886
886 - Bad Freienwalde Busbahnhof Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Wriezen Bahnhof 06:52 - - - - - - - - - 15:11 - - Wriezen Allende-Schule - 07:31 - - - - - - - - 15:14 - - Wriezen Gaswerk 06:54 - - - - - - - - - 15:15 - - Wriezen Bahnhof - - 07:52 08:05 08:30 - 12:45 - 13:38 14:18 - 16:03 16:23 Wriezen Stadtverwaltung - - 07:54 08:07 08:32 - 12:47 - 13:40 14:20 - 16:05 16:25 Wriezen Krankenhaus 06:55 - - - - - - - - - 15:16 - - Wriezen Gaswerk 06:57 - - - - - - - - - 15:18 - - Wriezen Tankstelle 06:59 07:34 07:56 08:09 08:34 - 12:49 - 13:42 14:22 15:20 16:07 16:27 Altgaul Wendestelle - 07:38 - - - - - - 13:46 - - - - Altgaul Dorf 07:03 07:39 08:00 08:13 08:38 - 12:53 - 13:48 14:26 15:24 16:11 16:31 Rathsdorf 07:04 07:40 08:01 08:14 08:39 - 12:54 - 13:50 14:27 15:25 16:12 16:32 Neugaul 07:07 - - - - - - - - - 15:28 16:15 - Altranft Gewerbegebiet 07:13 - - - - 09:31 12:57 13:30 13:53 - 15:32 - - Altranft Bahnhof 07:16 07:42 08:03 08:16 08:41 09:33 13:00 13:32 13:56 14:29 15:35 16:19 16:34 Altranft Esser 07:17 07:43 08:04 08:17 08:42 09:34 13:01 13:33 13:58 14:30 15:36 16:20 16:35 Bad Freienwalde Sachsenhof 07:19 07:45 08:06 08:19 08:44 09:36 13:03 13:35 14:00 14:32 15:38 16:22 16:37 Bad Freienwalde Stadtrandsiedlung 07:20 07:46 08:07 08:20 08:45 09:37 13:04 13:36 14:01 14:33 15:39 16:23 16:38 Bad Freienwalde am Friedhof 07:21 07:47 08:08 08:21 08:46 09:38 13:05 13:37 14:02 14:34 15:40 16:24 16:39 Bad Freienwalde Finanzamt 07:22 07:48 08:09 08:22 08:47 09:39 13:06 13:38 14:03 14:35 15:41 16:25 16:40 Bad Freienwalde Scheunenberg 07:23 07:49 08:10 08:23 08:48 09:40 13:07 13:39 14:04 14:36 15:42 16:26 16:41 Bad Freienwalde Alttornow 07:25 07:52 08:12 08:25 08:50 09:42 13:09 13:41 14:06 14:38 15:44 16:28 16:43 Bad Freienwalde Konzerthalle 07:26 07:53 08:13 08:26 08:51 09:43 13:10 13:42 14:07 14:39 15:45 16:29 16:44 Bad Freienwalde Markt 07:28 07:55 08:15 08:28 08:53 09:45 13:12 13:44 14:09 14:41 15:47 16:31 16:46 Bad Freienwalde Busbahnhof - 07:56 08:16 08:29 08:54 09:46 13:13 13:45 - 14:42 15:49 16:32 16:47 Bad Freienwalde Busbahnhof 07:29 - - - - - - - 14:10 - - - -
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Wriezen Bahnhof 06:52 - - - - - - - - - 15:11 - - Wriezen Allende-Schule - 07:31 - - - - 12:44 - - - 15:14 - - Wriezen Gaswerk 06:54 - - - - - - - - - 15:15 - - Wriezen Bahnhof - - 07:52 08:05 08:30 - 12:45 - 13:38 14:18 - 16:03 16:23 Wriezen Stadtverwaltung - - 07:54 08:07 08:32 - 12:47 - 13:40 14:20 - 16:05 16:25 Wriezen Krankenhaus 06:55 - - - - - - - - - 15:16 - - Wriezen Gaswerk 06:57 - - - - - - - - - 15:18 - - Wriezen Tankstelle 06:59 07:34 07:56 08:09 08:34 - 12:49 - 13:42 14:22 15:20 16:07 16:27 Altgaul Wendestelle - 07:38 - - - - - - 13:46 - - - - Altgaul Dorf 07:03 07:39 08:00 08:13 08:38 - 12:53 - 13:48 14:26 15:24 16:11 16:31 Rathsdorf 07:04 07:40 08:01 08:14 08:39 - 12:54 - 13:50 14:27 15:25 16:12 16:32 Neugaul 07:07 - - - - - 12:57 - - - 15:28 16:15 - Altranft Gewerbegebiet 07:13 - - - - 09:31 13:01 13:30 13:53 - 15:32 - - Altranft Bahnhof 07:16 07:42 08:03 08:16 08:41 09:33 13:04 