Línea 343
Liniers (X 289 - Pza. Longo)
Compañía Noroeste
colectivo 343 de Compañía Noroeste Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 343 de colectivo (Liniers (X 289 - Pza. Longo)) tiene 62 paradas desde Estación Ramos Mejía (343) hasta Gazeta De Buenos Aires, 3305.
A continuación, elige las paradas de la línea 343 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Liniers (X 289 - Pza. Longo) (62 paradas)
Estación Ramos Mejía (343)
3 De Febrero Y Avenida Presidente Perón
3 De Febrero Y Yapeyú
3 De Febrero Y Pedro Castelli
3 De Febrero Y Dolores
3 De Febrero Y Chascomús
Marcos De Alarcón Y Avenida Presidente Illia
Portela, 1399-1499
Parada
Catriló, 5398
Carhué, 5486
Diagonal 60 República, 5599
Avenida Perdriel, 5693
Avenida Perdriel, 5883
Agustín Cafferata, 5990
Avenida Bartolomé Mitre, 5996
Nuestra Señora De La Merced, 5854
679 - Ramón Iribarren Y 614 - Nuestra Señora De La Merced
Juan Manuel De Rosas, 2806
673 - J. Spandonari Y 606 - General Manuel Belgrano
General Manuel Belgrano, 5310
General Manuel Belgrano, 5112
General Manuel Belgrano, 5005
General Manuel Belgrano, 4912
General Manuel Belgrano, 4804
Estación Caseros
Andrés Ferreyra, 2693
Andrés Ferreyra, 2997
Esteban Merlo, 4925
Diag. 66 - M. Fernandes D'Oliveira Y 626 - Dr. R. Rebizzo
Diag. 66 - M. Fernandes D'Oliveira Y 634 - Juan De Garay
Martín Fernandez D'Oliveira, 3775
Diag. 66 - M. Fernandes D'Oliveira Y 650 - Ángel Pini
Domingo Faustino Sarmiento, 4003
Carhué, 4905
Domingo Faustino Sarmiento, 4385
Acayuasa Y Diag. 20 - República (Tf) / General Eustoquio Antonio Díaz Vélez (M)
20 - Díaz Vélez Y 307 - Avenida Presidente Illia
Díaz Vélez Y Norteamérica
Brandsen, 4792
Brandsen, 4614
Brandsen, 4410
Hipólito Yrigoyen, 1620
Avenida Militar, 4106
Avenida Militar, 3910
Reconquista 1690
267 - Santiago De Vicenzi Y 242 - Reconquista
9 De Julio, 1602
Eduardo Comesaña, 3705
Reconquista, 1253
249 - Pellegrini Y 242 - Reconquista
249 - Pellegrini Y 258 - Elizalde
Eduardo Comesaña, 4118
Hipólito Yrigoyen, 920
274 - Yrigoyen Y 249 - Pellegrini
Santiago De Liniers, 4210
260 - 9 De Julio Y 225 - Avenida Gaona
9 De Julio, 206
25 De Mayo, 196
Gazeta De Buenos Aires, 3712
Gazeta De Buenos Aires, 3504
Gazeta De Buenos Aires, 3305
Preguntas frecuentes de la línea 343
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 343 de colectivo?
La línea 343 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 343 colectivo?
La línea 343 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 343 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Liniers (X 289 - Pza. Longo)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Liniers (X 289 - Pza. Longo) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 343 (Liniers (X 289 - Pza. Longo)) de colectivo?
La tarifa de la línea Liniers (X 289 - Pza. Longo) (Liniers (X 289 - Pza. Longo)) de colectivo es $270.00 - $347.15.
¿Hay una parada de colectivo 343 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 343.
Horarios de 343 de colectivo
La ruta de colectivo 343 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | - |
mar. | 24 horas | - |
mié. | 24 horas | - |
jue. | 24 horas | - |
vie. | 24 horas | - |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de colectivo de Compañía Noroeste
Ve todas las actualizaciones en la línea 343 de Estación Ramos Mejía (343)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 343 (Liniers (X 289 - Pza. Longo)) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Compañía Noroeste ahora.
Tarifa de línea 343 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 343 (Liniers (X 289 - Pza. Longo)) de Compañía Noroeste está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Compañía Noroeste, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Compañía Noroeste.
343 (Compañía Noroeste)
La primera parada de la línea 343 de colectivo es Estación Ramos Mejía (343) y la última parada es Gazeta De Buenos Aires, 3305. La línea 343 (Liniers (X 289 - Pza. Longo)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 343 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Compañía Noroeste, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 343 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 343 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 343
Obtén la ubicación de la línea 343 (Liniers (X 289 - Pza. Longo)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 343 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Compañía Noroeste y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Compañía Noroeste o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Compañía Noroeste y cualquier colectivo, incluida la línea 343, en Buenos Aires
343 - Ver todos los sentidos
- 343 - Carupá X Lourdes / Horarios
- 343 - Est. Ramos Mejía (X 289 - Pza. Longo) / Horarios
- 343 - Est. San Martin (X 289) / Horarios
- 343 - Est. San Martín (X 289) / Horarios
- 343 - Liniers (X 289) / Horarios
- 343 - Liniers X 304 / Horarios
- 343 - Liniers X Lourdes / Horarios
- 343 - Ramos Mejía (X 289) / Horarios
- 343 - San Isidro X 304 / Horarios
- 343 - Tigre X Lourdes / Horarios