Línea 370
Estación Glew - Las Lomas
Empresa San Vicente S.A.T.
Colectivo 370 de Empresa San Vicente S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 370 de Colectivo (Estación Glew - Las Lomas) tiene 69 paradas desde Estación Glew hasta Ensenada, 3331.
A continuación, elige las paradas de la línea 370 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estación Glew - Las Lomas (69 paradas)
Estación Glew
Ascasubi Y Obligado
Obligado Y Evaristo
Obligado Y J.Hernandez
J.Hernandez Y Roldan
J.Hernández Y Gutierrez
J.Hernández Y Guido Sapno
J.Hernández Y Almonacid
Almonacid Y Macias
Almonacid Y Luro
Almonacid Y C.Olivera
Calle 125 Y Calle 128
Calle 125 Y Calle 126
Calle 125 Y Calle 124
Calle 125 Y Calle 122
Calle 125 Y Calle 120
Calle 125 Y Calle 118
Calle 125 Y Calle 116
Calle 125 Y Calle 114
Calle 125 Y Calle 17 Octubre
Calle 125 Y Calle 110
Calle 125 Y Calle Norberto Bracco
Calle 106 Y Calle 125
Calle 106 Y Calle 123
Calle 106 Y Calle 121
Calle 106 Y Calle 119
Calle 106 Y Calle 117
Calle 106 Y Calle 115
Calle 106 Y Calle 113
Calle 106 Y Calle 111
Calle 111 Y Calle 104
Calle 111 Y Calle 102
Calle 111 Y Calle 100
Calle 111 Y Calle 29
Calle 29 Y Calle 107
Calle 29 Y Larralde
Avenida Crisólogo Larralde, 200
Estacion Guernica
Scalabrini Ortiz, 327
Avenida Arturo Jauretche, 453
Av.Jauretche Y Calle 7
Av.Jauretche Y Calle 8
Av.Jauretche Y Calle 9
Av.Jauretche Y Calle10
Avenida Arturo Jauretche, 968
Plaza Diaz Velez
Av.Jauretche Y Calle 14
Av.Jauretche Y Calle 17
Avenida Arturo Jauretche, 1545
Av.Jauretche Y Calle 17 B
Av.Jauretche Y Calle 18
Av.Jauretche Y Calle 18 A
Av. Jauretche Y Calle 18 B
Av. Jauretche Y Calle 19
Av. Jauretche Y Calle 19 A
Av.Jauretche Y Calle 19 B
Av.Jauretche Y Calle 20
Av. Jauretche Y Calle 20 A
Av.Jauretche Y Calle 21
Calle 21 Y Calle 41
Florencio Varela, 2874
Florencio Varela, 1450
San Miguel De Monte, 1593
Lobos, 1617
Berazategui, 3353
Las Heras, 1680
Lobos, 1668
Navarro, 1824
Ensenada, 3331
Preguntas frecuentes de la línea 370
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 370 de Colectivo?
El servicio de la 370 de Colectivo comienza a operar a las 03:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 370 Colectivo?
El servicio de la 370 de Colectivo deja de operar a las 23:26 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 370 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Estación Glew - Las Lomas?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Estación Glew - Las Lomas que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 370 (Estación Glew - Las Lomas) de Colectivo?
La tarifa de la línea Estación Glew - Las Lomas (Estación Glew - Las Lomas) de Colectivo es $270.00 - $323.95.
¿Hay una parada de Colectivo 370 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 370.
Horarios de 370 de Colectivo
La ruta de Colectivo 370 opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 23:32
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 23:32 | 7 - 12 |
mar. | 03:00 - 23:32 | 7 - 12 |
mié. | 03:00 - 23:32 | 7 - 12 |
jue. | 03:00 - 23:32 | 7 - 12 |
vie. | 03:00 - 23:32 | 7 - 12 |
sáb. | 03:30 - 23:56 | 1 - 10 |
dom. | 05:11 - 23:26 | 13 - 20 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Empresa San Vicente S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 370 de Estación Glew), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 370 (Estación Glew - Las Lomas) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa San Vicente S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 370 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 370 (Estación Glew - Las Lomas) de Empresa San Vicente S.A.T. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa San Vicente S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa San Vicente S.A.T..
370 (Empresa San Vicente S.A.T.)
La primera parada de la línea 370 de Colectivo es Estación Glew y la última parada es Ensenada, 3331. La línea 370 (Estación Glew - Las Lomas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 370 tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa San Vicente S.A.T., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 370 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 370 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 370
Obtén la ubicación de la línea 370 (Estación Glew - Las Lomas) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 370 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Empresa San Vicente S.A.T. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa San Vicente S.A.T. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa San Vicente S.A.T. y cualquier Colectivo, incluida la línea 370, en Buenos Aires
370 - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa San Vicente S.A.T. en Buenos Aires
- 385 - Glew - Guernica/ Horarios
- 74 - Longchamps - Correo Central/ Horarios
- 263 - Est. Burzaco - Villa Alcira/ Horarios
- 403 - Est. Florencio Varela - Est. Lomas/ Horarios
- 177 - Pompeya - Est. Burzaco/ Horarios
- 503 - Alejandro Korn - Domselar - San Vicente - Barrio Santa Ana/ Horarios
- 388 - Estación Alejandro Korn - Brandsen/ Horarios
- 435 - Alejandro Korn - Monte Grande/ Horarios
- 51 - Cañuelas - Brandsen - Constitución - Ezeiza - San Vicente/ Horarios
- 79 - Constitución - San Vicente/ Horarios