Línea 137
Paso De La Arena
Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
ómnibus 137 de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 137 de ómnibus (Paso De La Arena) tiene 75 paradas desde Camacua Y Brecha hasta Av Luis Batlle Berres - Ing Carlos A Arocena.
A continuación, elige las paradas de la línea 137 de ómnibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Paso De La Arena (75 paradas)
Camacua Y Brecha
Buenos Aires - Bartolome Mitre
Santiago De Liniers Y San Jose
Maldonado - Florida
Maldonado - Convencion
Durazno Y Julio Herrera Y Obes
Durazno Y Hector Gutierrez Ruiz
Durazno - Carlos Quijano
Av Gonzalo Ramirez Y Domingo Petrarca
Av Gonzalo Ramirez Y Salto
Minas Y San Salvador
Minas - Durazno
Minas - Canelones
Minas - Jose Enrique Rodo
Minas - Colonia
Mercedes - Gaboto
Mercedes Y Eduardo Acevedo
Av Daniel Fernandez Crespo Y Cerro Largo
Av Daniel Fernandez Crespo Y 9 De Abril
Av Daniel Fernandez Crespo Y Madrid
Av De Las Leyes Y Av Gral Flores
Av Agraciada - Av Gral San Martin
Av Agraciada Y Gral Felipe Fraga
Av Agraciada - Cuareim
Av Agraciada Y Av Gral Rondeau
Av Agraciada - Entre Rios
Av Agraciada - Dr Alfredo Garcia Morales
Av Agraciada - Dr Evaristo Ciganda
Av Agraciada Y Grito De Asencio
Av Agraciada Y Bv Gral Artigas
Av Agraciada Y Hermanos Gil
Av Agraciada - Hermanos Ruiz
Av Agraciada Y Enrique Turini
Av Agraciada - Valentin Gomez
Av Agraciada - Inocencio Raffo Arrosa
Av Agraciada Y Juan Antonio Artigas
Av Agraciada - Jose B Freire
Av Carlos Maria Ramirez Y Belvedere
Av Carlos Maria Ramirez - Vicente Basagoity
Av Carlos Maria Ramirez Y Av Luis Batlle Berres
Av Carlos Maria Ramirez - Gdor Del Pino
Av Carlos Maria Ramirez - Vicente Yañez Pinzon
Av Carlos Maria Ramirez - Real
Av Carlos Maria Ramirez Y Carlos Tellier
Av Carlos Maria Ramirez - Pedro Giralt
Av Carlos Maria Ramirez - Rivera Indarte
Av Carlos Maria Ramirez Y Humboldt
Av Carlos Maria Ramirez Y Concordia
Av Carlos Maria Ramirez Y Vigo
Av Carlos Maria Ramirez Y Turquia
Av Carlos Maria Ramirez Y Grecia
Av Carlos Maria Ramirez Y Bogota
Av Carlos Maria Ramirez Y Vizcaya
Av Carlos Maria Ramirez - Puerto Rico
Av Carlos Maria Ramirez - Filipinas
Av Carlos Maria Ramirez - Dinamarca
Av Carlos Maria Ramirez Y Bulgaria
Cno Cibils Y Cno Paso De Morlan
Cno Cibils Y Av Ing Federico E Capurro
Cno Cibils Y Cno La Paloma
Cno Cibils - Pernambuco
Av Cibils Y Francisco Javier Siti
Cno Cibils Y Psje Peatonal Vehicular
Cno Cibils - Cno La Boyada
Cno Cibils - Cno Alianza
Cno Cibils - Dr Federico Nin Reyes
Av Cibils Y Juan Burghi
Cno Cibils Y Manuel Oribe
Cno Cibils - Francisco De Goya
Cno Cibils - Francisco De Quevedo
Cno Cibils - Mirunga
Cno Cibils - Costanera Parque Tomkinson
Cno Cibils - Dr Cesar Carlos Bianco
Cno Cibils - Cno Tomkinson
Av Luis Batlle Berres - Ing Carlos A Arocena
Preguntas frecuentes de la línea 137
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 137 de ómnibus?
