S1 - Klagenfurt Süd Bahnhst Fahrplan
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan - S1 (Klagenfurt Süd Bahnhst)
Der OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan für die S1 Strecke, Klagenfurt Süd Bahnhst, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Spittal-Millstätter See Bahnhof station bis Klagenfurt Hbf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der S1, von Spittal-Millstätter See Bahnhof bis Klagenfurt Hbf, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Spittal-Millstätter See Bahnhof | 06:03 |
Rothenthurn Bahnhof | 06:10 |
Ferndorf Bahnhst | 06:14 |
Markt Paternion Bahnhst | 06:16 |
Paternion-Feistritz Bahnhst | 06:20 |
Weissenstein-Kellerberg Bahnhst | 06:24 |
Puch B.Villach Bahnhst | 06:27 |
Villach Hbf | 06:45 |
Villach Seebach Bahnhst | 06:47 |
Föderlach Bahnhof | 06:53 |
Lind-Rosegg Bahnhst | 06:56 |
Velden am Wörthersee Bahnhof | 06:59 |
Töschling Bahnhst | 07:03 |
Pörtschach Bahnhof G2 | 07:07 |
Pritschitz Bahnhst | 07:09 |
Krumpendorf Bahnhof | 07:13 |
Klagenfurt West Bahnhst | 07:16 |
Klagenfurt Lend Bahnhst | 07:18 |
Klagenfurt Hbf | 07:21 |
S1 Fahrpläne für alternative Richtungen
- S1 Fahrplan - Friesach Bahnhof
- S1 Fahrplan - Villach Hauptbahnhof
- S1 Fahrplan - Mallnitz-Obervellach Bahnhof
- S1 Fahrplan - Sillian Bahnhof
- S1 Fahrplan - Unzmarkt
- S1 Fahrplan - Villach Hauptbahnhof
- S1 Fahrplan - Hermagor Bahnhof
- S1 Fahrplan - Klagenfurt Hauptbahnhof
- S1 Fahrplan - St. Veit An Der Glan Bahnhof
- S1 Fahrplan - Klagenfurt Hauptbahnhof
- S1 Fahrplan - Spittal-Millstätter See Bahnhof
- S1 Fahrplan - Spittal-Millstätter See Bahnhof
- S1 Fahrplan - Lienz Bahnhof