Linha 3746-10
Jardim Imperador - Metrô Belém
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3746-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3746-10 de ônibus (Jd. Imperador) tem 46 paradas partindo de Terminal Metrô Belém Sul e terminando em Pça. Catas Altas, 316.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3746-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Imperador (46 pontos)
Terminal Metrô Belém Sul
Rua Siqueira Bueno 878
R. Serra da Bocaina, 126
R. Serra da Bocaina, 320
R. Serra da Bocaina, 574
Av. Álvaro Ramos, 1206
Av. Álvaro Ramos, 1496
Av. Álvaro Ramos, 1828
Av. Álvaro Ramos, 2048
Avenida Vereador Abel Ferreira 162
Av. Ver. Abel Ferreira 530
Av. Ver. Abel Ferreira 982
Av. Ver. Abel Ferreira, 1000
Av. Reg. Feijó, 1269
Av. Reg. Feijó, 1462
Av. Dr. Eduardo Cotching, 126
Avenida Doutor Eduardo Cotching 450
Avenida Doutor Eduardo Cotching 632
Av. Dr. Eduardo Cotching, 902
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1278
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1504
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1892
Av. Dr. Eduardo Cotching, 2130
Praça Doutor Sampaio Vidal 108
Av. Renata, 110
Av. Renata, 476
Av. Renata, 842
Rua Miguel Ferraz da Trindade 78
Avenida Sapopemba
Avenida Sapopemba, 5840
Av. da Barreira Grande, 186
Avenida da Barreira Grande
Av. da Barreira Grande, 820
Av. da Barreira Grande, 1156
Av. da Barreira Grande
Av. da Barreira Grande, 1710
Av. da Barreira Grande, 1965
Av. da Barreira Grande, 2508
Av. da Barreira Grande, 2762
Avenida da Barreira Grande 3098
Av. da Barreira Grande, 3330
Av. da Barreira Grande, 3328
Av. da Barreira Grande, 3690
Av. Luís Pires de Minas, 77
Rua Cachoeira do Campo 348
Pça. Catas Altas, 316
Perguntas frenquentes da linha 3746-10
A que horas começa a operar a linha 3746-10 de ônibus?
A linha 3746-10 de ônibus começa a operar às 04:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3746-10 de ônibus?
A linha 3746-10 de ônibus encerra às 00:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3746-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Imperador - Metrô Belém de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Imperador - Metrô Belém de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3746-10 de ônibus para (Jd. Imperador) ?
A tarifa da linha Jardim Imperador - Metrô Belém de ônibus para (Jd. Imperador) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3746-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3746-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3746-10 de ônibus
A rota 3746-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 00:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 00:30 | 30 - 49 |
seg | 04:45 - 00:30 | 8 - 20 |
ter | 04:45 - 00:30 | 8 - 20 |
qua | 04:45 - 00:30 | 8 - 20 |
qui | 04:45 - 00:30 | 8 - 20 |
sex | 04:45 - 00:30 | 8 - 20 |
sáb | 04:50 - 01:25 | 25 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3746-10 (de Terminal Metrô Belém Sul), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3746-10 (Jd. Imperador) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3746-10 de ônibus
A tarifa da linha 3746-10 (Jd. Imperador) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3746-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3746-10 de ônibus é Terminal Metrô Belém Sul e a última Pça. Catas Altas, 316. A linha 3746-10 (Jd. Imperador) opera durante todos os dias.
A linha 3746-10 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3746-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3746-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3746-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3746-10 (Jd. Imperador) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3746-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3746-10 em São Paulo e Região.
3746-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 677V-10 - Jardim Alpino - Estação Grajaú/ Horários
- 846M-10 - Vila Piauí - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6063-43 - Vila da Paz - Terminal Varginha/ Horários
- 675P-10 - Shopping Sp Market - Metrô Conceição/ Horários
- 6052-31 - Jardim Almeida Prado - Terminal Varginha/ Horários
- 8016-10 - Jardim Rincão - Terminal Pirituba/ Horários
- N132-11 - Terminal Pirituba - Parque São Domingos/ Horários
- 2717-10 - Metrô Guilhermina/esperança - Cangaíba/ Horários
- N204-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6358-10 - Jardim Luso - Terminal Bandeira/ Horários
- 2721-10 - Jardim Nazaré - Metrô Itaquera/ Horários
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horários
- 8007-10 - Habitacional Turística - Terminal Pirituba/ Horários
- N634-11 - Terminal Santo Amaro - Jardim Luso/ Horários
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 6028-10 - Riviera - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 7060-10 - Valo Velho - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 8019-31 - Parque Continental - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horários
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários