616 - Marchtrenk Bahnhof Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Traun Oö Hauptplatz | 06:36 | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 19:11 |
Ansfelden Bahnhof | 06:42 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Haid B.Ansfelden Schulzentrum | 06:43 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 |
Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz) | 06:44 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 | 19:19 |
Haid B.Ansfelden Ikea/Haid Center | 06:49 | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 | 19:24 |
Haid B.Ansfelden am Anger | 06:54 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 19:29 |
Pucking Untere Landstraße 58 | 06:55 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 |
Pucking Hasenufer Haselstraße | 06:56 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 19:31 |
Pucking Gewerbegebiet | 06:57 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 | 19:32 |
Pucking Ost Pumaweg | 06:58 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 |
Pucking Pilzweg | 06:59 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 | 19:34 |
Pucking Kirche | 07:01 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 19:36 |
Pucking Sickerweg | 07:02 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 | 19:37 |
Pucking Sammersdorf Südtiroler Straße | 07:03 | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 | 19:38 |
Pucking Sammersdorf West | 07:04 | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 | 19:39 |
Weißkirchen/Traun Sinnersdorf | 07:05 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 | 17:40 | 19:40 |
Weißkirchen/Traun Obere Dorfstraße | 07:09 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Weißkirchen/Traun Baumstraße | 07:12 | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 | 19:47 |
Marchtrenk Neptunstraße | 07:13 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 |
Marchtrenk Moserbachstraße | 07:13 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 |
Marchtrenk Freibad | 07:14 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 | 19:49 |
Marchtrenk Uferstraße | 07:14 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 | 19:49 |
Marchtrenk Ortsmitte/Weißkirchner Straße | 07:15 | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 17:50 | 19:50 |
Marchtrenk Bahnhof | 07:19 | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 | 19:54 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Traun Oö Bundesschulzentrum | - | - | - | - | - | 10:45 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Traun Oö Schulstraße/Traunfeldstraße | - | - | - | - | - | 10:47 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Traun Oö Hauptplatz | 05:43 | - | 06:43 | - | 07:30 | 10:50 | 12:50 | - | - | - | - | - | - | 19:11 |
Ansfelden Bahnhof | 05:50 | - | 06:50 | - | 07:37 | 10:57 | 12:57 | - | 15:24 | - | 16:24 | - | 17:17 | 19:17 |
Haid B.Ansfelden Schulzentrum | 05:51 | - | 06:51 | - | 07:38 | 10:58 | 12:58 | - | 15:25 | - | 16:25 | - | 17:18 | 19:18 |
Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz) | 05:52 | - | 06:52 | - | 07:39 | 10:59 | 12:59 | - | 15:26 | - | 16:26 | - | 17:19 | 19:19 |
Haid B.Ansfelden Ikea/Haid Center | - | - | - | - | - | 11:04 | 13:04 | - | - | - | - | - | 17:24 | 19:24 |
Haid B.Ansfelden am Anger | 05:53 | - | 06:53 | - | 07:42 | 11:09 | 13:09 | - | 15:29 | - | 16:29 | - | 17:29 | 19:29 |
Pucking Untere Landstraße 58 | 05:54 | - | 06:54 | - | 07:43 | 11:10 | 13:10 | - | 15:30 | - | 16:30 | - | 17:30 | 19:30 |
