616 - Weißkirchen/Traun Weyerbach Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Marchtrenk Bahnhof | 07:00 | 12:47 | 13:47 | 15:37 | 16:37 | 18:47 |
Marchtrenk Mittelschulen | 07:03 | 12:50 | 13:50 | 15:40 | 16:40 | - |
Marchtrenk Ortsmitte/Weißkirchner Straße | 07:05 | 12:52 | 13:52 | 15:42 | 16:42 | 18:50 |
Marchtrenk Uferstraße | 07:05 | 12:52 | 13:52 | 15:42 | 16:42 | 18:50 |
Marchtrenk Freibad | 07:06 | 12:53 | 13:53 | 15:43 | 16:43 | 18:51 |
Marchtrenk Moserbachstraße | 07:06 | 12:53 | 13:53 | 15:43 | 16:43 | 18:51 |
Marchtrenk Neptunstraße | 07:07 | 12:54 | 13:54 | 15:44 | 16:44 | 18:52 |
Weißkirchen/Traun Baumstraße | 07:09 | 12:56 | 13:56 | 15:46 | 16:46 | 18:54 |
Weißkirchen/Traun Obere Dorfstraße | - | 12:59 | 13:59 | 15:49 | 16:49 | 18:57 |
Weißkirchen/Traun Böllerstraße | - | 13:00 | 14:00 | 15:50 | 16:50 | - |
Weißkirchen/Traun Ballstraße | - | 13:01 | 14:01 | 15:51 | 16:51 | - |
Dietach B.Weißkirchen Bergernstraße | - | 13:04 | 14:04 | 15:54 | 16:54 | - |
Weißkirchen/Traun Hacklbergsiedlung | 07:13 | 13:11 | 14:11 | 16:01 | 17:01 | 19:01 |
Weißkirchen/Traun Weyerbach | 07:15 | - | - | - | - | 19:03 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 616 (Weißkirchen/Traun Weyerbach)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 616 Strecke, Weißkirchen/Traun Weyerbach, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Marchtrenk Bahnhof station bis Weißkirchen/Traun Weyerbach station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 616, von Marchtrenk bis Weißkirchen An Der Traun, täglich um Mitternacht.
616 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 616 Fahrplan - Traun Oö Hauptplatz
- 616 Fahrplan - Pucking Kirche
- 616 Fahrplan - Marchtrenk Bahnhof
- 616 Fahrplan - Wels Hbf (Busterminal)
- 616 Fahrplan - Traun Oö Bundesschulzentrum
- 616 Fahrplan - Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz)
- 616 Fahrplan - Pucking Sammersdorf Sängerweg
- 616 Fahrplan - Ansfelden Bahnhof