Línea 332
River Road - York Road
PACE
autobús 332 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 332 de autobús (Oak Brook Center / Macy's) tiene 112 paradas desde Rosemont Cta Station hasta Oak Brook Center / Macy's.
A continuación, elige las paradas de la línea 332 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Oak Brook Center / Macy's (112 paradas)
Rosemont Cta Station
River Rd & Bryn Mawr Ave
River Rd & Williams St
River Rd & Balmoral Ave
River Rd & Foster Ave
River Rd & Winona Av E
River Rd & River St
River Rd & Ainslie St
River Rd & Lawrence Ave
Lawrence/Kolze
Lawrence/Wesley
Lawrence/Rose
Lawrence/Forster
Lawrence/Michigan
Lawrence/Ruby
Lawrence/25th Ave.
Mannheim/Lawrence
Mannheim/Montrose
Mannheim/Irving Park
Mannheim/United Pkwy.
Mannheim/Seymour
Seymour Ave/Carnation St
Seymour Ave/Melrose Ave
Irving Park/Taft
Irving Park/Taft/Cargo Rd.
Amc O'Hare
Processing And Distribution Center
Taft/Irving Park
Fed Ex Sorting Facility
Cargo Rd./S. Access Rd./Lufthansa
Cargo Rd./United
Cargo Rd./Delta Cargo
Cargo Rd./Stop Sign/United
Cargo Rd./Stop Sign
Cargo Rd./S. Access Rd./Lufthansa
York/Irving Park
York/Roosevelt
York/Main
Green/York
Green/Center
Bensenville Metra Station
Addison/Green
Green/Center
Green/York
York/Wood
York/Pine
York/Memorial
York/Washington
York/Jefferson
York/Crest
York/Red Oak
York/George
York/Jacquelyn/Forestview
York/Belmont
York/Pace Shelter/Dominick's
York/Grand (Nw)
York/Grand (Sw)
York/Diversey
York/Churchville Middle School
York/Wrightwood
York/North End
York/Fullerton
York/Industrial/Belden
York/Crestview
York/Lake
York/Fremont
York/Grantley
York/Columbia
York St & North Ave
York/Hahn
York St & 3rd St
York/Second/Palmer
Palmer/Schiller
York/Palmer
York/Arthur
York/Church
York/Elmwood
York/Harbour
York/St. Charles
York/Orchard
York/Eggleston
York/May
York/South/Seminole
York/Vallette
York/Crescent
York/Traffic Signal
York/Cayuga
York/Wilson
York/Oneida
York/Madison
York/Monroe
York/Adams
York/Quincy
York/Jackson
York/Hale
York/Van Buren
York St & Butterfield Rd
York St & Lexington St
1200 York St / Elmhurst Memorial Healthcare
York St & Brush Hill
York St & Frontage Rd
York St & Wood Glen Ln
2000 York St / Oak Brook Business Center
York St & Clearwater Dr
York St & 22nd St
22nd St & Clearwater Dr
22nd St & Enterprise Dr / Jorie Blvd
22nd St & Mcdonald Dr
22nd St & Spring Rd
1316 22nd St
1401 22nd St
Oak Brook Center / Macy's
Preguntas frecuentes de la línea 332
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 332 de autobús?
El servicio de la 332 de autobús comienza a operar a las 06:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 332 autobús?
El servicio de la 332 de autobús deja de operar a las 17:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 332 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús River Road - York Road?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús River Road - York Road que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 332 (Oak Brook Center / Macy's) de autobús?
La tarifa de la línea River Road - York Road (Oak Brook Center / Macy's) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 332 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 332.
Horarios de 332 de autobús
La ruta de autobús 332 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:22 - 17:22
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:22 - 17:22 | 58 - 180 |
mar. | 06:22 - 17:22 | 58 - 180 |
mié. | 06:22 - 17:22 | 58 - 180 |
jue. | 06:22 - 17:22 | 58 - 180 |
vie. | 06:22 - 17:22 | 58 - 180 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 332 de Rosemont Cta Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 332 (Oak Brook Center / Macy's) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 332 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 332 (Oak Brook Center / Macy's) PACE es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
332 (PACE)
La primera parada de la línea 332 de autobús es Rosemont Cta Station y la última parada es Oak Brook Center / Macy's. La línea 332 (Oak Brook Center / Macy's) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 332 tiene 112 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 332 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 332 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 332
Obtén la ubicación de la línea 332 (Oak Brook Center / Macy's) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 332 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 332, en Chicago
332 - Ver todos los sentidos
Líneas de PACE en Chicago
- 226 - Oakton Street/ Horarios
- 541 - Northeast Elgin/ Horarios
- PULSE MILWAUKEE LINE/ Horarios
- 571 - Zion/ Horarios
- 561 - Castlecrest via McAree/ Horarios
- 307 - Harlem/ Horarios
- 803 - Carpentersville Local/ Horarios
- 225 - Central - Howard/ Horarios
- 548 - Highland/ Horarios
- 318 - West North Avenue/ Horarios
- 386 - South Harlem/ Horarios
- 367 - University Park - Park Forest/ Horarios
- 359 - Robbins - South Kedzie Avenue/ Horarios
- 572 - Washington/ Horarios
- 543 - Dundee-Carpentersville/ Horarios
- 315 - Austin Boulevard/ Horarios
- 850 - North Bolingbrook – East Loop Express/ Horarios
- 208 - Golf Road/ Horarios
- 524 - West Aurora/ Horarios
- 807 - Woodstock-McHenry/ Horarios