Pucking Hasenufer Haselstraße | 05:55 | - | 06:55 | - | 07:44 | 11:11 | 13:11 | - | 15:31 | - | 16:31 | - | 17:31 | 19:31 |
Pucking Gewerbegebiet | 05:56 | - | 06:56 | - | 07:45 | 11:12 | 13:12 | - | 15:32 | - | 16:32 | - | 17:32 | 19:32 |
Pucking Ost Pumaweg | 05:57 | - | 06:57 | - | 07:46 | 11:13 | 13:13 | - | 15:33 | - | 16:33 | - | 17:33 | 19:33 |
Pucking Pilzweg | 05:58 | - | 06:58 | - | 07:47 | 11:14 | 13:14 | - | 15:34 | - | 16:34 | - | 17:34 | 19:34 |
Pucking Kirche | 06:00 | - | 07:00 | - | 07:49 | 11:16 | 13:16 | - | 15:36 | - | 16:36 | - | 17:36 | 19:36 |
Pucking Sickerweg | 06:01 | - | 07:01 | - | 07:50 | 11:17 | 13:17 | - | 15:37 | - | 16:37 | - | 17:37 | 19:37 |
Pucking Sammersdorf Südtiroler Straße | 06:02 | - | 07:02 | - | 07:51 | 11:18 | 13:18 | - | 15:38 | - | 16:38 | - | 17:38 | 19:38 |
Pucking Sammersdorf West | 06:03 | - | 07:03 | - | 07:52 | 11:19 | 13:19 | - | 15:39 | - | 16:39 | - | 17:39 | 19:39 |
Weißkirchen/Traun Sinnersdorf | 06:04 | - | 07:04 | - | 07:53 | 11:20 | 13:20 | - | 15:40 | - | 16:40 | - | 17:40 | 19:40 |
Weißkirchen/Traun Hetzendorf | - | - | 07:07 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Weißkirchen/Traun Weyerbach | - | 06:42 | - | 07:15 | - | - | - | 14:15 | - | 16:05 | - | 17:05 | - | - |
Weißkirchen/Traun Hacklbergsiedlung | - | 06:44 | - | 07:17 | - | - | - | 14:17 | - | 16:07 | - | 17:07 | - | - |
Weißkirchen/Traun Obere Dorfstraße | 06:08 | 06:47 | - | 07:20 | 07:57 | 11:24 | 13:24 | 14:20 | 15:44 | 16:10 | 16:44 | 17:10 | 17:44 | 19:44 |
Weißkirchen/Traun Baumstraße | 06:11 | 06:50 | 07:11 | 07:23 | 08:00 | 11:27 | 13:27 | 14:23 | 15:47 | 16:13 | 16:47 | 17:13 | 17:47 | 19:47 |
Marchtrenk Neptunstraße | 06:12 | 06:51 | 07:12 | 07:24 | 08:01 | 11:28 | 13:28 | 14:24 | 15:48 | 16:14 | 16:48 | 17:14 | 17:48 | 19:48 |
Marchtrenk Moserbachstraße | 06:12 | 06:51 | 07:12 | 07:24 | 08:01 | 11:28 | 13:28 | 14:24 | 15:48 | 16:14 | 16:48 | 17:14 | 17:48 | 19:48 |
Marchtrenk Freibad | 06:13 | 06:52 | 07:13 | 07:25 | 08:02 | 11:29 | 13:29 | 14:25 | 15:49 | 16:15 | 16:49 | 17:15 | 17:49 | 19:49 |
Marchtrenk Uferstraße | 06:13 | 06:52 | 07:13 | 07:25 | 08:02 | 11:29 | 13:29 | 14:25 | 15:49 | 16:15 | 16:49 | 17:15 | 17:49 | 19:49 |
Marchtrenk Ortsmitte/Weißkirchner Straße | 06:14 | 06:53 | 07:14 | 07:26 | 08:03 | 11:30 | 13:30 | 14:26 | 15:50 | 16:16 | 16:50 | 17:16 | 17:50 | 19:50 |
Marchtrenk Mittelschulen | - | - | 07:17 | 07:29 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Marchtrenk Kindergartenstraße/Suttnerstraße | - | - | 07:19 | 07:31 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Marchtrenk Bahnhof | 06:18 | 06:57 | 07:22 | 07:34 | 08:07 | 11:34 | 13:34 | 14:30 | 15:54 | 16:20 | 16:54 | 17:20 | 17:54 | 19:54 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 616 (Marchtrenk Bahnhof)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 616 Strecke, Marchtrenk Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Traun Oö Bundesschulzentrum station bis Marchtrenk Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 616, von Ansfelden bis Marchtrenk, täglich um Mitternacht.
616 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 616 Fahrplan - Traun Oö Hauptplatz
- 616 Fahrplan - Pucking Kirche
- 616 Fahrplan - Wels Hbf (Busterminal)
- 616 Fahrplan - Traun Oö Bundesschulzentrum
- 616 Fahrplan - Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz)
- 616 Fahrplan - Pucking Sammersdorf Sängerweg
- 616 Fahrplan - Weißkirchen/Traun Weyerbach
- 616 Fahrplan - Ansfelden Bahnhof