Línea 1814
Estrella-Sabaneta Bodegas: Av Las Vegas-Est Itagüí-Calle 50-Av El Poblado-Est La Estrella-Barrio Poblado del sur/La quinta (Circular)
TPC La Estrella
autobús 1814 de TPC La Estrella Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús 1814(Carrera 48, 55s-206→Carrera 48, 55s-206) es una línea circular con 28 paradas, comenzando en Carrera 48, 55s-206.
A continuación, elige las paradas de la línea 1814 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carrera 48, 55s-206→Carrera 48, 55s-206 (28 paradas)
Carrera 48, 55s-206
Carrera 43a, Cc Mayorca
Carrera 43a, 41
Iglesia Señora Del Carmen, Calle 57 Sur, 43a
Carrera 43a, 61 Sur26
Carrera 43a, 64 Sur203
Carrera 43c, 67s-15
Carrera 46, 67s-28
Carrera 46, 72s-33
Carrera 46, 74s-24
Calle 77 Sur, 47b10
Autopista Sur, 79 Sur129
Carrera 55, 80 Sur50-80 Sur84
Carrera 57a, 79 Sur54
Carrera 59, 81 Sur1
Carrera 59, 78
Calle 87 Sur, 622
Calle 87 Sur, 65a2
Calle 87 Sur, Comfama El Romeral
Calle 87 Sur, 65a2
Calle 87 Sur, 622
Carrera 59, 78
Calle 82 Sur, 57b1
Calle 82 Sur, 5753
Carrera 55, 80 Sur50-80 Sur84
Carrera 50, 80 Sur1
Calle 77 Sur, 47b10
Carrera 48, 55s-206
Preguntas frecuentes de la línea 1814
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1814 de autobús?
El servicio de la 1814 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1814 autobús?
El servicio de la 1814 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1814 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Estrella-Sabaneta Bodegas: Av Las Vegas-Est Itagüí-Calle 50-Av El Poblado-Est La Estrella-Barrio Poblado del sur/La quinta (Circular)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Estrella-Sabaneta Bodegas: Av Las Vegas-Est Itagüí-Calle 50-Av El Poblado-Est La Estrella-Barrio Poblado del sur/La quinta (Circular) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 1814 de la agencia TPC La Estrella de autobús opera en Fiesta de San Pedro y San Pablo?
Los horarios de operación de la línea 1814 de autobús en Fiesta de San Pedro y San Pablo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 1814 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1814.
Horarios de 1814 de autobús
La ruta de autobús 1814 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:00 | 10 |
mar. | 05:00 - 21:00 | 10 |
mié. | 05:00 - 21:00 | 10 |
jue. | 05:00 - 21:00 | 10 |
vie. | 05:00 - 21:00 | 10 |
sáb. | 05:00 - 21:00 | 10 |
dom. | 05:00 - 21:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de TPC La Estrella
Ve todas las actualizaciones en la línea 1814 de Carrera 48, 55s-206), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1814 (Carrera 48, 55s-206→Carrera 48, 55s-206) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TPC La Estrella ahora.
Tarifa de línea 1814 de autobús
Los precios de TPC La Estrella línea 1814 (Carrera 48, 55s-206→Carrera 48, 55s-206) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TPC La Estrella, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TPC La Estrella.
1814 (TPC La Estrella)
La primera parada de la línea 1814 de autobús es Carrera 48, 55s-206 y la última parada es Carrera 48, 55s-206. La línea 1814 (Carrera 48, 55s-206→Carrera 48, 55s-206) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1814 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TPC La Estrella, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Medellín, y te ayuda a encontrar la línea 1814 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1814 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 1814
Obtén la ubicación de la línea 1814 (Carrera 48, 55s-206→Carrera 48, 55s-206) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 1814 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de TPC La Estrella y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TPC La Estrella o un planificador de viajes de metro, autobús, teleférico o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Medellín. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TPC La Estrella y cualquier autobús, incluida la línea 1814, en Medellín
Líneas de TPC La Estrella en Medellín
- T4 020 - ESTRELLA - AUTOPISTA - MINORISTA/ Horarios
- 804 - C4 021 Est La Estrella-Gimnasio Cantabria-Pueblo Viejo (Circular)/ Horarios
- 1811 - 1811/1812 Tablaza Juan XIII-La Estrella-Autop Sur-Av Regional-Est La Estrella/Sabaneta/Itagüí/Envigado/Ayura/Aguacatala//Poblado/Industriales/Esposiciones/Cisneros-Plaza Minorista (Circular)/ Horarios
- T4 007 - La Estrella-Parque Itagüí-Mayorista-Av Guayabal-Noel-Zoológico-Est Industrial/Alpujarra-Parque San Antonio-Oriental (Circular)/ Horarios
- 1815 - Estrella-Sabaneta: Av Las Vegas-Est Itagüí-Calle 50-Av El Poblado-Est La Estrella-Barrio Poblado del sur/La quinta (Circular)/ Horarios
- 1813 - Ferrería Tablaza Urbano/ Horarios
- T4 008 - Comfama-Vereda Tierra Amarilla-Hospital La Estrella-Samario-Parque Itagüí-Mayorista-Av Guayabal-Noel-Zoológico-Est IndustrialesIndustrial/Alpujarra-Parque San Antonio (Circular)/ Horarios
- 806 - C4 012 Ruta 7 Est Estrella-Yarumito-Sta María-Pilsen-Portal de Ditaires-La Ferrería (Circular)/ Horarios
- 807SAP - C4 017 Est Estrella-La Ferrería-Triana-Urb Prados del Campo-UVA El Paraiso-San Antonio de Prado (Circular)/ Horarios
- T4 017 - La Estrella Quinta-IE Isolda-Parroquia Sta Teresa de Calcuta-Av Guayabal-Noel-Zoológico-Est Industrial/Alpujarra-San Antonio-Oriental (Circuito)/ Horarios
- 801 - C4 018 Ruta 3 Est La Estrella-Autopista Sur-Urb Villa del Campo-Comfama El Romeral-Vereda Tierra Amarilla (Circular)/ Horarios
- T4 018 - La Estrella Tercera-Comfama-Vereda Tierra Amarilla-Hospital La Estrella-Samario-Av Guayabal-NOEL-Zoológico-Est Industriales-Av Ferrocaril-Est Cisneros-Minorista (Circular)/ Horarios
- 802 - C4 019 Ruta 5 Est La Estrella-Parque La Estrella-Urb Tierra Fresca-Comfama El Romeral (Circular)/ Horarios
- 808 - C4 024 Abarrotes Puebloviejo-Vereda La Bermejala-Colegio Canadiense-Bodegas Stock Center-Est Estrella (Circular)/ Horarios
- 807 - C4 022 Est La Estrella-Ancón Sur-Tablaza-Pan de Azucar-Bodegas-Vía Barrio La Virgen (Circular)/ Horarios