Línea 36
Indiana & Howard
STA
autobús 36 de STA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 36 de autobús (Indiana & Howard) tiene 21 paradas desde Garland @ Regal hasta Indiana @ Howard.
Horarios del autobús36 para la próxima semana: sale una vez por día de 14:35. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 36 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Indiana & Howard (21 paradas)
Garland @ Regal
Garland @ Cook (Necc)
Empire @ Stone
Crestline @ Providence
Crestline @ Gordon
Crestline @ Courtland
Crestline @ North Foothills
North Foothills @ Pittsburg
Perry @ North Foothills
Perry @ Marietta
North Center @ Illinois
Illinois @ Morton
Illinois @ Hamilton
Illinois @ Dakota
Indiana @ Standard
Indiana @ Lidgerwood
Indiana @ Ruby
Indiana @ Division
Indiana @ Normandie
Indana @ Washington
Indiana @ Howard
Preguntas frecuentes de la línea 36
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 36 de autobús?
El servicio de la 36 de autobús comienza a operar a las 14:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 36 autobús?
El servicio de la 36 de autobús deja de operar a las 14:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 36 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Indiana & Howard?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Indiana & Howard que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 36 (Indiana & Howard) de autobús?
La tarifa de la línea Indiana & Howard (Indiana & Howard) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 36 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 36.
Horarios de 36 de autobús
La ruta de la línea 36 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:35
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:35 | Salida única |
mar. | 14:35 | Salida única |
mié. | 14:35 | Salida única |
jue. | 14:35 | Salida única |
vie. | 14:35 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de STA
Ve todas las actualizaciones en la línea 36 de Garland @ Regal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 36 (Indiana & Howard) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STA ahora.
Tarifa de línea 36 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 36 (Indiana & Howard) STA es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STA.
36 (STA)
La primera parada de la línea 36 de autobús es Garland @ Regal y la última parada es Indiana @ Howard. La línea 36 (Indiana & Howard) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 36 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Spokane, y te ayuda a encontrar la línea 36 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 36 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 36
Obtén la ubicación de la línea 36 (Indiana & Howard) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 36 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de STA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STA o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Spokane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STA y cualquier autobús, incluida la línea 36, en Spokane
36 - Ver todos los sentidos
Líneas de STA en Spokane
- 98 - Greenacres/Liberty Lake/ Horarios
- 67 - Swoop Loop/ Horarios
- 14 - South Adams/Napa/ Horarios
- 664 - EWU South Hill Express/ Horarios
- 35 - Francis/Market/ Horarios
- 62 - Medical Lake/ Horarios
- 23 - Maple/Ash/ Horarios
- 43 - Lincoln/37th Ave/ Horarios
- 173 - VTC Express/ Horarios
- 633 - Geiger Shuttle/ Horarios
- 25 - Division/ Horarios
- 22 - NW Blvd/ Horarios
- 66 - EWU/ Horarios
- 45 - Perry District/ Horarios
- 63 - Airway Heights/West Plains/ Horarios
- 27 - Crestline/ Horarios
- 247 - Lincoln Park/Ferris/ Horarios
- 1 - City Line/ Horarios
- 21 - West Broadway/ Horarios