Línea 13
Hospital - Judiciales
Casimiro Zbikoski
autobús 13 de Casimiro Zbikoski Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 13 de autobús (Bº Judiciales - Chacra 253) tiene 65 paradas desde Av. Tacuarí Y Costanera (Inicio De Líneas) hasta Av. Bustamante Y Calle 143a.
A continuación, elige las paradas de la línea 13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bº Judiciales - Chacra 253 (65 paradas)
Av. Tacuarí Y Costanera (Inicio De Líneas)
Avenida Tambor De Tacuari, 8090
Avenida López Y Planes, 7297
Av. López Y Planes Y Av. Kolping
Avenida Vicente López Y Planes, 7400
Avenida Eva Perón, 10
Av. Eva Peron Y Calle Neuman
Av. Centenario Y Calle 141
Av. Centenario Y Av. Jauretche
Av. Jauretche Y Av. Alem
Av. Jauretche Y Calle 30a
Av. Jauretche Y Av. Urquiza
Av. Urquiza Y Calle Zaluski
Av. Urquiza Y Calle 119
Av. Urquiza Y Av. Lucas B. Areco (115)
Av. Urquiza Y Calle Maciel
Av. Urquiza Y Av. Zapiola
Av. Urquiza Y Av. Aguado
Av. Urquiza Y Calle Posadas
Av. Urquiza Y Av. Las Heras
Av. Urquiza Y Av. San Martin
Av. Urquiza Y Av. Tomás Guido
Av. Urquiza C/ Av. Santa Catalina
Av. Urquiza Y Calle Montero
Av. Urquiza Y Calle Goméz Portiño
Av. Roque Pérez Y Calle Chepoyá
Calle Junín Y Calle Alvear
Calle Junín Y Calle Sarmiento
Estación Junín (Andén 2)
Calle Junín Y Calle Santiago Del Estero
Av. Mitre Y Calle España
Av. López Torres Y Calle Vicente Casares
Avenida López Torres, 3078
Av. López Torres Y Av. Mariano Moreno
Av. López Torres Y Calle Ambrosetti
Av. López Torres Y Av. Cabred
Av. López Torres Y Av. Maipú
Av. López Torres Y Av. Monteagudo
Av. López Torres Y Calle Suiza
Av. López Torres Y Av. Comandante Rosales
Av. Cmte. Rosales Y Av. Rademacher
Av. Rosales Y Av. Uruguay
Comandante Rosales, 2410
Avenida Bustamante, 2530
Av. Bustamante Y Calle Avila
Av. Lavalle Y Av. Ituzaingo
Avenida Ituzaingó, 3258
Avenida Ituzaingó, 3606
Av. Ituzaingó Y Av. San Martín
Av. Ituzaingó Y Calle Apóstoles
Avenida Ituzaingó, 4570
Avenida Ituzaingó, 4873
Avenida Ituzaingó, 5048
Avenida Ituzaingó, 5199-5291
Avenida Ituzaingó, 5673
Av. Ituzaingó Y Calle 119
Av. Ituzaingó Y Av. Monseñor De Andrea
Avenida Ituzaingó, 6297
Av. Ituzaingó Y Av. Jauretche
Av. Jauretche E/ Calle 96 Y Calle 100
Av. Jauretche Y C/ Av. Bustamante
Av. Bustamante Y Calle 136
Avenida J. E. Vivanco, 109
Av. Bustamante Y Calle 141
Av. Bustamante Y Calle 143a
Preguntas frecuentes de la línea 13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 13 de autobús?
El servicio de la 13 de autobús comienza a operar a las 00:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 13 autobús?
El servicio de la 13 de autobús deja de operar a las 23:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 13 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Hospital - Judiciales?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Hospital - Judiciales que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 13 de la agencia Casimiro Zbikoski de autobús opera en Día del Trabajador?
Los horarios de operación de la línea 13 de autobús en Día del Trabajador pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 13.
Horarios de 13 de autobús
La ruta de autobús 13 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 00:15 - 23:52
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:15 - 23:52 | 15 - 22 |
mar. | 00:15 - 23:52 | 15 - 22 |
mié. | 00:15 - 23:52 | 15 - 22 |
jue. | 00:15 - 23:52 | 15 - 22 |
vie. | 00:15 - 23:52 | 15 - 22 |
sáb. | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Casimiro Zbikoski
Ve todas las actualizaciones en la línea 13 de Av. Tacuarí Y Costanera (Inicio De Líneas)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 13 (Bº Judiciales - Chacra 253) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Casimiro Zbikoski ahora.
Tarifa de línea 13 de autobús
Los precios de Casimiro Zbikoski línea 13 (Bº Judiciales - Chacra 253) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Casimiro Zbikoski, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Casimiro Zbikoski.
13 (Casimiro Zbikoski)
La primera parada de la línea 13 de autobús es Av. Tacuarí Y Costanera (Inicio De Líneas) y la última parada es Av. Bustamante Y Calle 143a. La línea 13 (Bº Judiciales - Chacra 253) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 13 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Casimiro Zbikoski, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Posadas, y te ayuda a encontrar la línea 13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 13 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 13
Obtén la ubicación de la línea 13 (Bº Judiciales - Chacra 253) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 13 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Casimiro Zbikoski y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Casimiro Zbikoski o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Posadas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Casimiro Zbikoski y cualquier autobús, incluida la línea 13, en Posadas
13 - Ver todos los sentidos
Líneas de Casimiro Zbikoski en Posadas
- 27 - Mercado Central - Centro (Nocturno)/ Horarios
- 7 - Villa Cabello (Nocturno)/ Horarios
- 13 - Chacra 253 - Villa Cabello/ Horarios
- 70 LI - Posadas (ARG) - Encarnación (PY) (Internacional)/ Horarios
- 202 - El Brete/ Horarios
- 6 - Villa Cabello - Ñu Porá (Nocturno)/ Horarios
- 17 - Itaembé Miní (Nocturno)/ Horarios
- 27 - Itaémbe Mini/ Horarios
- 6 - Villa Cabello (Nocturno)/ Horarios
- 3 - Bº A4 - Av. Alem/ Horarios
- 4 - B° Ñu Porá - Parque (Nocturno)/ Horarios
- 8 - Itaembé Guazú (Nocturno)/ Horarios
- 203 - Zapiola - Bº Santa Lucia/ Horarios
- 17 - Zapiola (Nocturno)/ Horarios
- 25 - Villa Cabello (Nocturno)/ Horarios
- 8 - Itaembé Miní (Nocturno)/ Horarios
- 27 - Centro - B° Itaémbe Guazú/ Horarios
- 201 - Jauretche/ Horarios
- 8 - Nemesio Parma/ Horarios