Línea 332
River Road - York Road
PACE
autobús 332 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 332 de autobús (Rosemont Cta Station) tiene 110 paradas desde Oak Brook Center / Macy's hasta Rosemont Cta Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 332 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rosemont Cta Station (110 paradas)
Oak Brook Center / Macy's
1401 22nd St
1315 22nd St
22nd St & Spring Rd
22nd St & Mcdonald Dr
22nd St & Jorie Blvd / Enterprise Dr
22nd St & Clearwater Dr
York Rd & 22nd St
2001 York St
York St & Wood Glen Ln
York St & Frontage Rd
York St & Brush Hill Rd
York St & Harvard St
York St & Lexington St
York/Butterfield
York/Van Buren
York/Hale
York/Jackson
York/Quincy
York/Adams
York/Monroe
York/Madison
York/Oneida
York/Wilson
York/Cayuga
York/Traffic Signal
York/Meister/Rr Tracks
York/Crescent
York/Vallette
York/South/Seminole
York/May
York/Eggleston
York/Orchard
York/St. Charles
York/Adelia
York/Elmwood
York/Church
York/Arthur
York/Palmer
Palmer/Marion
Schiller/Palmer
York St & Robert T Palmer Dr / 2nd St
York St & 3rd St
North Ave & York St
York/Columbia
York/Grantley
York/Fremont
York/Lake
York/Crestview
York/Industrial/Belden
York/Fullerton
York/North End
York/York Meadows
York/Churchville Middle School
York/Diversey
York/Grand
York/Pace Shelter/Dominick's
York/Belmont
York/Jacquelyn/Forestview
York/George
York/Red Oak
York/Crest
York/Jefferson
York/Washington
York/Memorial
York/Pine
York/Wood
Green/York
Green/Center
Bensenville Metra Station
Addison/Green
Green/Center
York/Railroad
York/Roosevelt
York/Irving Park
Cargo Rd./S. Access Rd./Lufthansa
Cargo Rd./United
Cargo Rd./Delta Cargo
Cargo Rd./Stop Sign/United
Cargo Rd./Stop Sign
Cargo Rd./S. Access Rd./Lufthansa
Fed Ex Sorting Facility
Irving Park/Taft
Irving Park/Taft/Cargo Rd.
Amc O'Hare
Processing And Distribution Center
Taft/Irving Park
Irving Park/Cargo Rd
Seymour Ave/Melrose Ave
Seymour Ave/Carnation St
Mannheim/Seymour
Mannheim/Belle Plaine
Mannheim/United Pkwy.
Mannheim/Irving Park
Mannheim/Montrose
Mannheim/Lawrence
Lawrence/25th Ave.
Lawrence/Ruby
Lawrence/Forster
Lawrence/Rose
Lawrence/Wesley
Lawrence/Kolze
River Rd & Lawrence Ave
River Rd & Ainslie St
River Rd & River St
River Rd & Winona Ave
River Rd & Foster Ave
River Rd & Balmoral Ave
River Rd & Bryn Mawr Ave
Rosemont Cta Station
Preguntas frecuentes de la línea 332
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 332 de autobús?
El servicio de la 332 de autobús comienza a operar a las 05:51 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 332 autobús?
El servicio de la 332 de autobús deja de operar a las 04:52 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 332 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús River Road - York Road?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús River Road - York Road que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 332 (Rosemont Cta Station) de autobús?
La tarifa de la línea River Road - York Road (Rosemont Cta Station) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 332 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 332.
Horarios de 332 de autobús
La ruta de autobús 332 opera todos los días. El horario regular es: 05:52 - 23:35
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:52 - 04:52 | 43 - 236 |
mar. | 05:52 - 23:35 | 41 - 183 |
mié. | 05:52 - 23:35 | 41 - 183 |
jue. | 05:52 - 23:35 | 41 - 183 |
vie. | 05:52 - 23:35 | 41 - 183 |
sáb. | 05:51 - 23:35 | 51 - 326 |
dom. | 05:57 - 23:31 | 45 - 330 |
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 332 de Oak Brook Center / Macy's), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 332 (Rosemont Cta Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 332 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 332 (Rosemont Cta Station) PACE es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
332 (PACE)
La primera parada de la línea 332 de autobús es Oak Brook Center / Macy's y la última parada es Rosemont Cta Station. La línea 332 (Rosemont Cta Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 332 tiene 110 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 332 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 332 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 332
Obtén la ubicación de la línea 332 (Rosemont Cta Station) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 332 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 332, en Chicago
332 - Ver todos los sentidos
Líneas de PACE en Chicago
- 366 - Park Forest - Chicago Heights/ Horarios
- 302 - Ogden - Stanley/ Horarios
- 226 - Oakton Street/ Horarios
- 564 - Jackson / 14th/ Horarios
- 383 - South Cicero/ Horarios
- 392 - Green Line Cicero CTA - UPS Hodgkins Limited/ Horarios
- 349 - South Western/ Horarios
- 272 - Milwaukee Avenue North/ Horarios
- 411 - West Niles Local/ Horarios
- 566 - McAree - Keller/ Horarios
- 314 - Ridgeland Avenue/ Horarios
- 604 - Wheeling - Schaumburg/ Horarios
- 208 - Golf Road/ Horarios
- 357 - Lincoln Highway/ Horarios
- 223 - Elk Grove - Rosemont CTA Station/ Horarios
- 607 - I-90/Randall Rd. Station - Schaumburg Express/ Horarios
- 722 - Ogden Avenue/ Horarios
- 209 - Busse Highway/ Horarios
- 385 - 87th / 111th / 127th/ Horarios
- 543 - Dundee-Carpentersville/ Horarios