916
916 - Eberswalde Hauptbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Oderberg am Friedenshain | 13:14 |
Oderberg Stadtmitte | 13:16 |
Oderberg Eberswalder Chaussee | 13:18 |
Oderberg Stadtrand | 13:19 |
Oderberg Teufelsberg | 13:20 |
Liepe (Bar) am Schloßberg | 13:22 |
Liepe (Bar) Wendeschleife | 13:23 |
Liepe (Bar) Poststr. | 13:25 |
Liepe (Bar) Brauerstr. | 13:27 |
Liepe (Bar) am Sportplatz | 13:28 |
Niederfinow Schleusentreppe | 13:29 |
Niederfinow Schiffshebewerk | 13:31 |
Niederfinow Hebewerkstr. | 13:33 |
Niederfinow Dorf | 13:34 |
Niederfinow Bahnhof | 13:35 |
Hohenfinow Feuerwehr | 13:37 |
Hohenfinow Dorf | 13:38 |
Tornow (Bar) | 13:41 |
Sommerfelde Dorf | 13:43 |
Sommerfelde Siedlung | 13:44 |
Eberswalde Waldstr. | 13:46 |
Eberswalde Freienwalder Str. | 13:47 |
Eberswalde Gertraudenstr. | 13:48 |
Eberswalde am Markt | 13:50 |
Eberswalde Karl-Marx-Platz | 13:52 |
Eberswalde Grabowstr. | 13:53 |
Eberswalde Hauptbahnhof | 13:54 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 916 (Eberswalde Hauptbahnhof)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 916 Strecke, Eberswalde Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oderberg am Friedenshain station bis Eberswalde Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.