Línea 403
Est. Florencio Varela
Empresa San Vicente S.A.T.
Colectivo 403 de Empresa San Vicente S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 403 de Colectivo (Est. Florencio Varela) tiene 60 paradas desde Avenida Adolfo Alsina, 1969 hasta Alberdi Y Mitre.
A continuación, elige las paradas de la línea 403 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Florencio Varela (60 paradas)
Avenida Adolfo Alsina, 1969
Avenida Almirante Brown, 2779
Avenida Almirante Brown, 2989
Estación Temperley
Avenida Eva Perón Y Avenida Almirante Brown
A. Alcorta Y Almirante Brown
Pérez Y Almirante Brown
Av. Espora Y Frías
Av. Espora Y José Sánchez
Av. Espora Y Paseo De La Delicia
Hipólito Bouchard Y Av. Espora
Avenida Espora, 1328
Doctor Ramón Carrillo Y Av. Espora
Dardo Rocha Y Av. Espora
Humberto 1º Y Av. Espora
3400-3478 Avenida Tomás Espora
Av. Espora Y Italia
Avenida Monteverde Y Camila Quiroga
Avenida Monteverde Y Rocha
Avenida Monteverde Y Carlos Gardel
Avenida Monteverde Y Martín Fierro
Avenida Monteverde Y Avenida República Argentina
Avenida Monteverde Y Zelaya
Figueroa Y Río Quinto
Manuel Araujo Y Jose Maturana
Manuel Araujo, 2652
Av. Eva Perón Y Río De Mayo
Av. Eva Perón Y Leopoldo Marechal
Avenida Eva Perón Y Camino De Cintura
Avenida Lacaze Y Santiago De Liniers
Avenida Lacaze E Irupé
Avenida Lacaze Y Balboa
Avenida Lacaze Y Margarita
Avenida Lacaze Y Avenida Donato Álvarez
Avenida Monteverde Y Calle 898
2299-2399 Avenida Gdor. Monteverde
Avenida Monteverde Y Calle 893 Bis
Avenida Monteverde Y Darregueira
Avenida Monteverde Y Presidente Lonardi
Avenida Monteverde Y Rodríguez Peña
Avenida Monteverde Y Pizzurno
Avenida Monteverde Y Avenida San Martín
Camino General Belgrano, 5351
Camino General Belgrano Y Avenida Del Trabajo
Camino General Belgrano Y Guayaquil
Camino General Belgrano Y Finochietto
Avenida Hipólito Yrigoyen, 2150
Avenida Hipólito Yrigoyen, 1902-1920
Avenida Hipólito Yrigoyen, 1652-1700
Avenida Hipólito Yrigoyen Y Gorriti
Avenida Hipólito Yrigoyen Y Mistral
Av. Hipólito Yrigoyen E Islas Orcadas Del Sur
Avenida Hipólito Yrigoyen Y Avenida San Martín
Sánchez De Loria, 201
El Fortín
Avenida General José De San Martín, 2051
Dorrego
Avenida San Martín Y Batalla De Ayacucho
Sallares Y Monteagudo (79 - 129 - 403)
Alberdi Y Mitre
Preguntas frecuentes de la línea 403
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 403 de Colectivo?
La línea 403 de Colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 403 Colectivo?
La línea 403 de Colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 403 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. Florencio Varela?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. Florencio Varela que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 403 (Est. Florencio Varela) de Colectivo?
La tarifa de la línea Est. Florencio Varela (Est. Florencio Varela) de Colectivo es $270.00 - $370.18.
¿Hay una parada de Colectivo 403 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 403.
Horarios de 403 de Colectivo
La ruta de Colectivo 403 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 15 |
mar. | 24 horas | 10 - 15 |
mié. | 24 horas | 10 - 15 |
jue. | 24 horas | 10 - 15 |
vie. | 24 horas | 10 - 15 |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Empresa San Vicente S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 403 de Avenida Adolfo Alsina, 1969), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 403 (Est. Florencio Varela) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa San Vicente S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 403 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 403 (Est. Florencio Varela) de Empresa San Vicente S.A.T. está entre $270.00 y $370.18. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa San Vicente S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa San Vicente S.A.T..
403 (Empresa San Vicente S.A.T.)
La primera parada de la línea 403 de Colectivo es Avenida Adolfo Alsina, 1969 y la última parada es Alberdi Y Mitre. La línea 403 (Est. Florencio Varela) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 403 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 93 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa San Vicente S.A.T., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 403 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 403 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 403
Obtén la ubicación de la línea 403 (Est. Florencio Varela) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 403 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Empresa San Vicente S.A.T. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa San Vicente S.A.T. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa San Vicente S.A.T. y cualquier Colectivo, incluida la línea 403, en Buenos Aires
403 - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa San Vicente S.A.T. en Buenos Aires
- 385 - Glew - Guernica/ Horarios
- 74 - Longchamps - Correo Central/ Horarios
- 263 - Est. Burzaco - Villa Alcira/ Horarios
- 370 - Estación Glew - Las Lomas/ Horarios
- 177 - Pompeya - Est. Burzaco/ Horarios
- 503 - Alejandro Korn - Domselar - San Vicente - Barrio Santa Ana/ Horarios
- 388 - Estación Alejandro Korn - Brandsen/ Horarios
- 435 - Alejandro Korn - Monte Grande/ Horarios
- 51 - Cañuelas - Brandsen - Constitución - Ezeiza - San Vicente/ Horarios
- 79 - Constitución - San Vicente/ Horarios