Línea 269F
Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló)
Empresa Línea 216 S.A.T.
colectivo 269F de Empresa Línea 216 S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 269F de colectivo (Morón (Por Lomas De Mariló)) tiene 86 paradas desde Roma Y Chiquisaca hasta Terminal 216 (Descenso).
A continuación, elige las paradas de la línea 269F de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Morón (Por Lomas De Mariló) (86 paradas)
Roma Y Chiquisaca
Roma Y Origone
Origone Y Chiquisaca
Chuquisaca Y Avenida Del Libertador
Avenida Del Libertador Y Ciudad De La Paz
Avenida Del Libertador Y Fulton
Avenida Del Libertador Y 2 De Abril
Avenida Del Libertador Y La Pinta
Instituto Nuestra Señora De Fátima
Avenida Del Libertador Y Santa Rosa
Las Flores
Avenida Del Libertador Y Colón
Avenida Del Libertador Y Hernandarias
Hernandarias Y Martín Gil
Hernandarias Y Plus Ultra
Hernandarias Y Teodoro Fels
Hernandarias Y Sargento Romero
Sargento Romero Y Magallanes
Magallanes Y Elcano
Magallanes Y Carrel
Magallanes Y Galileo Galilei
Galileo Galilei Y Potosí
Potosí Y República Dominicana
Potosí Y Uhart
Potosí Y Bouchard
Potosí Y Maipú
Pinzón Y Rosario
Pinzón Y Lincoln
Pinzón Y Remedios De Escalada
Pinzón Y Pendas
Pendas Y Azopardo
Pendas Y Echagüe
Pendas Y Virgen De Luján
Pendas Y Avenida Néstor Kirchner
Avenida Julio A. Roca, 1950
Avenida Julio Roca Y Quilmes
Martín Fierro Y Autopista Camino Del Buen Ayre
Martín Fierro Y Junta De Mayo
Martín Fierro Y Mansilla
Martín Fierro Y Máximo Herrera
Martín Fierro Y De Las Boleadoras
Martín Fierro Y Segundo Sombra
Martín Fierro Y De Las Caronas
Martín Fierro Y De La Tradición
Martín Fierro Y Gauchos De Güemes
Martín Fierro Y De Los Payadores
Martín Fierro Y De Los Baqueanos
Martín Fierro Y De La Doma
Martín Fierro Y Del Cielito
Martín Fierro Y Acceso Oeste Colectora Norte
Av. Perón Y José María Paz
Avenida Perón Y Pueyrredón
Avenida Perón Y Peredo
Aguaribay, 301
Avenida Perón Y Thorne
Avenida Perón Y Lola Mora
Eduardo Muñiz Y Santos Dumont
Eduardo Muñiz Y Paso De Los Libres
Eduardo Muñiz Y Lafayette
Eduardo Muñiz Y Barcala
Eduardo Muñiz Y Fernández De La Cruz
Eduardo Muñiz Y Pío Collivadino
Eduardo Muñiz Y Florida
Eduardo Muñiz Y Defilippi
Eduardo Muñiz Y Atacama
Eduardo Muñiz Y Santa Rosa
Sarmiento Y García
Sarmiento Y Pergamino
Sarmiento Y España
Sarmiento Y Rodríguez Peña
Sarmiento Y Avellaneda
Sarmiento Y Mercedes
Colegio Sagrado Corazón
Sarmiento Y Navarro
Sarmiento Y Eslovenia
Sarmiento Y Rojas
Avenida Cañada De Ruíz Y Crisólogo Larralde
Machado Y Saldías
Machado Y Mendoza
Machado Y Cabildo
Machado E Independencia
Juez De La Gándara Y Juan Larrea
Juez De La Gándara Y Beruti
Juez De La Gándara Y Guillermo Rawson
Guillermo Rawson Y Daniel García
Terminal 216 (Descenso)
Preguntas frecuentes de la línea 269F
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 269F de colectivo?
El servicio de la 269F de colectivo comienza a operar a las 05:41 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 269F colectivo?
El servicio de la 269F de colectivo deja de operar a las 20:09 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 269F de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 269F (Morón (Por Lomas De Mariló)) de colectivo?
La tarifa de la línea Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló) (Morón (Por Lomas De Mariló)) de colectivo es $270.00 - $347.15.
¿Hay una parada de colectivo 269F cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 269F.
Horarios de 269F de colectivo
La ruta de colectivo 269F opera todos los días. El horario regular es: 05:41 - 20:09
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:41 - 20:09 | 14 |
mar. | 05:41 - 20:09 | 14 |
mié. | 05:41 - 20:09 | 14 |
jue. | 05:41 - 20:09 | 14 |
vie. | 05:41 - 20:09 | 14 |
sáb. | 05:41 - 20:09 | 14 |
dom. | 05:41 - 20:09 | 14 |
Alertas de Servicio de colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 269F de Roma Y Chiquisaca), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 269F (Morón (Por Lomas De Mariló)) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Línea 216 S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 269F de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 269F (Morón (Por Lomas De Mariló)) de Empresa Línea 216 S.A.T. está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Línea 216 S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Línea 216 S.A.T..
269F (Empresa Línea 216 S.A.T.)
La primera parada de la línea 269F de colectivo es Roma Y Chiquisaca y la última parada es Terminal 216 (Descenso). La línea 269F (Morón (Por Lomas De Mariló)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 269F tiene 86 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 72 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Línea 216 S.A.T., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 269F de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 269F de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 269F
Obtén la ubicación de la línea 269F (Morón (Por Lomas De Mariló)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 269F o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Línea 216 S.A.T. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Línea 216 S.A.T. y cualquier colectivo, incluida la línea 269F, en Buenos Aires
269F - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa Línea 216 S.A.T. en Buenos Aires
- 504-8 - Est. Merlo - Bº Arco Iris/ Horarios
- 504-3 - Est. Merlo - Bº Campanillas/ Horarios
- 504-5 - Est. Merlo - Esc. 50/ Horarios
- 504-1 - Est. Merlo - Parque San Martín - Bº Matera/ Horarios
- 504 -12 - Est. Merlo - Ruta 40 - Etcheverry - Belgrano - R. 1003 - Nueva Alcadía/ Horarios
- 269C - Morón - Moreno/ Horarios
- 504-9 - Merlo - Bº Samoré/ Horarios
- 443 - Est. Morón - Villa León - Castelar - Santa Cecilia/ Horarios
- 269B - Morón - Lemos (por Cruce Castelar)/ Horarios
- 504-7 - Est. Merlo - El Pericón/ Horarios
- 504-2 - Est. Merlo - Belén - Rosario/ Horarios
- 166 - Est. Morón - Palermo - Cdad. Universitaria/ Horarios
- 504-4 - Est. Merlo - Garmendia/ Horarios
- 634 - Palomar - B. San Juan - Morón - Reserva Urbana/ Horarios
- 504-11 - Est. Merlo - El Zorzal/ Horarios
- 395 - Santa Cecilia - Est. Castelar - Est. Morón/ Horarios
- 236 - Morón - Pontevedra - Catán - Laferrere - Merlo/ Horarios
- 269D - Morón - Villa León/ Horarios
- 269E - Morón - Lemos (por Lomas de Mariló)/ Horarios