616 - Traun Oö Bundesschulzentrum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Pucking Sammersdorf Sängerweg | 07:00 |
Pucking Sammersdorf Südtiroler Straße | 07:02 |
Pucking Sickerweg | 07:03 |
Pucking Kirche | 07:04 |
Pucking Pilzweg | 07:06 |
Pucking Ost Pumaweg | 07:07 |
Pucking Gewerbegebiet | 07:08 |
Pucking Hasenufer Haselstraße | 07:09 |
Pucking Untere Landstraße 58 | 07:10 |
Haid B.Ansfelden am Anger | 07:11 |
Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz) | 07:13 |
Haid B.Ansfelden Schulzentrum | 07:15 |
Ansfelden Bahnhof | 07:17 |
Traun Oö Hauptplatz | 07:23 |
Traun Oö Schulstraße/Traunfeldstraße | 07:25 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 616 (Traun Oö Bundesschulzentrum)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 616 Strecke, Traun Oö Bundesschulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Pucking Sammersdorf Sängerweg station bis Traun Oö Bundesschulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 616, von Pucking bis Traun, täglich um Mitternacht.
616 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 616 Fahrplan - Traun Oö Hauptplatz
- 616 Fahrplan - Pucking Kirche
- 616 Fahrplan - Marchtrenk Bahnhof
- 616 Fahrplan - Wels Hbf (Busterminal)
- 616 Fahrplan - Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz)
- 616 Fahrplan - Pucking Sammersdorf Sängerweg
- 616 Fahrplan - Weißkirchen/Traun Weyerbach
- 616 Fahrplan - Ansfelden Bahnhof