El servicio de la 137 de ómnibus comienza a operar a las 05:24 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 137 ómnibus?
El servicio de la 137 de ómnibus deja de operar a las 20:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 137 de ómnibus?
¿Cuándo llega la línea de Ómnibus Paso De La Arena?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Ómnibus Paso De La Arena que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 137 (Paso De La Arena) de ómnibus?
La tarifa de la línea Paso De La Arena (Paso De La Arena) de ómnibus es $32.00 - $45.00.
¿Hay una parada de ómnibus 137 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de ómnibus 137.
Horarios de 137 de ómnibus
La ruta de ómnibus 137 opera todos los días. El horario regular es: 08:40 - 20:55
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:40 - 20:55 | 8 - 12 |
mar. | 08:40 - 20:55 | 8 - 12 |
mié. | 08:40 - 20:55 | 8 - 12 |
jue. | 08:40 - 20:55 | 8 - 12 |
vie. | 08:40 - 20:55 | 8 - 12 |
sáb. | 05:24 - 21:12 | 10 - 23 |
dom. | 05:25 - 20:56 | 19 - 29 |
Alertas de Servicio de ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
Ve todas las actualizaciones en la línea 137 de Camacua Y Brecha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de ómnibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 137 (Paso De La Arena) y sigue el ómnibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO ahora.
Tarifa de línea 137 de ómnibus
La tarifa del viaje de la línea 137 (Paso De La Arena) de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO está entre $32.00 y $45.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO.
137 (Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO)
La primera parada de la línea 137 de ómnibus es Camacua Y Brecha y la última parada es Av Luis Batlle Berres - Ing Carlos A Arocena. La línea 137 (Paso De La Arena) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 137 tiene 75 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, rastreador en tiempo real de ómnibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montevideo, y te ayuda a encontrar la línea 137 de ómnibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de ómnibus de la línea 137 de ómnibus para realizar tu viaje.
Ubicación del Ómnibus en tiempo real de la línea 137
Obtén la ubicación de la línea 137 (Paso De La Arena) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de ómnibus 137 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y no pierdas nunca tu ómnibus.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO o un planificador de viajes de Ómnibus para planificar tu ruta alrededor de Montevideo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y cualquier ómnibus, incluida la línea 137, en Montevideo
137 - Ver todos los sentidos
Líneas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO en Montevideo
- 155 - Crio Del Norte - Punta Rieles (Nuevo España)/ Horarios
- 130 - Ciudad Vieja - - La Paz/ Horarios
- 330 - Instrucciones --- Ciudadela/ Horarios
- 370 - Portones -- Playa Del Cerro Dique (Liceo 11)/ Horarios
- 127 - Ciudadela -- Ruta 1/km 26 (Por Penal)/ Horarios
- 195 - Buceo -- Playa Cerro (Dique)/ Horarios
- E14 - Pocitos - Ciudad Vieja/ Horarios
- L14 - Paso De La Arena - Paso Molino/ Horarios
- 306 - Parque Roosevelt--Casabó/ Horarios
- 157 - Paso De La Arena - Bvar Artigas Y Rivera/ Horarios
- 112 - Aduana -Punta Gorda (Noc)/ Horarios
- 156 - Ciudadela -- Hipodromo/ Horarios
- 104 - Pza. Independencia - Pque. Roosevelt/ Horarios
- 409 - Plaza España - Uam
- 21 - Ciudad Vieja -- Portones(Fac. Ciencias)/ Horarios
- L22 - Gr.lourdes-Cno.maldonado Km16/ Horarios
- 79 - Inter. Belloni - Ciudadela Circuito/ Horarios
- L16 - Paso De La Arena -- Pajas Blancas/ Horarios
- 127 - Ciudadela -- Ruta 1/km 26/ Horarios
- 409 - Plaza España - Saint Bois/ Horarios