Autobús - 12

12

Howell Mill Road / Cumberland

MARTA

Línea 12 de autobús horarios y paradas

La línea 12 de autobús (Dirección: Midtown Station) tiene 48 paradas desde Cumberland Transfer Center hasta Midtown Station.

Horarios de la línea 12 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:05 y finaliza a las 23:35. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 12 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Midtown Station

Cumberland Transfer Center Cumberland Boulevard, Smyrna Ver horario completo Información de la parada
Akers Mill Rd @ Cumberland Blvd 3051 Akers Mill Rd, Smyrna Ver horario completo Información de la parada
Cobb Pkwy @ 2980 2980 Cobb Parkway South, Smyrna Ver horario completo Información de la parada
Cobb Pkwy@Paces Mill Rd Cobb Parkway South, Vinings Ver horario completo Información de la parada
Northside Pkwy@River Green Dr 4240 Northside Parkway Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Northside Pky Nw @ W Paces Ferry Rd 3400 Northside Pkwy Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ 3280 Howell Mill Road Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd @ Downwood Cir Nw 3160 Howell Mill Road Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd@Moores Mill Rd 2970 Howell Mill Rd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd@Nawench Dr 955 Nawench Drive Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@Wesley Rd Nw Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd@Peachtree Battle Av 835 Peachtree Battle Avenue Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ Wesley Dr Nw 897 Wesley Drive Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ Northcliffe Dr 850 Northcliffe Drive Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ Beaverbrook Dr Beaverbrook Drive Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ Glenbrook Dr Nw 831 Glenbrook Drive Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd@Kipling Dr 833 Kipling Drive Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@Spring Lake Pl Nw 2111 Howell Mill Road Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ Collier Rd Nw 1991 Howell Mill Rd NW, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@Beck St Nw 1891 Howell Mill Road Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@1710 1790 Howell Mill Road Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@Ridgeway Ave Nw 1760 Howell Mill Road Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@White St Nw White Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@Verner St Nw 1604 Howell Mill Road Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@Garraux St Nw 1583 Howell Mill Road Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@Morris St Nw 1512 Howell Mill Rd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ Trabert Ave Nw 1396 Howell Mill Rd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw@Bishop St Nw Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ Huff Rd Nw Ver horario completo Información de la parada
Howell Mill Rd Nw @ 14th St Nw 1168 Howell Mill Rd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Brady Ave@Howell Mill Rd 1077 Brady Avenue Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St@Brady Ave 10th Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St Nw @ Image Ave 710 10th Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St@Watkins St 670 10Th Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St@Northside Dr 630 10th St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St@Hemphill Ave 534 10Th Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St Nw@Center St Nw 478 10th St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St Nw@Greenfield St Nw 428 10th Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St Nw @ State St Nw 374 10th Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St Nw@Atlantic Dr Nw 328 10Th Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St Nw@Holly St Nw 301 10Th Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St Nw@Fowler St Nw 195 10th Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
10th St Nw @ Williams St Nw 100 10th Street NW, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Midtown Station 14 Peachtree Place Ne, Atlanta Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 12

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 12 de autobús?

La línea 12 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 12 autobús?

La línea 12 de autobús deja de operar a las 23:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 12 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Howell Mill Road / Cumberland de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Howell Mill Road / Cumberland de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 12 de autobús

