738
738 - Wildau Blumenkorso Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Zeuthen Seniorenstift | 07:31 |
Wildau Ehrenmal | 07:33 |
Wildau Fr.-Engels-Str. | 07:34 |
Wildau Volkshaus | 07:35 |
S Wildau | 07:38 |
Wildau Eichstr. | 07:40 |
Wildau Bergstr. | 07:41 |
Wildau Röntgenstr. | 07:42 |
Wildau Fichtestr. | 07:43 |
Wildau Fliederweg | 07:44 |
Wildau Dorfaue | 07:45 |
Wildau Blumenkorso | 07:47 |
RVS Bus Fahrplan - 738 (Wildau Blumenkorso)
Der RVS Bus Fahrplan für die 738 Strecke, Wildau Blumenkorso, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zeuthen Seniorenstift station bis Wildau Blumenkorso station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.