916
916 - Oderberg am Friedenshain Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eberswalde Busbahnhof | 04:09 | 06:02 | 07:00 | 08:13 | 11:12 | 12:18 | 13:10 | 13:50 | 14:20 | 15:20 | 16:15 | 17:30 | 18:30 | 19:20 |
Eberswalde Grabowstr. | 04:10 | 06:03 | 07:02 | 08:15 | 11:14 | 12:19 | 13:12 | 13:52 | 14:21 | 15:22 | 16:17 | 17:32 | 18:31 | 19:21 |
Eberswalde Karl-Marx-Platz | 04:11 | 06:04 | 07:03 | 08:16 | 11:15 | 12:20 | 13:13 | 13:53 | 14:22 | 15:23 | 16:18 | 17:33 | 18:32 | 19:22 |
Eberswalde am Markt | 04:13 | 06:06 | 07:05 | 08:18 | 11:17 | 12:22 | 13:15 | 13:55 | 14:24 | 15:25 | 16:20 | 17:35 | 18:34 | 19:24 |
Eberswalde am Friedhof | 04:16 | 06:09 | 07:09 | 08:22 | 11:21 | 12:25 | 13:19 | 13:59 | 14:27 | 15:29 | 16:24 | 17:39 | 18:37 | 19:27 |
Eberswalde Freienwalder Str. | 04:18 | 06:11 | 07:11 | 08:24 | 11:23 | 12:27 | 13:21 | 14:01 | 14:29 | 15:31 | 16:26 | 17:41 | 18:39 | 19:29 |
Eberswalde Waldstr. | 04:18 | 06:11 | 07:11 | 08:24 | 11:23 | 12:27 | 13:21 | 14:01 | 14:29 | 15:31 | 16:26 | 17:41 | 18:39 | 19:29 |
Sommerfelde Siedlung | 04:20 | 06:13 | 07:14 | 08:27 | 11:26 | 12:29 | 13:24 | 14:04 | 14:31 | 15:34 | 16:29 | 17:44 | 18:41 | 19:31 |
Sommerfelde Dorf | 04:21 | 06:14 | 07:15 | 08:28 | 11:27 | 12:30 | 13:25 | 14:05 | 14:32 | 15:35 | 16:30 | 17:45 | 18:42 | 19:32 |
Tornow (Bar) | 04:23 | 06:16 | 07:17 | 08:30 | 11:29 | 12:32 | 13:27 | 14:07 | 14:34 | 15:37 | 16:32 | 17:47 | 18:44 | 19:34 |
Hohenfinow Dorf | 04:26 | 06:19 | 07:20 | 08:33 | 11:32 | 12:37 | 13:30 | 14:24 | 14:37 | 15:40 | 16:35 | 17:50 | 18:47 | 19:37 |
Struwenberg Abzweig Falkenberg | - | - | - | - | - | - | - | 14:12 | - | - | - | - | - | - |
Falkenberg (Mol) Amalienhof | - | - | - | - | - | - | - | 14:15 | - | - | - | - | - | - |
Falkenberg (Mol) Thälmannstr. | - | - | - | - | - | - | - | 14:17 | - | - | - | - | - | - |
Hohenfinow Schloßpark | - | - | - | - | - | 12:35 | - | 14:22 | - | - | - | - | - | - |
Niederfinow Bahnhof | 04:29 | 06:22 | 07:23 | 08:36 | 11:35 | 12:40 | 13:33 | 14:27 | 14:40 | 15:43 | 16:38 | 17:53 | 18:50 | 19:40 |
Niederfinow Kreuzung | - | - | - | - | - | - | - | 14:29 | - | - | 16:40 | - | - | - |
Niederfinow Stecherschleuse/Kita | - | - | - | - | - | - | - | 14:31 | - | - | 16:42 | - | - | - |
Niederfinow Stecherschleuse Wendeschleife | - | - | - | - | - | - | - | 14:34 | - | - | 16:45 | - | - | - |
Niederfinow Kreuzung | - | - | - | - | - | - | - | 14:37 | - | - | 16:48 | - | - | - |
Niederfinow Dorf | 04:30 | 06:23 | 07:24 | 08:37 | 11:36 | 12:41 | 13:34 | 14:38 | 14:41 | 15:44 | 16:49 | 17:54 | 18:51 | 19:41 |
Niederfinow Hebewerkstr. | 04:31 | 06:24 | 07:25 | 08:38 | 11:37 | 12:42 | 13:35 | 14:39 | 14:42 | 15:45 | 16:50 | 17:55 | 18:52 | 19:42 |
Niederfinow Schiffshebewerk | 04:33 | 06:26 | 07:27 | 08:40 | 11:39 | 12:44 | 13:37 | 14:41 | 14:44 | 15:47 | 16:52 | 17:57 | 18:54 | 19:44 |
Niederfinow Schleusentreppe | 04:35 | 06:28 | 07:29 | 08:42 | 11:41 | 12:46 | 13:39 | 14:43 | 14:46 | 15:49 | 16:54 | 17:59 | 18:56 | 19:46 |