Cumberland Transfer Center • Akers Mill Rd @ Cumberland Blvd • Cobb Pkwy @ 2980 • Cobb Pkwy@Cumberland Blvd • Cobb Pkwy@Paces Mill Rd • Northside Pkwy@River Green Dr • Northside Pkwy Nw @ 4111 • Northside Pkwy @ 3715 • Northside Pky Nw @ 3487 • Northside Pky Nw @ W Paces Ferry Rd • Howell Mill Rd Nw @ 3280 • Howell Mill Rd @ Downwood Cir Nw • Howell Mill Rd@Moores Mill Rd • Howell Mill Rd@Nawench Dr • Howell Mill Rd Nw@Wesley Rd Nw • Howell Mill Rd@Peachtree Battle Av • Howell Mill Rd Nw @ Wesley Dr Nw • Howell Mill Rd Nw @ Northcliffe Dr • Howell Mill Rd Nw @ Beaverbrook Dr • Howell Mill Rd Nw @ Glenbrook Dr Nw • Howell Mill Rd@Kipling Dr • Howell Mill Rd Nw@Spring Lake Pl Nw • Howell Mill Rd Nw @ Collier Rd Nw • Howell Mill Rd Nw@Beck St Nw • Howell Mill Rd Nw@1710 • Howell Mill Rd Nw@Ridgeway Ave Nw • Howell Mill Rd Nw@White St Nw • Howell Mill Rd Nw@Verner St Nw • Howell Mill Rd Nw@Garraux St Nw • Howell Mill Rd Nw@Morris St Nw • Howell Mill Rd Nw @ Trabert Ave Nw • Howell Mill Rd Nw@Bishop St Nw • Howell Mill Rd Nw @ Huff Rd Nw • Howell Mill Rd Nw @ 14th St Nw • Brady Ave@Howell Mill Rd • 10th St@Brady Ave • 10th St Nw @ Image Ave • 10th St@Watkins St • 10th St@Northside Dr • 10th St@Hemphill Ave • 10th St Nw@Center St Nw • 10th St Nw@Greenfield St Nw • 10th St Nw @ State St Nw • 10th St Nw@Atlantic Dr Nw • 10th St Nw@Holly St Nw • 10th St Nw@Fowler St Nw • 10th St Nw @ Williams St Nw • Midtown Station

Lista de calles de la línea 12 de autobús

Cumberland Boulevard • 3051 Akers Mill Rd • 2980 Cobb Parkway South • Cobb Parkway South • 4240 Northside Parkway Northwest • 3400 Northside Pkwy Nw • Howell Mill Road Northwest • 3160 Howell Mill Road Northwest • 2970 Howell Mill Rd Nw • 955 Nawench Drive Northwest • 835 Peachtree Battle Avenue Northwest • 897 Wesley Drive Northwest • 850 Northcliffe Drive Nw • Beaverbrook Drive Northwest • 831 Glenbrook Drive Northwest • 833 Kipling Drive Northwest • 2111 Howell Mill Road Nw • 1991 Howell Mill Rd NW • 1891 Howell Mill Road Nw • 1790 Howell Mill Road Nw • 1760 Howell Mill Road Nw • White Street Northwest • 1604 Howell Mill Road Nw • 1583 Howell Mill Road Nw • 1512 Howell Mill Rd Nw • 1396 Howell Mill Rd Nw • 1168 Howell Mill Rd Nw • 1077 Brady Avenue Northwest • 10th Street Northwest • 710 10th Street Northwest • 670 10Th Street Nw • 630 10th St Nw • 534 10Th Street Nw • 478 10th St Nw • 428 10th Street Northwest • 374 10th Street Northwest • 328 10Th Street Nw • 301 10Th Street Nw • 195 10th Street Northwest • 100 10th Street NW • 14 Peachtree Place Ne

Horarios de 12 de autobús

La ruta de la línea 12 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:05 - 23:35

Lunes 0:05 - 23:35
Martes 0:05 - 23:35
Miércoles 0:05 - 23:35
Jueves 0:05 - 23:35
Viernes 0:05 - 23:35
Sábados 0:05 - 23:35
Domingos 0:05 - 23:35
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 12 de autobús es Cumberland Transfer Center y la última parada es Midtown Station. La línea 12 (Dirección: Midtown Station) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 12 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MARTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Atlanta, y te ayuda a encontrar la línea 12 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 12 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 12 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 12

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 12 de autobús?

La línea 12 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 12 autobús?

La línea 12 de autobús deja de operar a las 23:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 12 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Howell Mill Road / Cumberland de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Howell Mill Road / Cumberland de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas