Línea 343
Est. San Martín (X 289)
Compañía Noroeste
colectivo 343 de Compañía Noroeste Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 343 de colectivo (Est. San Martín (X 289)) tiene 64 paradas desde Estación Ramos Mejía (343) hasta Estación San Martín (343).
A continuación, elige las paradas de la línea 343 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. San Martín (X 289) (64 paradas)
Estación Ramos Mejía (343)
3 De Febrero Y Avenida Presidente Perón
3 De Febrero Y Yapeyú
3 De Febrero Y Pedro Castelli
3 De Febrero Y Dolores
3 De Febrero, 1369-1399
Marcos De Alarcón Y Avenida Presidente Illia
Portela, 1399-1499
Avenida Perdriel, 2351
Parada
Avenida Perdriel, 4985
Catriló, 5398
Carhué, 5486
General Villegas, 5498
Diagonal 60 República, 5599
Avenida Perdriel, 5693
Misiones, 7a
Avenida Perdriel, 5883
Agustín Cafferata, 5990
Perdriel, 6083
Diagonal Stephenson, 2964
Larrea, 2905
Nuestra Señora De La Merced, 5906
Nuestra Señora De La Merced, 5854
Nuestra Señora De La Merced, 5806
679 - Ramón Iribarren Y 614 - Nuestra Señora De La Merced
Nuestra Señora De La Merced, 5606
Juan Manuel De Rosas, 2806
677 - Don Juan Manuel De Rosas Y 606 - General Manuel Belgrano
673 - J. Spandonari Y 606 - General Manuel Belgrano
General Manuel Belgrano, 5400-5428
General Manuel Belgrano, 5310
General Manuel Belgrano, 5214
General Manuel Belgrano, 5112
General Manuel Belgrano, 5005
General Manuel Belgrano, 4912
Belgrano Gral, 4860
General Manuel Belgrano, 4804
General Manuel Belgrano, 4702
Estación Caseros
Estación Caseros
536 - Fischetti Y 643 - Del Libertador General San Martín
Bonifacini Y Av. Libertador Gral. San Martín
Avenida San Martín, 1732
522 - Fray Justo Santamaría De Oro Y 643 - Del Libertador General San Martín
Avenida San Martín, 1316
643 - Avenida San Martín Y 512 - Luis María Campos
139 - Pte. Mont Y 56 1º De Mayo
Diag. 54 - Catalinas Y 56 - 1º De Mayo
Alte. Brown, 2132
Calle 52, 5401-5599
Belgrano, 5414
Belgrano, 5120
52 - Belgrano Y 117 - Necochea
Belgrano, 4916
111 - Castelli Y 52 - Belgrano
52 - Belgrano Y Valentín Alsina
101 - Dr. Ricardo Balbín Y 48 - Moreno
Moreno, 4017
Moreno, 3901
48 - Moreno Y 89 - Intendente Campos
48 - Moreno Y 79 - Avenida 25 De Mayo
Moreno, 3218
Estación San Martín (343)
Preguntas frecuentes de la línea 343
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 343 de colectivo?
El servicio de la 343 de colectivo comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 343 colectivo?
El servicio de la 343 de colectivo deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 343 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. San Martín (X 289)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. San Martín (X 289) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 343 (Est. San Martín (X 289)) de colectivo?
La tarifa de la línea Est. San Martín (X 289) (Est. San Martín (X 289)) de colectivo es $270.00 - $347.15.
¿Hay una parada de colectivo 343 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 343.
Horarios de 343 de colectivo
La ruta de colectivo 343 opera de domingo a viernes. Horario habitual: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | - |
mar. | 05:00 - 22:00 | - |
mié. | 05:00 - 22:00 | - |
jue. | 05:00 - 22:00 | - |
vie. | 05:00 - 22:00 | - |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 05:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de colectivo de Compañía Noroeste
Ve todas las actualizaciones en la línea 343 de Estación Ramos Mejía (343)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 343 (Est. San Martín (X 289)) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Compañía Noroeste ahora.
Tarifa de línea 343 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 343 (Est. San Martín (X 289)) de Compañía Noroeste está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Compañía Noroeste, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Compañía Noroeste.
343 (Compañía Noroeste)
La primera parada de la línea 343 de colectivo es Estación Ramos Mejía (343) y la última parada es Estación San Martín (343). La línea 343 (Est. San Martín (X 289)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 343 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Compañía Noroeste, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 343 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 343 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 343
Obtén la ubicación de la línea 343 (Est. San Martín (X 289)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 343 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Compañía Noroeste y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Compañía Noroeste o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Compañía Noroeste y cualquier colectivo, incluida la línea 343, en Buenos Aires
343 - Ver todos los sentidos
- 343 - Carupá X Lourdes / Horarios
- 343 - Est. Ramos Mejía (X 289 - Pza. Longo) / Horarios
- 343 - Est. San Martin (X 289) / Horarios
- 343 - Liniers (X 289 - Pza. Longo) / Horarios
- 343 - Liniers (X 289) / Horarios
- 343 - Liniers X 304 / Horarios
- 343 - Liniers X Lourdes / Horarios
- 343 - Ramos Mejía (X 289) / Horarios
- 343 - San Isidro X 304 / Horarios
- 343 - Tigre X Lourdes / Horarios