Liepe (Bar) am Sportplatz | 04:36 | 06:29 | 07:30 | 08:43 | 11:42 | 12:47 | 13:40 | 14:44 | 14:47 | 15:50 | 16:55 | 18:00 | 18:57 | 19:47 |
Liepe (Bar) Brauerstr. | 04:37 | 06:30 | 07:31 | 08:44 | 11:43 | 12:48 | 13:41 | 14:45 | 14:48 | 15:51 | 16:56 | 18:01 | 18:58 | 19:48 |
Liepe (Bar) Poststr. | 04:39 | 06:32 | 07:33 | 08:46 | 11:45 | 12:50 | 13:43 | 14:47 | 14:50 | 15:53 | 16:58 | 18:03 | 19:00 | 19:50 |
Liepe (Bar) Wendeschleife | 04:41 | 06:34 | 07:36 | 08:49 | 11:48 | 12:52 | 13:46 | 14:50 | 14:52 | 15:56 | 17:01 | 18:06 | 19:02 | 19:52 |
Liepe (Bar) am Schloßberg | 04:42 | 06:35 | 07:37 | 08:50 | 11:49 | 12:53 | 13:47 | 14:51 | 14:53 | 15:57 | 17:02 | 18:07 | 19:03 | 19:53 |
Oderberg Teufelsberg | 04:44 | 06:37 | 07:39 | 08:52 | 11:51 | 12:55 | 13:49 | 14:53 | 14:55 | 15:59 | 17:04 | 18:09 | 19:05 | 19:55 |
Oderberg Stadtrand | 04:45 | 06:38 | 07:40 | 08:53 | 11:52 | 12:56 | 13:50 | 14:54 | 14:56 | 16:00 | 17:05 | 18:10 | 19:06 | 19:56 |
Oderberg Eberswalder Chaussee | 04:46 | 06:39 | 07:41 | 08:54 | 11:53 | 12:57 | 13:51 | 14:55 | 14:57 | 16:01 | 17:06 | 18:11 | 19:07 | 19:57 |
Oderberg Stadtmitte | 04:48 | 06:41 | 07:43 | 08:56 | 11:55 | 12:59 | 13:54 | 14:57 | 14:59 | 16:03 | 17:08 | 18:13 | 19:09 | 19:59 |
Oderberg am Friedenshain | 04:50 | 06:43 | 07:45 | 08:58 | 11:57 | 13:01 | 13:56 | - | 15:01 | 16:05 | 17:10 | 18:15 | 19:11 | 20:01 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Eberswalde Busbahnhof | 09:15 | 12:15 | 15:15 |
Eberswalde Grabowstr. | 09:16 | 12:16 | 15:16 |
Eberswalde Karl-Marx-Platz | 09:17 | 12:17 | 15:17 |
Eberswalde am Markt | 09:19 | 12:19 | 15:19 |
Eberswalde am Friedhof | 09:22 | 12:22 | 15:22 |
Eberswalde Freienwalder Str. | 09:24 | 12:24 | 15:24 |
Eberswalde Waldstr. | 09:24 | 12:24 | 15:24 |
Sommerfelde Siedlung | 09:26 | 12:26 | 15:26 |
Sommerfelde Dorf | 09:27 | 12:27 | 15:27 |
Tornow (Bar) | 09:29 | 12:29 | 15:29 |
Hohenfinow Dorf | 09:32 | 12:32 | 15:32 |
Niederfinow Bahnhof | 09:35 | 12:35 | 15:35 |
Niederfinow Dorf | 09:36 | 12:36 | 15:36 |
Niederfinow Hebewerkstr. | 09:37 | 12:37 | 15:37 |
Niederfinow Schiffshebewerk | 09:39 | 12:39 | 15:39 |
Niederfinow Schleusentreppe | 09:41 | 12:41 | 15:41 |
Liepe (Bar) am Sportplatz | 09:42 | 12:42 | 15:42 |
Liepe (Bar) Brauerstr. | 09:43 | 12:43 | 15:43 |
Liepe (Bar) Poststr. | 09:45 | 12:45 | 15:45 |
Liepe (Bar) Wendeschleife | 09:47 | 12:47 | 15:47 |
Liepe (Bar) am Schloßberg | 09:48 | 12:48 | 15:48 |
Oderberg Teufelsberg | 09:50 | 12:50 | 15:50 |
Oderberg Stadtrand | 09:51 | 12:51 | 15:51 |
Oderberg Eberswalder Chaussee | 09:52 | 12:52 | 15:52 |
Oderberg Stadtmitte | 09:54 | 12:54 | 15:54 |
Oderberg am Friedenshain | 09:56 | 12:56 | 15:56 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 916 (Oderberg am Friedenshain)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 916 Strecke, Oderberg am Friedenshain, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eberswalde Busbahnhof station bis Oderberg am Friedenshain station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 916, von Eberswalde bis Barnim, täglich um Mitternacht.