Línea 32
Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6
Central Ohio Transit Authority
autobús 32 de Central Ohio Transit Authority Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 32 de autobús (Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6) tiene 71 paradas desde Heritage Club Dr & Main St hasta Easton Terminal Bay 6.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6 (71 paradas)
Heritage Club Dr & Main St
Main St & Luther Ln
Main St & Scioto Darby Creek Rd
Cemetery Rd & Luxair Dr
Cemetery Rd & Norwich St
Cemetery Rd & Westbrook Dr
Cemetery Rd & Outer St
Cemetery Rd & Leap Rd
Cemetery Rd & Brown Park Dr
Cemetery Rd & Britton Pkwy
Fishinger Blvd & Park Mill Run Dr
3693 Fishinger Blvd
Fishinger Blvd & Mill Run Dr
Fishinger Blvd & Smiley Rd
Fishinger Rd & Dublin Rd
Nottingham Rd & Sunset Dr
Nottingham Rd & Kioka Ave
Nottingham Rd & Dorchester Rd
Nottingham Rd & Ramsgate Rd
Nottingham Rd & Mountview Rd
Ridgecliff Rd & Redding Rd
Ridgecliff Rd & Colchester Rd
Ridgecliff Rd & Somerford Rd
Ridgecliff Rd & Tremont Rd
Tremont Rd & Ridgecliff Rd
3120 Tremont Rd
Fishinger Rd & Mt Holyoke Rd
Fishinger Rd & N Star Rd
Fishinger Rd & Easton Pl
Kenny Rd & Oberlin Dr
W North Broadway & Clearview Ave
W North Broadway & Shattuck Ave
W North Broadway & Riverside Hosp
W North Broadway & Olentangy River Rd
W North Broadway & Ohio Health Parkway
W North Broadway & Milton Ave
W North Broadway & N High St
169 E North Broadway
North Broadway & Calumet St
411 E North Broadway
E N Broadway & Indianola Ave
Eisenhower Rd & E North Broadway
Oakland Park Ave & Eisenhower Rd
Oakland Park Ave & Maize Rd
Oakland Park Ave & Osceola Dr
Oakland Park Ave & Atwood Terrace
Oakland Park Ave & Hamilton Ave
Oakland Park Ave & Ontario St
Oakland Park Ave & Norwood St
Oakland Park Ave & Oaklawn St
Cleveland Ave & Dunbar Dr
Cleveland Ave & Huy Rd
Innis Rd & Derbyshire Dr
Innis Rd & Westerville Rd
Innis Rd & Boyleston Blvd
Mccutcheon Rd & Mccutcheon Pl
Mccutcheon Rd & Oak Spring St
Stelzer Rd & Mccutcheon Rd
Stelzer Rd & Easton Square Pl
Stelzer Rd & Montclair Dr
Morse Crossing & Stelzer Rd
3400 Morse Crossing
3425 Morse Crossing
Easton Way & Morse Crossing
Easton Way & Easton Square Pl
Easton Way & Chagrin Dr
Stelzer Rd & Colliery Ave
Stelzer Rd & Worth Ave
Stelzer Rd & Morse Rd
4180 Stelzer Rd
Easton Terminal Bay 6
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
El servicio de la 32 de autobús comienza a operar a las 05:18 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 autobús?
El servicio de la 32 de autobús deja de operar a las 21:17 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
Central Ohio Transit Authority autobús 32 Mapa de la ruta - Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6
Alertas de Servicio de autobús de Central Ohio Transit Authority
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de Heritage Club Dr & Main St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 (Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Central Ohio Transit Authority ahora.
Tarifa de línea 32 de autobús
Los precios de Central Ohio Transit Authority línea 32 (Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Central Ohio Transit Authority, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Central Ohio Transit Authority.
32 (Central Ohio Transit Authority)
La primera parada de la línea 32 de autobús es Heritage Club Dr & Main St y la última parada es Easton Terminal Bay 6. La línea 32 (Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 32 tiene 71 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Central Ohio Transit Authority, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Columbus, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 32
Obtén la ubicación de la línea 32 (Heritage Club Dr & Main St→Easton Terminal Bay 6) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 32 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Central Ohio Transit Authority y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Central Ohio Transit Authority o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Columbus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Central Ohio Transit Authority y cualquier autobús, incluida la línea 32, en Columbus
32 - Ver todos los sentidos
Líneas de Central Ohio Transit Authority en Columbus
- CMAX/ Horarios
- 41 - CROSSWOODS-POLARIS/ Horarios
- 22 - OSU-RICKENBACKER/ Horarios
- 6 - SULLIVANT/ Horarios
- 42 - SHARON WOODS/ Horarios
- 24 - HAMILTON RD/ Horarios
- 31 - HUDSON/ Horarios
- 8 - KARL/S HIGH/PARSONS/ Horarios
- 71 - HILLIARD/ Horarios
- 23 - JAMES-STELZER/ Horarios
- 102 - POLARIS PKWY/N HIGH/ Horarios
- 9 - W MOUND/BRENTNELL/ Horarios
- 1 - KENNY/LIVINGSTON/ Horarios
- 44 - EASTON/ Horarios
- 202 - SMARTRIDE NEW ALBANY - BLUE/ Horarios
- 74 - SMOKY ROW/ Horarios
- 10 - E BROAD/W BROAD/ Horarios
- 21 - HILLIARD ROME/ Horarios
- 52 - CANAL WINCHESTER/ Horarios
- 201 - SMARTRIDE NEW ALBANY - RED/ Horarios