Línea 273
TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido)
Union Platense SRL
Colectivo 273 de Union Platense SRL Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 273 de Colectivo (TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido)) tiene 15 paradas desde Calle 54 Y Diagonal 73 (273 - Norte) hasta Camino General Belgrano Y Calle 403.
A continuación, elige las paradas de la línea 273 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido) (15 paradas)
Calle 54 Y Diagonal 73 (273 - Norte)
Plaza San Martín (273 - 418 - 518 - Norte)
Avenida 7 Y Calle 47 (273 - 418 - Norte)
Avenida 7 Y Calle 45 (273 - 418 - Norte)
Avenida 7 Y Calle 43
Avenida 7 Y Avenida 32
Avenida 13 Y Calle 531
Avenida 13 Y Avenida 526
Carrefour / Sodimac
Camino General Belgrano (Walmart)
Camino General Belgrano Y Calle 508
Camino General Belgrano Y Calle 499
Camino General Belgrano Y Calle 467
Camino General Belgrano Y Calle 419
Camino General Belgrano Y Calle 403
Preguntas frecuentes de la línea 273
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 273 de Colectivo?
El servicio de la 273 de Colectivo comienza a operar a las 06:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 273 Colectivo?
El servicio de la 273 de Colectivo deja de operar a las 20:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 273 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de Colectivo 273 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 273.
Alertas de Servicio de Colectivo de Union Platense SRL
Ve todas las actualizaciones en la línea 273 de Calle 54 Y Diagonal 73 (273 - Norte)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 273 (TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido)) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Union Platense SRL ahora.
Tarifa de línea 273 de Colectivo
Los precios de Union Platense SRL línea 273 (TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Union Platense SRL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Union Platense SRL.
273 (Union Platense SRL)
La primera parada de la línea 273 de Colectivo es Calle 54 Y Diagonal 73 (273 - Norte) y la última parada es Camino General Belgrano Y Calle 403. La línea 273 (TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 273 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Union Platense SRL, rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 273 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 273 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 273
Obtén la ubicación de la línea 273 (TOP 1: Villa Elisa x Belgrano (Semirápido)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 273 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Union Platense SRL y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Union Platense SRL o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Union Platense SRL y cualquier Colectivo, incluida la línea 273, en Buenos Aires
273 - Ver todos los sentidos
- 273 - IA: Escuela Agraria x Centenario / Horarios
- 273 - D: Arturo Seguí x Centenario / Horarios
- 273 - BC: Cementerio x Belgrano / Horarios
- 273 - TOP 2: Villa Elisa x Centenario (Semirápido) / Horarios
- 273 - G 1: Cementerio x Belgrano x 19 / Horarios
- 273 - H: Cementerio x Club Estudiantes x 28 / Horarios
- 273 - B11: Cementerio x Belgrano x Calle 11 / Horarios
- 273 - IA: Cementerio x Centenario / Horarios
- 273 - TOP 2: Plaza Moreno x Centenario (Semirápido) / Horarios
- 273 - F: Gorina x Centenario x 19 / Horarios
- 273 - Ro 4: Villa Elisa / Horarios
- 273 - H: Arco de Pereira x Club Estudiantes x 28 / Horarios
- 273 - G 2: Plaza Moreno x Belgrano / Horarios
- 273 - Ro 6: Plaza Moreno x Centenario / Horarios
- 273 - BG: Gutiérrez x Belgrano / Horarios
- 273 - TOP 1: Plaza Moreno x Belgrano (Semirápido) / Horarios
- 273 - I: Cementerio x Centenario / Horarios
- 273 - C 1: Cementerio x Belgrano / Horarios
- 273 - A: Cementerio x Elizalde / Horarios
- 273 - F: Cementerio x Centenario x 19 / Horarios
Líneas de Union Platense SRL en Buenos Aires
- 411 - La Plata - Verónica - Pipinas/ Horarios
- 214 D - Berisso - Los Hornos/ Horarios
- NORTE10 - Hernández - Plaza Moreno/ Horarios
- 520 18 - Paraje La Hermosura - Terminal de Ómnibus (ex Este 18)/ Horarios
- EXPRESO LA PLATA - La Plata - Verónica - Pipinas/ Horarios
- 273 A1 - 32 y 120 x Elizalde/ Horarios
- 520 2 - Ruta 11 y 615 - Estación de Ferrocarril/ Horarios
- 273 5 - Rondín 5 (Barrio Savoia - Plaza Moreno)/ Horarios
- NORTE17 - Hernández - Hasta 1 y 49 (x San José)/ Horarios
- 273 IA - Escuela Agraria - Cementerio x Centenario/ Horarios
- UNIÓN PLATENSE - La Plata - Brandsen - Ranchos - Gral. Belgrano - Magdalena - Chascomús/ Horarios
- NORTE12 - Barrio Savoia - Plaza Moreno/ Horarios
- 273 G - Arturo Seguí - Cementerio x Belgrano x 19/ Horarios
- RONDÍN - Linea Universitaria (x Plaza Rocha)/ Horarios
- 273 A2 - Cementerio de La Plata x Elizalde/ Horarios
- 273 6 - Rondín 6 (Villa Elisa - Plaza Moreno x Centenario)/ Horarios
- NORTE11 - Hernández - Plaza Rocha/ Horarios
- NORTE13 - Hernández (467 y 28) - Estación Ferrocarril/ Horarios
- SUR 19 - Est. Ferrocarril - Puente de Fierro/ Horarios