Línea 10
Hayward BART
AC Transit
autobús 10 de AC Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 10 de autobús (Hayward BART) tiene 36 paradas desde San Leandro BART hasta Hayward BART.
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hayward BART (36 paradas)
San Leandro BART
Hays St & W Juana Av
Hays St & W Estudillo Av
E 14th St & W Estudillo Av
E 14th St & W Juana Av
E 14th St & Parrott St
E 14th St & Castro St
E 14th St & Estabrook St
E 14th St & Cornwall Way
E 14th St & San Leandro Blvd
E 14th St & San Leandro Hospital
E 14th St & 141st Av
E 14th St & 144th Av
E 14th St & 148th Av
E 14th St & 150th Av
E 14th St & Fairmont Dr
E 14th St & Bayfair Dr
159th Av & E 14th St
Coelho Dr & Mooney Av
Bay Fair BART Station
Coelho Dr & Mooney Av
E 14th St & 159th Av
E 14th St & Ashland Av
E 14th St & 163rd Av
E 14th St & 164th Av
E 14th St & Elgin St
E 14th St & 170th Av
Mission Blvd & E Lewelling Blvd
Mission Blvd & Medford Av
Mission Blvd & Cherry Way
Mission Blvd & Blossom Way
Mission Blvd & Grove Way
Mission Blvd & Sunset Blvd
Mission Blvd & Grace St
B St & Mission Blvd
Hayward BART
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
El servicio de la 10 de autobús comienza a operar a las 05:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 autobús?
El servicio de la 10 de autobús deja de operar a las 23:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Hayward BART?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Hayward BART que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 10 (Hayward BART) de autobús?
La tarifa de la línea Hayward BART (Hayward BART) de autobús es alrededor de $2.25.
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Horarios de 10 de autobús
La ruta de autobús 10 opera todos los días. El horario regular es: 05:33 - 23:55
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:33 - 23:55 | 17 - 20 |
mar. | 05:33 - 23:55 | 17 - 20 |
mié. | 05:33 - 23:55 | 17 - 20 |
jue. | 05:33 - 23:55 | 17 - 20 |
vie. | 05:33 - 23:55 | 17 - 20 |
sáb. | 05:58 - 23:58 | 20 |
dom. | 05:58 - 23:58 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de AC Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de San Leandro BART), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Hayward BART) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AC Transit ahora.
Tarifa de línea 10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 10 (Hayward BART) AC Transit es de aproximadamente $2.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AC Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AC Transit.
10 (AC Transit)
La primera parada de la línea 10 de autobús es San Leandro BART y la última parada es Hayward BART. La línea 10 (Hayward BART) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 10 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AC Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Francisco - San Jose, CA, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
¡Viaja en 10 de AC Transit y paga con tu móvil! Mira en Moovit la ruta de esta línea, los horarios, paradas y los precios actuales de los tickets de autobús, y compra pases. Todo lo que necesitas es la aplicación Moovit: no necesitas tickets impresos, ni siquiera efectivo, para viajar en 10.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 10
Obtén la ubicación de la línea 10 (Hayward BART) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 10 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de AC Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AC Transit o un planificador de viajes de BART, Autobús, Tren ligero, Tren, Tranvía o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Francisco - San Jose, CA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AC Transit y cualquier autobús, incluida la línea 10, en San Francisco - San Jose, CA
10 - Ver todos los sentidos
Líneas de AC Transit en San Francisco - San Jose, CA
- 18 - Solano - Shattuck - MLK Jr./ Horarios
- 46L - 82nd Ave. - Grass Valley Limited/ Horarios
- 706 - Bay Fair to Salesforce Transit Center EBX/ Horarios
- L - San Pablo Transbay/ Horarios
- 21 - Dimond - Fruitvale - Bay Farm/ Horarios
- 658 - Skyline - Bret Harte - MacArthur/ Horarios
- 851 - College - Broadway All Nighter/ Horarios
- U - Stanford - Dumbarton - Fremont/ Horarios
- 96 - Alameda Pt. - 14th Ave. - Dimond/ Horarios
- 51A - Broadway - Santa Clara/ Horarios
- 36 - Dwight - Shellmound - Adeline/ Horarios
- 71 - Parchester - Rumrill - Carlson/ Horarios
- 232 - Mission - Decoto - NewPark/ Horarios
- 648 - Skyline - Comm. Day - High St./ Horarios
- E - Tunnel Rd. - Claremont Transbay/ Horarios
- 687 - Lincoln Middle - Bay Farm/ Horarios
- 67 - Tilden Park - Spruce - Oxford/ Horarios
- 669 - Crespi Middle - San Pablo Dam/ Horarios
- 617 - Skyline High - Seminary/ Horarios
- J - Sacramento - Christie Transbay/ Horarios