Línea 169
Ciudadela --- Manga
Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
ómnibus 169 de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 169 de ómnibus (Ciudadela) tiene 45 paradas desde Av Jose Belloni Y Cno Alcor hasta Juncal - Cerrito.
A continuación, elige las paradas de la línea 169 de ómnibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ciudadela (45 paradas)
Av Jose Belloni Y Cno Alcor
Av Jose Belloni Y Cno Petirossi
Av Jose Belloni Y Cno Carlos A Lopez
Av Jose Belloni Y Av De La Aljaba
Av Jose Belloni Y Cno Cap Coralio C Lacosta
Av Jose Belloni - Prevision
Av Jose Belloni - Cno Domingo Arena
Av Jose Belloni - Dr Bartolome Vignale
Av Jose Belloni - Cno Cap Mateo Tula Dufort
Av Jose Belloni - Cno Tte Rinaldi
Av Jose Belloni - Dunant
Av Jose Belloni Y Jorge Pacheco
Av Gral Flores - Maraton
Av Gral Flores - Bv Aparicio Saravia
Av Gral Flores - Jorge Isaac
Av Gral Flores Y Jose Maria Guerra
Av Gral Flores Y Salustio
Av Gral Flores Y Carreras Nacionales
Av Gral Flores Y Cno Corrales
Av Gral Flores Y Cno Chimborazo
Av Gral Flores - Ing J Serrato
Av Gral Flores Y Santiago Sierra
Av Gral Flores Y Bruno Mendez
Av Gral Flores Y Tte Cnel Euclides A Salari
Av Gral Flores - Juan Jose Quesada
Av Gral Flores Y Av Luis Alberto De Herrera
Av Gral Flores Y Bv Gral Artigas
Av Gral Flores - Dr Gustavo Gallinal
Av Gral Flores - Av Gral Garibaldi
Av Gral Flores Y Rivadavia
Av Gral Flores - Domingo Aramburu
Av Gral Flores - Libres
Av Gral Flores - Isidoro De Maria
Av Gral Flores - Yatay
Av De Las Leyes - Guatemala
Av Lib Brig Gral Lavalleja - Venezuela
Av Lib Brig Gral Lavalleja - Lima
Av Lib Brig Gral Lavalleja - Nueva York
Av Lib Brig Gral Lavalleja - Valparaiso
Av Gral Rondeau Y Galicia
Av Lib Brig Gral Lavalleja - Paysandu
Av Uruguay - Julio Herrera Y Obes
Av Uruguay - Convencion
Av Uruguay - Florida
Juncal - Cerrito
Preguntas frecuentes de la línea 169
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 169 de ómnibus?
El servicio de la 169 de ómnibus comienza a operar a las 09:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 169 ómnibus?
El servicio de la 169 de ómnibus deja de operar a las 17:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 169 de ómnibus?
¿Cuándo llega la línea de Ómnibus Ciudadela --- Manga?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Ómnibus Ciudadela --- Manga que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 169 (Ciudadela) de ómnibus?
La tarifa de la línea Ciudadela --- Manga (Ciudadela) de ómnibus es $32.00 - $45.00.
¿Hay una parada de ómnibus 169 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de ómnibus 169.
Horarios de 169 de ómnibus
La ruta de ómnibus 169 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 09:20 - 17:27
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:20 - 17:27 | 21 - 78 |
mar. | 09:20 - 17:27 | 21 - 78 |
mié. | 09:20 - 17:27 | 21 - 78 |
jue. | 09:20 - 17:27 | 21 - 78 |
vie. | 09:20 - 17:27 | 21 - 78 |
sáb. | 09:53 - 22:43 | 45 - 93 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
Ve todas las actualizaciones en la línea 169 de Av Jose Belloni Y Cno Alcor), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de ómnibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 169 (Ciudadela) y sigue el ómnibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO ahora.
Tarifa de línea 169 de ómnibus
La tarifa del viaje de la línea 169 (Ciudadela) de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO está entre $32.00 y $45.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO.
169 (Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO)
La primera parada de la línea 169 de ómnibus es Av Jose Belloni Y Cno Alcor y la última parada es Juncal - Cerrito. La línea 169 (Ciudadela) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 169 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, rastreador en tiempo real de ómnibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montevideo, y te ayuda a encontrar la línea 169 de ómnibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de ómnibus de la línea 169 de ómnibus para realizar tu viaje.
Ubicación del Ómnibus en tiempo real de la línea 169
Obtén la ubicación de la línea 169 (Ciudadela) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de ómnibus 169 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y no pierdas nunca tu ómnibus.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO o un planificador de viajes de Ómnibus para planificar tu ruta alrededor de Montevideo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y cualquier ómnibus, incluida la línea 169, en Montevideo
169 - Ver todos los sentidos
Líneas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO en Montevideo
- D10 - Ciudad Vieja -- Parque Roosevelt/ Horarios
- 409 - Plaza España - Aviacion Civil/ Horarios
- L5 - P De La Arena - L.b. Berres Y Gori/ Horarios
- 21 - Plaza Independencia -- Parque Roosevelt/ Horarios
- 151 - Portones -- Complejo America/ Horarios
- 140 - Ciudadela - Portones(Colonia - Mercedes)/ Horarios
- 142 - Plaza Espana - Rbla Costanera/ Horarios
- 456 - Ciudadela -- Instrucciones/ Horarios
- 158 - Ciudadela --- Mendoza/ Horarios
- 137 - Plaza España - Paso De La Arena (Tc)/ Horarios
- 195 - Buceo - Playa Cerro Dique (Liceo 11)/ Horarios
- 140 - Portones - Ciudadela/ Horarios
- 79 - Inter. Belloni - Ciudadela Circuito/ Horarios
- 111 - Plaza España - Malvin/ Horarios
- 102 - Plaza España - Gruta De Lourdes./ Horarios
- 103 - Plaza Espana - Barrio El Monarca/ Horarios
- L32 - La Aljaba - Transatlantico (Por Berges)/ Horarios
- L15 - T. Del Cerro - La Colorada (Circular)/ Horarios
- 117 - Ciudad Vieja - Punta Carretas/ Horarios
- L16 - Paso De La Arena -- Pajas Blancas/ Horarios