Línea 10
Rohnert Park / Cotati - Ssu
Sonoma County Transit
autobús 10 de Sonoma County Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús 10(Rohnert Park / Cotati - Ssu) es una línea circular con 47 paradas, comenzando en Hunter Dr & Senior Center.
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rohnert Park / Cotati - Ssu (47 paradas)
Hunter Dr & Senior Center
Commerce Blvd & Enterprise Dr
Commerce Blvd & Arlen Dr
Commerce Blvd & Alison
Commerce Blvd & Wilford Ln
Old Redwood Hwy & Commerce Blvd
Old Redwood Hwy & St Joseph Way
Old Redwood Hwy & William Dr
Cotati Hub
Old Redwood Hwy & Page St
Myrtle Ave & Macklin Dr
Myrtle Ave & Veronda Way
Myrtle Ave & Hahn
Lancaster/Myrtle
Lancaster & Lords Manor Way
Lancaster & Liman Way
Lancaster & Lincoln Ave
E Cotati/Lancaster
East Cotati Ave & Santero Way
East Cotati Ave & Windmill Farms Dr
Camino Colegio & East Cotati Ave
Camino Colegio & Magnolia
Camino Colegio & Maple
Camino Colegio & Mitchell (Credo Hs)
Bodway Pkwy/ Middlebrook Way
Bodway & Maurice
East Cotati Ave & Bodway/Vine
Sonoma State University
East Cotati Ave & Sequoia Way
East Cotati Ave & Snyder/Roman
Rancho Cotate High School
Southwest Blvd & Camino Colegio
Southwest Blvd & Country Club Dr
Southwest Blvd & Seedfarm Dr
Southwest Blvd & Burton Ave
Southwest Blvd & Adrian Dr
Adrian Dr & Adrian Ct
Adrian Dr & Arlen Dr
Arlen/Santa Alicia
Commerce Blvd & Arlen Dr
Commerce Blvd & Enterprise Dr
Commerce Blvd & Rp Expressway
Chase Bank
Raley's Town Center
State Farm Dr & Enterprise Dr
Enterprise Dr & Hunter Dr
Hunter Dr & Senior Center
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
El servicio de la 10 de autobús comienza a operar a las 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 autobús?
El servicio de la 10 de autobús deja de operar a las 17:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Rohnert Park / Cotati - Ssu?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Rohnert Park / Cotati - Ssu que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 10 (Rohnert Park / Cotati - Ssu) de autobús?
La tarifa de la línea Rohnert Park / Cotati - Ssu (Rohnert Park / Cotati - Ssu) de autobús es alrededor de $1.50.
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Horarios de 10 de autobús
La ruta de autobús 10 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:15 - 18:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 18:00 | 45 - 60 |
mar. | 06:15 - 18:00 | 45 - 60 |
mié. | 06:15 - 18:00 | 45 - 60 |
jue. | 06:15 - 18:00 | 45 - 60 |
vie. | 06:15 - 18:00 | 45 - 60 |
sáb. | 07:55 - 17:00 | 45 - 62 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Sonoma County Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de Hunter Dr & Senior Center), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Rohnert Park / Cotati - Ssu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sonoma County Transit ahora.
Tarifa de línea 10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 10 (Rohnert Park / Cotati - Ssu) Sonoma County Transit es de aproximadamente $1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sonoma County Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sonoma County Transit.
10 (Sonoma County Transit)
La primera parada de la línea 10 de autobús es Hunter Dr & Senior Center y la última parada es Hunter Dr & Senior Center. La línea 10 (Rohnert Park / Cotati - Ssu) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 10 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sonoma County Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Francisco - San Jose, CA, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 10
Obtén la ubicación de la línea 10 (Rohnert Park / Cotati - Ssu) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 10 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Sonoma County Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sonoma County Transit o un planificador de viajes de BART, Autobús, Tren ligero, Tren, Tranvía o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Francisco - San Jose, CA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sonoma County Transit y cualquier autobús, incluida la línea 10, en San Francisco - San Jose, CA
Líneas de Sonoma County Transit en San Francisco - San Jose, CA
- 28 - Guerneville, Monte Rio/ Horarios
- 68 - Cloverdale Shuttle/ Horarios
- 30 - Santa Rosa, Sonoma Valley/ Horarios
- 10T - Cotati, Rohnert Park Tripper/ Horarios
- 30X - Santa Rosa, Sonoma Valley/ Horarios
- 32 - Sonoma Valley/ Horarios
- 48 - Santa Rosa, Rohnert Park, Cotati, Petaluma/ Horarios
- 62 - Santa Rosa, County Airport/ Horarios
- 12 - Northern Rohnert Park/ Horarios
- 42 - Santa Rosa, Industry West Business Park/ Horarios
- 44 - Petaluma, JC, SSU, Santa Rosa/ Horarios
- 26 - Sebastopol, Cotati, Rohnert Park/ Horarios
- 34 - Santa Rosa, Sonoma/ Horarios
- 60 - Cloverdale, Healdsburg, Windsor, Santa Rosa/ Horarios
- 40 - Sonoma, Petaluma/ Horarios
- 14 - Northern Rohnert Park/ Horarios
- 24 - Sebastopol Shuttle/ Horarios
- 67 - Healdsburg Shuttle/ Horarios
- 12T - Northern Rohnert Park Tripper/ Horarios
- 20 - Russian River Area, Forestville, Sebastopol, Santa Rosa/ Horarios