581 - Salouf, Scola→Savognin, Scola/Skischule Fahrplan
Montag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Salouf, Scola | 16:01 |
Salouf, Vischnanca | 16:01 |
Parsonz, Vischnanca | 16:09 |
Riom, Vischnanca | 16:11 |
Riom, Casti | 16:12 |
Riom, Spartaveias | 16:14 |
Cunter, Mulegn | 16:16 |
Cunter, Vischnanca | 16:17 |
Savognin, Cresta | 16:19 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 581 (Salouf, Scola→Savognin, Scola/Skischule)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 581 Strecke, Salouf, Scola→Savognin, Scola/Skischule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Salouf, Scola station bis Savognin, Scola/Skischule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
581 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Stierva, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Parsonz, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Vischnanca→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Savognin, Scola/Skischule→Stierva, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Savognin, Scola/Skischule
- 581 Fahrplan - Savognin, Scola/Skischule→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Salouf, Scola
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Stierva, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Salouf, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Parsonz, Vischnanca→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Scola→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Scola→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Savognin, Scola/Skischule→Salouf, Scola
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Däniken, Bahnhof→Däniken, Bahnhof
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Salouf, Scola
- 581 Fahrplan - Parsonz, Vischnanca→Savognin, Posta