Línea 1
College - Tarrytown - White Plains
Bee-Line Bus
autobús 1 de Bee-Line Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 1 de autobús (Dobbs Tarrytown) tiene 22 paradas desde Broadway @ Rochambeau Ave hasta Tarrytown Railroad Station.
Horarios del autobús1 para la próxima semana: sale una vez por día de 06:28. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dobbs Tarrytown (22 paradas)
Broadway @ Rochambeau Ave
Broadway @ Belden Ave
S Broadway @ Langdon Ave
S Broadway @ Ardsley Ave
S Broadway @ E Clinton Ave
S Broadway @ Harriman Rd
S Broadway @ Main St
N Broadway @ Circle Dr
N Broadway @ Irvington Gardens
N Broadway @ Sunnyside La
S Broadway @ Tarryhill Rd
S Broadway @ Kraft Technical Ctr
S Broadway @ Tarrytown Hilton
S Broadway @ 330 S Broadway
S Broadway @ Leroy Ave
S Broadway @ Benedict Ave
S Broadway @ E Elizabeth St
N Broadway @ Neperan Rd
Central Ave @ N Broadway
Central Ave @ N Washington St
Wildey St @ Valley St
Tarrytown Railroad Station
Preguntas frecuentes de la línea 1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1 de autobús?
El servicio de la 1 de autobús comienza a operar a las 06:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1 autobús?
El servicio de la 1 de autobús deja de operar a las 06:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús College - Tarrytown - White Plains?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús College - Tarrytown - White Plains que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 1 (Dobbs Tarrytown) de autobús?
La tarifa de la línea College - Tarrytown - White Plains (Dobbs Tarrytown) de autobús es alrededor de $2.75.
¿Hay una parada de autobús 1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1.
Horarios de 1 de autobús
La ruta de la línea 1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:28
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:28 | Salida única |
mar. | 06:28 | Salida única |
mié. | 06:28 | Salida única |
jue. | 06:28 | Salida única |
vie. | 06:28 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Bee-Line Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 1 de Broadway @ Rochambeau Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1 (Dobbs Tarrytown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bee-Line Bus ahora.
Tarifa de línea 1 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 1 (Dobbs Tarrytown) Bee-Line Bus es de aproximadamente $2.75. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bee-Line Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bee-Line Bus.
1 (Bee-Line Bus)
La primera parada de la línea 1 de autobús es Broadway @ Rochambeau Ave y la última parada es Tarrytown Railroad Station. La línea 1 (Dobbs Tarrytown) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bee-Line Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 1
Obtén la ubicación de la línea 1 (Dobbs Tarrytown) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 1 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Bee-Line Bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bee-Line Bus o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bee-Line Bus y cualquier autobús, incluida la línea 1, en New York - New Jersey
1 - Ver todos los sentidos
- 1 - X - 242nd Street Subway Station / Horarios
- 1 - T - Tarrytown / Horarios
- 1 - City Line / Horarios
- 1 - W - White Plains / Horarios
- 1 - Getty Square / Horarios
- 1 - C - Westchester Community College / Horarios
- 1 - C - Westchester Medical Center / Horarios
- 1 - Dobbs Ferry / Horarios
- 1 - C - 242nd Street Subway Station / Horarios
- 1 - X - Westchester Medical Center Via Community College / Horarios
- 1 - W - 242nd Street Subway Station / Horarios
- 1 - Getty Square / Horarios
- 1 - 242nd Street Subway Station / Horarios
- 1 - T - 242nd Street Subway Station / Horarios
Líneas de Bee-Line Bus en New York - New Jersey
- 5 - Yonkers - White Plains - Harrison/ Horarios
- 34 - Orchard Hill/ Horarios
- 9 - N Yonkers - Yonkers Rr Station/ Horarios
- 81 - Shuttle Loop A/ Horarios
- 45 - Eastches - New Rochelle - Pelham Bay/ Horarios
- 13 - Ossining - Tarrytown - Port Chester/ Horarios
- 83 - Shuttle Loop C/ Horarios
- 32 - Yonkers Loop/ Horarios
- 31 - Peekskill Commuter Loop/ Horarios
- 80 - Shuttle Loop H/ Horarios
- 55 - Bronx - Mt Vernon - Yonkers/ Horarios
- 77 - Carmel - Yorktown - White Plains/ Horarios
- 18 - Peekskill Commuter/ Horarios
- 40 - Mt Vernon - White Plains - Wc Mc/ Horarios
- 60 - Bronx - New Rochelle - White Plains/ Horarios
- 52 - Mt Vernon - The Bronx - Bronxville/ Horarios
- 6 - Yonkers - Wp - Pleasantville/ Horarios
- 21 - The Bronx - White Plains/ Horarios
- 61 - Bronx - New Rochelle - Port Chester/ Horarios
- 17 - Peekskill - White Plains/ Horarios