Línea 343
Ramos Mejía (X 289)
Compañía Noroeste
colectivo 343 de Compañía Noroeste Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 343 de colectivo (Ramos Mejía (X 289)) tiene 55 paradas desde Estación San Martín (343) hasta 9 De Julio, 201-299.
A continuación, elige las paradas de la línea 343 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramos Mejía (X 289) (55 paradas)
Estación San Martín (343)
79 - Ayacucho Y 54 - Mitre
54 - Mitre Y 83 - Cerrito
54 - Mitre Y 89 - Carrillo (343)
54 - Mitre Y 93 - Pellegrini (169 - 343)
54 - Mitre Y 95 - Caseros
54 Mitre, 97 Ballester
54 - Mitre Y 101 - Avenida Balbín (169 - 176 - 204 - 237 - 343 - 670)
Hospital Thompson
54 - Mitre Y 111 - Rodríguez Peña
54 - Mitre Y 115 - Lavalle
54 - Mitre Y 119 - Coronel Mom
123 - Bianchi Y 54 - Mitre
Carlos Gardel, 2182
1° De Mayo, 5793
137 - Infanta Isabel Y 56 - 1º De Mayo
514 - 4 De Noviembre Y 643 - Del Libertador General San Martín
526 Bis - Madre M. De J. Cdo. Petkovic Y 643 - Del Libertador General San Martín
532 - Bonifacini Y 523 - Av. San Martín
536 - Fischetti Y 643 - Del Libertador General San Martín
Estación Caseros
Estación Caseros
Avenida Justo José De Urquiza, 4837
649 - Ferreira Y 604 - Urquiza
Avenida Justo José De Urquiza, 4995
Constitución, 2601-2633
Constitución, 2792
Mariano Moreno, 5193
Mariano Moreno, 5289
Mariano Moreno, 5389
Mariano Moreno, 5585
Mariano Moreno, 5665-5699
Mariano Moreno, 5779
Diagonal Stephenson, 2792
Diagonal Stephenson, 2964
Perdriel, 905
Avenida Perdriel, 1100
Perdriel, 1187
Avenida Perdriel, 1285
Perdriel, 1399
Perdriel, 1491
Avenida Perdriel, 1559
Avenida Perdriel, 1795
Murillo Y Diag. 60 - República (Tf) / Perdriel (M)
Avenida Perdriel, 5125
Avenida Perdriel, 4985
Avenida Perdriel, 4875
Avenida Presidente Arturo Umberto Illia, 710
Avenida Presidente Illia Y Marcos De Alarcón
3 De Febrero Y Pastor Obligado
3 De Febrero Y Doctor Gutiérrez
3 De Febreo Y Estanislao Del Campo
3 De Febrero Y General Gelly Y Obes
Senador Vidal Y Avenida Gaona
9 De Julio, 201-299
Preguntas frecuentes de la línea 343
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 343 de colectivo?
El servicio de la 343 de colectivo comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 343 colectivo?
El servicio de la 343 de colectivo deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 343 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Ramos Mejía (X 289)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Ramos Mejía (X 289) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 343 (Ramos Mejía (X 289)) de colectivo?
La tarifa de la línea Ramos Mejía (X 289) (Ramos Mejía (X 289)) de colectivo es $270.00 - $347.15.
¿Hay una parada de colectivo 343 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 343.
Horarios de 343 de colectivo
La ruta de colectivo 343 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | - |
mar. | 05:00 - 22:00 | - |
mié. | 05:00 - 22:00 | - |
jue. | 05:00 - 22:00 | - |
vie. | 05:00 - 22:00 | - |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 10 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 10 |
Alertas de Servicio de colectivo de Compañía Noroeste
Ve todas las actualizaciones en la línea 343 de Estación San Martín (343)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 343 (Ramos Mejía (X 289)) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Compañía Noroeste ahora.
Tarifa de línea 343 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 343 (Ramos Mejía (X 289)) de Compañía Noroeste está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Compañía Noroeste, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Compañía Noroeste.
343 (Compañía Noroeste)
La primera parada de la línea 343 de colectivo es Estación San Martín (343) y la última parada es 9 De Julio, 201-299. La línea 343 (Ramos Mejía (X 289)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 343 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Compañía Noroeste, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 343 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 343 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 343
Obtén la ubicación de la línea 343 (Ramos Mejía (X 289)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 343 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Compañía Noroeste y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Compañía Noroeste o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Compañía Noroeste y cualquier colectivo, incluida la línea 343, en Buenos Aires
343 - Ver todos los sentidos
- 343 - Carupá X Lourdes / Horarios
- 343 - Est. Ramos Mejía (X 289 - Pza. Longo) / Horarios
- 343 - Est. San Martin (X 289) / Horarios
- 343 - Est. San Martín (X 289) / Horarios
- 343 - Liniers (X 289 - Pza. Longo) / Horarios
- 343 - Liniers (X 289) / Horarios
- 343 - Liniers X 304 / Horarios
- 343 - Liniers X Lourdes / Horarios
- 343 - San Isidro X 304 / Horarios
- 343 - Tigre X Lourdes / Horarios