Linha 3054-10
Jardim Palanque - Hospital Sapopemba
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3054-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3054-10 de ônibus (Hosp. Sapopemba) tem 58 paradas partindo de Estr. Vovó Dona Carolina, 2012 e terminando em R. Manoel Franca dos Santos.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3054-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hosp. Sapopemba (58 pontos)
Estr. Vovó Dona Carolina, 2012
Estr. Vovó Dona Carolina, 1821
Estr. Vovó Dona Carolina, 1720
Estr. Vovó Dona Carolina, 777
Estr. Vovó Dona Carolina, 992
Estr. Vovó Dona Carolina, 733
Estr. Vovó Dona Carolina, 351
Estr. Vovó Dona Carolina, 137
Av. Ragueb Chohfi, 7290
R. Genaro Olavide, 222
R. Emilio Retrosi, 325
R. Gaspar Becerra, 174
R. Gaspar Becerra, 296
R. Gaspar Becerra, 1050
R. Érico Semer, 479
R. Érico Semer, 261
Av. Ragueb Chohfi, 6336
Av. Ragueb Chohfi, 5789
Av. Ragueb Chohfi, 5835
Av. Ragueb Chohfi, 5387
Av. Ragueb Chohfi, 5055
Av. Ragueb Chohfi, 4813
Av. Ragueb Chohfi, 4567
Av. Ragueb Chohfi, 3797
Av. Ragueb Chohfi, 3690
Av. Ragueb Chohfi, 3389
Av. Ragueb Chohfi, 2967
Av. Ragueb Chohfi, 2729
Av. Ragueb Chohfi, 1835
Av. Ragueb Chohfi, 1641
Av. Ragueb Chohfi, 1296
Av. Ragueb Chohfi, 977
Av. Ragueb Chohfi, 673
Av. Ragueb Chohfi, 149
Terminal São Mateus
Av. Mateo Bei, 3419
Av. Mateo Bei, 3247
Av. Mateo Bei, 3019
Av. Mateo Bei, 2787
Av. Mateo Bei, 2511
Av. Mateo Bei, 2225
Av. Mateo Bei, 1911
Av. Mateo Bei, 1641
Av. Mateo Bei, 1473
R. Sen. Mainard Gomes, 850
Rua Cônego Antônio Dias Pequeno 274
R. Côn. Antônio Dias Pequeno, 460
R. Barra do Caeté, 218
Rua Ijaci
Rua Ministro Apolônio Salles 1057
Rua Ministro Apolônio Salles 827
R. Ettore Andréazza, 511
Rua Ettore Andreazza 355
Rua Henrique Mazzauti 164a
Rua Henrique Mazzauti
Rua Henrique Mazzauti 64
R. Manoel Franca dos Santos, 305
R. Manoel Franca dos Santos
Perguntas frenquentes da linha 3054-10
A que horas começa a operar a linha 3054-10 de ônibus?
A linha 3054-10 de ônibus começa a operar às 04:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 3054-10 de ônibus?
A linha 3054-10 de ônibus encerra às 23:05 (Sábado).
A que horas chega a linha 3054-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Palanque - Hospital Sapopemba de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Palanque - Hospital Sapopemba de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3054-10 de ônibus para (Hosp. Sapopemba) ?
A tarifa da linha Jardim Palanque - Hospital Sapopemba de ônibus para (Hosp. Sapopemba) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3054-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3054-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3054-10 de ônibus
A rota 3054-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:10 - 23:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:10 | 30 - 35 |
Seg | 04:10 - 23:10 | 15 - 25 |
Ter | 04:10 - 23:10 | 15 - 25 |
Qua | 04:10 - 23:10 | 15 - 25 |
Qui | 04:10 - 23:10 | 15 - 25 |
Sex | 04:10 - 23:10 | 15 - 25 |
Sáb | 04:10 - 23:05 | 25 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3054-10 (de Estr. Vovó Dona Carolina, 2012), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3054-10 (Hosp. Sapopemba) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3054-10 de ônibus
A tarifa da linha 3054-10 (Hosp. Sapopemba) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3054-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3054-10 de ônibus é Estr. Vovó Dona Carolina, 2012 e a última R. Manoel Franca dos Santos. A linha 3054-10 (Hosp. Sapopemba) opera durante todos os dias.
A linha 3054-10 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 76 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3054-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3054-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3054-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3054-10 (Hosp. Sapopemba) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3054-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3054-10 em São Paulo e Região.
3054-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 756A-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 847P-10 - Terminal Pirituba - Vila Olímpia/ Horários
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horários
- 425E-10 - Terminal Sapopemba - Jardim Ester/ Horários
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horários
- 4052-10 - Cptm Guaianases - Metrô Itaquera/ Horários
- 546L-41 - Jardim Luso - Colégio Santa Maria/ Horários
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horários
- N801-11 - Metrô Butantã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N702-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4008-21 - Cohab José Bonifácio C - Circular/ Horários
- 2678-10 - Oliveirinha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6002-10 - Cidade Dutra - Hospital Pedreira/ Horários
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horários
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horários
- 8040-10 - Sol Nascente - Terminal Lapa/ Horários
- 809P-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Pinheiros/ Horários
- 746C-10 - Jardim Taboão - Santo Amaro/ Horários
- 1896-10 - Jaraguá - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- N535-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horários