Línea 165
West Hills - Burbank via Vanowen St
METRO
autobús 165 de METRO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 165 de autobús (Vanowen - Laurel Canyon) tiene 26 paradas desde Vanowen / Amestoy hasta Vanowen / Laurel Canyon.
A continuación, elige las paradas de la línea 165 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vanowen - Laurel Canyon (26 paradas)
Vanowen / Amestoy
Vanowen / Balboa
Vanowen / Forbes
Vanowen / De Celis
Vanowen / Hayvenhurst
Vanowen / Woodley
Vanowen / Gloria
Vanowen / Haskell
Vanowen / Orion
Vanowen / Sepulveda
Vanowen / Noble
Vanowen / Kester
Vanowen / Cedros
Vanowen / Van Nuys
Vanowen / Tyrone
Vanowen / Hazeltine
Vanowen / Ranchito
Vanowen / Woodman
Vanowen / Greenbush
Vanowen / Fulton
Vanowen / Ethel
Vanowen / Coldwater Canyon
Vanowen / Bellaire
Vanowen / Whitsett
Vanowen / Laurelgrove
Vanowen / Laurel Canyon
Preguntas frecuentes de la línea 165
¿A qué hora llega la línea 165 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús West Hills - Burbank via Vanowen St?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús West Hills - Burbank via Vanowen St que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 165 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 165.
Horarios de 165 de autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de METRO
Ve todas las actualizaciones en la línea 165 de Vanowen / Amestoy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 165 (Vanowen - Laurel Canyon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de METRO ahora.
Tarifa de línea 165 de autobús
Los precios de METRO línea 165 (Vanowen - Laurel Canyon) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de METRO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de METRO.
165 (METRO)
La primera parada de la línea 165 de autobús es Vanowen / Amestoy y la última parada es Vanowen / Laurel Canyon. La línea 165 (Vanowen - Laurel Canyon) está operativa los null.
Información adicional: la línea 165 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de METRO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Los Angeles, y te ayuda a encontrar la línea 165 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 165 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 165
Obtén la ubicación de la línea 165 (Vanowen - Laurel Canyon) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 165 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de METRO y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para METRO o un planificador de viajes de Tren ligero, Metro, Tren, Autobús, Ferry o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Los Angeles. El planificador de viajes muestra datos actualizados para METRO y cualquier autobús, incluida la línea 165, en Los Angeles
165 - Ver todos los sentidos
Líneas de METRO en Los Angeles
- 45 - Lincoln Heights - Dtwn LA - Harbor Freeway Station/ Horarios
- 90 - LA Civic Center - Sunland - North Hollywood/ Horarios
- 217 - Hollywood/Vine Station - La Cienega Station/ Horarios
- 53 - Dtwn LA - CSU Dominguez Hills/ Horarios
- 232 - LAX City Bus Center - Long Beach/ Horarios
- 267 - Pasadena - El Monte Station/ Horarios
- 40 - Dtwn LA - South Bay Galleria/ Horarios
- 161 - Thousand Oaks - Agoura Hills - Calbasas - Warner Center/ Horarios
- 134 - Santa Monica - Malibu/ Horarios
- 177 - JPL - Pasadena (Caltech)/ Horarios
- 10/48 - W Hollywood - Dtwn LA - Avalon/ Horarios
- 240 - Northridge - Universal City Station/ Horarios
- 152 - West Hills Medical Center - North Hollywood Station/ Horarios
- 460 - Express - Dtwn LA - Disneyland/ Horarios
- 125 - El Segundo - Norwalk Station/ Horarios
- 244 - Chatsworth Station - Ventura Bl/ Horarios
- 179 - Rose Hill Transit Center - Arcadia/ Horarios
- 242/243 - Devonshire St - Woodland Hills/ Horarios
- 211/215 - Inglewood-South Bay Galleria/ Horarios
- 487 - Express - Dtwn LA - Sierra Madre Villa Station - Temple City/ Horarios