 573 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 573 endet Montag, Dienstag um 04:55.
Wann kommt der Bus 573?
Wann kommt die Buslinie Altlichtenwarth - Mistelbach - Hollabrunn Baustellenfahrplan? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Altlichtenwarth - Mistelbach - Hollabrunn Baustellenfahrplan Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 573 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 573 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 573 Fahrplan
Buslinie 573 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 04:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:55 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 04:55 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 16:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 573 (von Altlichtenwarth Neusiedler Straße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 573 (Hollabrunn Htl) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Informationen jetzt herunter.
573 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH 573 (Hollabrunn Htl) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH.
573 (Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 573 ist Altlichtenwarth Neusiedler Straße und die letzte Haltestelle ist Hollabrunn Htl 573 (hollabrunn Htl) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 573 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 98 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 573 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 573 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 573 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 573 (Hollabrunn Htl) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 573 Bus Tracker oder als Live Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 573, in Österreich
573 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Linien in Österreich
- 569 - Hohenau an der March - Großkrut - Poysdorf/ Fahrplan
- 568 - Poysdorf - Zistersdorf/ Fahrplan
- 560 - Mistelbach - Poysdorf - Bernhardsthal/ Fahrplan
- 562 - Mistelbach - Neusiedl an der Zaya - Hohenau/March/ Fahrplan
- 500 - Wien Floridsdorf - Schrick - Mistelbach/ Fahrplan
- 505 - Wien Floridsdorf - Wolkersdorf - Zistersdorf/ Fahrplan
- 565 - Mistelbach - Niedersulz - Dürnkrut/ Fahrplan
- 566 - Mistelbach - Großkrut - Bernhardsthal/ Fahrplan
- 572 - Mistelbach - Ladendorf - Ernstbrunn/ Fahrplan
- 571 - Bad Pirawarth / Martinsdorf - Gaweinstal - Mistelbach/ Fahrplan
- 563 - Mistelbach - Zistersdorf - Drösing/ Fahrplan
- 564 - Mistelbach - Zistersdorf - Dürnkrut - Drösing/ Fahrplan
- 570 - Eibesthal - Mistelbach/ Fahrplan
- 561 - Mistelbach - Großkrut - Hohenau/March - Rabensburg/ Fahrplan
- G3 - Gratis Shuttlebus/ Fahrplan
- 567 - Mistelbach - Neusiedl an der Zaya - Zistersdorf/ Fahrplan
- 150 - Wien Floridsdorf - Poysdorf - Bernhardsthal/ Fahrplan