645
645 - Klaistow Dorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Lehnin Busbahnhof | 13:57 | 14:57 | 15:37 |
Emstal | 14:01 | 15:01 | 15:41 |
Busendorf | 14:06 | 15:06 | 15:46 |
Kanin | 14:08 | 15:08 | 15:48 |
Klaistow Dorf | 14:09 | 15:09 | 15:49 |
VBB Bus Fahrplan - 645 (Klaistow Dorf)
Der VBB Bus Fahrplan für die 645 Strecke, Klaistow Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lehnin Busbahnhof station bis Klaistow Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.
645 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 645 Fahrplan - Beelitz Platanenring
- 645 Fahrplan - Brandenburg Zob
- 645 Fahrplan - Lehnin Busbahnhof
- 645 Fahrplan - Netzen Dorf
- 645 Fahrplan - Fichtenwalde am Lönsberg
- 645 Fahrplan - Lehnin Busbahnhof
- 645 Fahrplan - Beelitz Ärztehaus
- 645 Fahrplan - Beelitz Lustgarten
- 645 Fahrplan - Beelitz Liebknechtpark
- 645 Fahrplan - Brandenburg Hauptbahnhof
- 645 Fahrplan - Beelitz Finkenstr.