645
645 - Beelitz Finkenstr. Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Beelitz Lustgarten | 00:01 |
Beelitz Zum Bahnhof | 00:02 |
Beelitz Liebknechtpark | 00:03 |
Beelitz Zeppelinstr. | 00:03 |
Beelitz Carl-Von-Ossietzky-Str. | 00:05 |
Beelitz Finkenstr. | 00:06 |
VBB Bus Fahrplan - 645 (Beelitz Finkenstr.)
Der VBB Bus Fahrplan für die 645 Strecke, Beelitz Finkenstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Beelitz Lustgarten station bis Beelitz Finkenstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.
645 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 645 Fahrplan - Beelitz Platanenring
- 645 Fahrplan - Brandenburg Zob
- 645 Fahrplan - Lehnin Busbahnhof
- 645 Fahrplan - Netzen Dorf
- 645 Fahrplan - Fichtenwalde am Lönsberg
- 645 Fahrplan - Lehnin Busbahnhof
- 645 Fahrplan - Beelitz Ärztehaus
- 645 Fahrplan - Klaistow Dorf
- 645 Fahrplan - Beelitz Lustgarten
- 645 Fahrplan - Beelitz Liebknechtpark
- 645 Fahrplan - Brandenburg Hauptbahnhof