916
916 - Finowfurt Post Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Liepe (Bar) Wendeschleife | 06:32 |
Liepe (Bar) Poststr. | 06:35 |
Liepe (Bar) Brauerstr. | 06:37 |
Liepe (Bar) am Sportplatz | 06:38 |
Niederfinow Schleusentreppe | 06:39 |
Niederfinow Schiffshebewerk | 06:41 |
Niederfinow Hebewerkstr. | 06:43 |
Niederfinow Dorf | 06:45 |
Niederfinow Stecherschleuse/Kita | 06:48 |
Niederfinow Stecherschleuse Wendeschleife | 06:51 |
Niederfinow Kreuzung | 06:54 |
Niederfinow Bahnhof | 06:55 |
Falkenberg (Mol) Amalienhof | 06:58 |
Falkenberg (Mol) Thälmannstr. | 07:00 |
Hohenfinow Schloßpark | 07:05 |
Tornow (Bar) | 07:08 |
Sommerfelde Dorf | 07:11 |
Sommerfelde Siedlung | 07:12 |
Eberswalde Waldstr. | 07:15 |
Eberswalde Freienwalder Str. | 07:16 |
Eberswalde Gertraudenstr. | 07:18 |
Eberswalde Schneiderstr. | 07:20 |
Eberswalde am Markt | 07:22 |
Eberswalde Karl-Marx-Platz | 07:25 |
Eberswalde Grabowstr. | 07:27 |
Eberswalde Hauptbahnhof | 07:29 |
Eberswalde Werbelliner Str. | 07:31 |
Eberswalde Eisenspalterei Gewerbe | 07:35 |
Finow Kleiner Stern | 07:40 |
Finowfurt Post | 07:50 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 916 (Finowfurt Post)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 916 Strecke, Finowfurt Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Liepe (Bar) Wendeschleife station bis Finowfurt Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.