886
886 - Wriezen Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bad Freienwalde Busbahnhof | 06:11 | 06:20 | 07:10 | 07:15 | 12:15 | 12:47 | 13:08 | 15:05 | 15:49 |
Bad Freienwalde Markt | - | 06:21 | 07:12 | - | 12:16 | 12:48 | - | 15:06 | 15:50 |
Bad Freienwalde Konzerthalle | - | 06:23 | 07:13 | - | 12:18 | 12:50 | - | 15:08 | 15:52 |
Bad Freienwalde Alttornow | - | - | - | 07:18 | - | - | 13:11 | - | - |
Bad Freienwalde Gesundbrunnenstr. | - | 06:24 | 07:14 | 07:20 | 12:19 | 12:51 | 13:13 | 15:09 | 15:53 |
Bad Freienwalde Fontaneplatz | - | 06:25 | 07:15 | 07:21 | 12:20 | 12:52 | 13:14 | 15:10 | 15:54 |
Bad Freienwalde Scheunenberg | - | 06:28 | 07:18 | 07:24 | 12:23 | 12:55 | 13:17 | 15:13 | 15:57 |
Bad Freienwalde Finanzamt | - | 06:29 | 07:19 | 07:25 | 12:24 | 12:56 | 13:18 | 15:14 | 15:58 |
Bad Freienwalde am Friedhof | - | 06:30 | 07:20 | 07:26 | 12:25 | 12:57 | 13:19 | 15:15 | 15:59 |
Bad Freienwalde Stadtrandsiedlung | - | 06:31 | 07:21 | 07:27 | 12:26 | 12:58 | 13:20 | 15:16 | 16:00 |
Bad Freienwalde Sachsenhof | - | 06:32 | 07:22 | 07:28 | 12:27 | 12:59 | 13:21 | 15:17 | 16:01 |
Altranft Esser | - | 06:34 | 07:24 | 07:30 | 12:29 | 13:01 | 13:23 | 15:19 | 16:03 |
Altranft Bahnhof | - | 06:35 | 07:25 | 07:31 | 12:30 | 13:02 | 13:24 | 15:20 | 16:04 |
Altranft Gewerbegebiet | - | 06:38 | 07:28 | - | - | - | - | 15:23 | 16:07 |
Rathsdorf | - | 06:41 | 07:31 | 07:33 | 12:32 | 13:04 | 13:26 | 15:26 | 16:10 |
Altgaul Wendestelle | - | - | 07:34 | - | - | - | - | - | - |
Altgaul Dorf | - | 06:42 | 07:37 | 07:34 | 12:33 | 13:05 | 13:27 | 15:27 | 16:11 |
Wriezen Tankstelle | 06:23 | 06:46 | 07:41 | 07:38 | 12:37 | 13:09 | 13:31 | 15:31 | 16:15 |
Wriezen Allende-Schule | - | - | 07:44 | 07:41 | 12:41 | - | 13:38 | - | - |
Wriezen Gaswerk | 06:25 | - | 07:45 | - | - | - | 13:33 | - | 16:17 |
Wriezen Krankenhaus | 06:26 | - | 07:47 | - | - | - | 13:34 | - | 16:19 |
Wriezen Gaswerk | 06:28 | - | 07:48 | - | - | - | 13:36 | - | 16:20 |
Wriezen Bahnhof | - | - | 07:51 | - | 12:42 | - | 13:39 | - | 16:23 |
Wriezen Stadtverwaltung | 06:29 | 06:47 | - | 07:43 | - | 13:10 | - | 15:32 | - |
Wriezen Bahnhof | 06:32 | 06:50 | - | 07:46 | - | 13:13 | - | 15:35 | - |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Bad Freienwalde Busbahnhof | 08:48 | 12:48 | 16:47 |
Bad Freienwalde Markt | 08:49 | 12:49 | 16:48 |
Bad Freienwalde Konzerthalle | 08:51 | 12:51 | 16:50 |
Bad Freienwalde Gesundbrunnenstr. | 08:52 | 12:52 | 16:51 |
Bad Freienwalde Fontaneplatz | 08:53 | 12:53 | 16:52 |
Bad Freienwalde Scheunenberg | 08:56 | 12:56 | 16:55 |
Bad Freienwalde Finanzamt | 08:57 | 12:57 | 16:56 |
Bad Freienwalde am Friedhof | 08:58 | 12:58 | 16:57 |
Bad Freienwalde Stadtrandsiedlung | 08:59 | 12:59 | 16:58 |
Bad Freienwalde Sachsenhof | 09:00 | 13:00 | 16:59 |
Altranft Esser | 09:02 | 13:02 | 17:01 |
Altranft Bahnhof | 09:03 | 13:03 | 17:02 |
Rathsdorf | 09:05 | 13:05 | 17:04 |
Altgaul Dorf | 09:06 | 13:06 | 17:05 |
Wriezen Tankstelle | 09:10 | 13:10 | 17:09 |
Wriezen Gaswerk | - | - | 17:11 |
Wriezen Krankenhaus | - | - | 17:12 |
Wriezen Gaswerk | - | - | 17:14 |
Wriezen Bahnhof | - | - | 17:17 |
Wriezen Stadtverwaltung | 09:11 | 13:11 | - |
Wriezen Bahnhof | 09:14 | 13:14 | - |
Sonntag und Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Bad Freienwalde Busbahnhof | 08:18 | 13:22 | 15:22 |
Bad Freienwalde Markt | 08:19 | 13:23 | 15:23 |
Bad Freienwalde Konzerthalle | 08:21 | 13:25 | 15:25 |
Bad Freienwalde Gesundbrunnenstr. | 08:22 | 13:26 | 15:26 |
Bad Freienwalde Fontaneplatz | 08:23 | 13:27 | 15:27 |
Bad Freienwalde Scheunenberg | 08:26 | 13:30 | 15:30 |
Bad Freienwalde Finanzamt | 08:27 | 13:31 | 15:31 |
Bad Freienwalde am Friedhof | 08:28 | 13:32 | 15:32 |
Bad Freienwalde Stadtrandsiedlung | 08:29 | 13:33 | 15:33 |
Bad Freienwalde Sachsenhof | 08:30 | 13:34 | 15:34 |
Altranft Esser | 08:32 | 13:36 | 15:36 |
Altranft Bahnhof | 08:33 | 13:37 | 15:37 |
Rathsdorf | 08:35 | 13:39 | 15:39 |
Altgaul Dorf | 08:36 | 13:40 | 15:40 |
Wriezen Tankstelle | 08:40 | 13:44 | 15:44 |
Wriezen Gaswerk | - | 13:46 | 15:46 |
Wriezen Krankenhaus | - | 13:47 | 15:47 |
Wriezen Gaswerk | - | 13:49 | 15:49 |
Wriezen Stadtverwaltung | 08:41 | 13:50 | 15:50 |
Wriezen Bahnhof | 08:44 | 13:53 | 15:53 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 886 (Wriezen Bahnhof)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 886 Strecke, Wriezen Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Freienwalde Busbahnhof station bis Wriezen Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.