13:32 13:56 14:29 15:35 16:19 16:34 Altranft Esser 07:17 07:43 08:04 08:17 08:42 09:34 13:05 13:33 13:58 14:30 15:36 16:20 16:35 Bad Freienwalde Sachsenhof 07:19 07:45 08:06 08:19 08:44 09:36 13:07 13:35 14:00 14:32 15:38 16:22 16:37 Bad Freienwalde Stadtrandsiedlung 07:20 07:46 08:07 08:20 08:45 09:37 13:08 13:36 14:01 14:33 15:39 16:23 16:38 Bad Freienwalde am Friedhof 07:21 07:47 08:08 08:21 08:46 09:38 13:09 13:37 14:02 14:34 15:40 16:24 16:39 Bad Freienwalde Finanzamt 07:22 07:48 08:09 08:22 08:47 09:39 13:10 13:38 14:03 14:35 15:41 16:25 16:40 Bad Freienwalde Scheunenberg 07:23 07:49 08:10 08:23 08:48 09:40 13:11 13:39 14:04 14:36 15:42 16:26 16:41 Bad Freienwalde Alttornow 07:25 07:52 08:12 08:25 08:50 09:42 13:13 13:41 14:06 14:38 15:44 16:28 16:43 Bad Freienwalde Konzerthalle 07:26 07:53 08:13 08:26 08:51 09:43 13:14 13:42 14:07 14:39 15:45 16:29 16:44 Bad Freienwalde Markt 07:28 07:55 08:15 08:28 08:53 09:45 13:16 13:44 14:09 14:41 15:47 16:31 16:46 Bad Freienwalde Busbahnhof - 07:56 08:16 08:29 08:54 09:46 13:17 13:45 - 14:42 15:49 16:32 16:47 Bad Freienwalde Busbahnhof 07:29 - - - - - - - 14:10 - - - -
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Wriezen Bahnhof 09:15 13:15 - Wriezen Gaswerk 09:17 13:17 - Wriezen Bahnhof - - 17:18 Wriezen Stadtverwaltung - - 17:20 Wriezen Krankenhaus 09:18 13:18 - Wriezen Gaswerk 09:20 13:20 - Wriezen Tankstelle 09:22 13:22 17:22 Altgaul Dorf 09:26 13:26 17:26 Rathsdorf 09:27 13:27 17:27 Altranft Bahnhof 09:29 13:29 17:29 Altranft Esser 09:30 13:30 17:30 Bad Freienwalde Sachsenhof 09:32 13:32 17:32 Bad Freienwalde Stadtrandsiedlung 09:33 13:33 17:33 Bad Freienwalde am Friedhof 09:34 13:34 17:34 Bad Freienwalde Finanzamt 09:35 13:35 17:35 Bad Freienwalde Scheunenberg 09:36 13:36 17:36 Bad Freienwalde Alttornow 09:38 13:38 17:38 Bad Freienwalde Konzerthalle 09:39 13:39 17:39 Bad Freienwalde Markt 09:41 13:41 17:41 Bad Freienwalde Busbahnhof 09:42 13:42 17:42
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Wriezen Bahnhof 08:45 14:16 16:16 Wriezen Gaswerk 08:47 14:18 16:18 Wriezen Krankenhaus 08:48 14:19 16:19 Wriezen Gaswerk 08:50 14:21 16:21 Wriezen Tankstelle 08:52 14:23 16:23 Altgaul Dorf 08:56 14:27 16:27 Rathsdorf 08:57 14:28 16:28 Altranft Bahnhof 08:59 14:30 16:30 Altranft Esser 09:00 14:31 16:31 Bad Freienwalde Sachsenhof 09:02 14:33 16:33 Bad Freienwalde Stadtrandsiedlung 09:03 14:34 16:34 Bad Freienwalde am Friedhof 09:04 14:35 16:35 Bad Freienwalde Finanzamt 09:05 14:36 16:36 Bad Freienwalde Scheunenberg 09:06 14:37 16:37 Bad Freienwalde Alttornow 09:08 14:39 16:39 Bad Freienwalde Konzerthalle 09:09 14:40 16:40 Bad Freienwalde Markt 09:11 14:42 16:42 Bad Freienwalde Busbahnhof 09:12 14:43 16:43
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 886 (Bad Freienwalde Busbahnhof) Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 886 Strecke, Bad Freienwalde Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wriezen Bahnhof station bis Bad Freienwalde Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.
Stand: 6. Mai 2024
886 Fahrpläne für alternative Richtungen