Línea 74
Burzaco - Correo Central
Empresa San Vicente S.A.T.
Colectivo 74 de Empresa San Vicente S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 74 de Colectivo (Burzaco - Correo Central) tiene 98 paradas desde Est. Burzaco (74 Y 79) hasta Terminal Madero (74).
A continuación, elige las paradas de la línea 74 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Burzaco - Correo Central (98 paradas)
Est. Burzaco (74 Y 79)
Humberto 1º Y Av. Espora
Av. Espora Y Andrade - Las Armas
Av. Espora Y Falucho - Club Pucará
Av. Espora Y Dardo Rocha
Juan Domingo Peron Y Av. Espora
Av. Espora Y Centenario De Mayo - Vivero
Av. Espora Y Murature
Av. Espora Y Jorge
Av. Espora Y Bouchard - Farmacia
Av. Espora Y Plaza Rosales - Sindicato Empleados De Comercio
Av. Espora Y Plaza Adrogué - Colegio Nacional De Adrogué
Av. Espora Y Mitre - MC Donalds
Av. Espora Y Sánchez
Av. Espora Y Av. Amenedo
Conscripto Bernardi Y Av. Espora
Av. Espora Y 30 De Septiembre - Divisoria Temperley
Florencio Varela Y Almirante Brown
Almirante Brown Y Alcorta
Triunvirato Y Almirante Brown
Av. Almirante Brown Y Ing. Mitre
Avenida Almirante Brown Y Avenida Eva Perón
Cangallo Y Av. Alte. Brown
Av. Alte. Brown Y Juncal - Clínica Juncal
Av. Alte. Brown Y Cerrito - Paso A Nivel
Alte. Brown Y Ayacucho
Estación Lomas De Zamora
Av. Alte. Brown Y Fonrouge
Av. Alsina Y Schell
Av. Alsina Y Alberti
Av. Alsina Y Cochabamba
Av. Alte. Brown Y Maipú - Estación Banfield
Avenida Adolfo Alsina, 410
Avenida Adolfo Alsina, 50
Malabia Y Belgrano
Av. 29 De Septiembre Y Cordero - Universidad Lanús
Villa De Lujan Y 29 De Septiembre
Villa De Luján Y Fray Achával
Hospital Melo
Luján Y Albarracín
Villa De Luján Y Allende
Villa De Luján, 2718
Villa De Luján Y Berón De Astrada
Villa De Luján Y Arias
Villa De Luján Y 9 De Julio
Villa De Luján Y Sitio De Montevideo
Plaza Güemes
Villa De Luján Y Cnel. Pringles
Villa De Luján Y Pichincha
Luján Y Alfonsín
Villa De Luján Y Hipólito Bouchard
Bouchard Y Pergamino
Bouchard, 2096
Bouchard Y Ferré
Bouchard Y Salta
Salta Y Bustamante
Salta Y Camino Gral. Belgrano
Salta Y Campichuelo
Salta Y Cangallo
Salta, 1716
De La Serna Y O´Higgins
De La Serna Y Sarmiento
De La Serna Y Tres Sargentos
De La Serna Y Donovan
José Martín De La Serna, 922
Lacarra Y Casacuberta
Lacarra Y Heredia
Lacarra Y Lucena
Av. Güemes Y Arredondo - Shopping Alto Avellenda 1
General Güemes, 880
Av. Güemes Y Av. Eva Perón - Cbc Avellaneda
General Güemes, 620
Avenida Manuel Belgrano, 1376
Av. Belgrano Y Av. Vélez Sarsfield
Av. Belgrano Y Arenales
Arenales Y San Martín
General Arenales 8
Avenida Mitre Y 12 De Octubre (74 - 100 - 154 - 178)
Plaza Alsina (22 - 570)
Av. Bartolomé Mitre Y French
Av. Mitre Y Montes De Oca
Av. Montes De Oca Y California
California Y Jovellanos
Avenida Regimiento De Patricios Y Palacios (10 - 24 - 33 - 74)
Avenida Regimiento De Patricios Y Lamadrid (24 - 33 - 39 - 70 - 74)
Av. Regimiento De Patricios Y Lamadrid
Avenida Regimiento De Patricios Y Avenida Suárez (10 - 70 - 74 - 93)
Av. Regimiento De Patricios Y Suárez
Avenida Regimiento De Patricios Y Pinzón (74 - 93)
Avenida Regimiento De Patricios Y Gualeguay (24 - 74)
Avenida Regimiento De Patricios Y Pilcomayo (10 - 24 - 74)
Avenida Martín García, 250-298
Parque Lezama (33 - 74 - 93)
San Juan (33 - 74 - 93)
México (74 - 93)
Moreno (64 - 74 - 159)
Presidente Perón Y Avenida Alem (74 - 105)
Terminal Madero (74)
Preguntas frecuentes de la línea 74
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 74 de Colectivo?
El servicio de la 74 de Colectivo comienza a operar a las 04:02 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 74 Colectivo?
El servicio de la 74 de Colectivo deja de operar a las 22:47 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 74 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Burzaco - Correo Central?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Burzaco - Correo Central que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 74 (Burzaco - Correo Central) de Colectivo?
La tarifa de la línea Burzaco - Correo Central (Burzaco - Correo Central) de Colectivo es $270.00 - $370.18.
¿Hay una parada de Colectivo 74 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 74.
Horarios de 74 de Colectivo
La ruta de Colectivo 74 opera todos los días. El horario regular es: 04:02 - 22:47
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:02 - 22:47 | 44 - 51 |
mar. | 04:02 - 22:47 | 44 - 51 |
mié. | 04:02 - 22:47 | 44 - 51 |
jue. | 04:02 - 22:47 | 44 - 51 |
vie. | 04:02 - 22:47 | 44 - 51 |
sáb. | 04:02 - 23:12 | 30 - 96 |
dom. | 04:02 - 22:47 | 44 - 51 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Empresa San Vicente S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 74 de Est. Burzaco (74 Y 79)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 74 (Burzaco - Correo Central) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa San Vicente S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 74 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 74 (Burzaco - Correo Central) de Empresa San Vicente S.A.T. está entre $270.00 y $370.18. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa San Vicente S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa San Vicente S.A.T..
74 (Empresa San Vicente S.A.T.)
La primera parada de la línea 74 de Colectivo es Est. Burzaco (74 Y 79) y la última parada es Terminal Madero (74). La línea 74 (Burzaco - Correo Central) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 74 tiene 98 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 100 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa San Vicente S.A.T., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 74 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 74 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 74
Obtén la ubicación de la línea 74 (Burzaco - Correo Central) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 74 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Empresa San Vicente S.A.T. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa San Vicente S.A.T. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa San Vicente S.A.T. y cualquier Colectivo, incluida la línea 74, en Buenos Aires
74 - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa San Vicente S.A.T. en Buenos Aires
- 385 - Glew - Guernica/ Horarios
- 263 - Est. Burzaco - Villa Alcira/ Horarios
- 403 - Est. Florencio Varela - Est. Lomas/ Horarios
- 370 - Estación Glew - Las Lomas/ Horarios
- 177 - Pompeya - Est. Burzaco/ Horarios
- 503 - Alejandro Korn - Domselar - San Vicente - Barrio Santa Ana/ Horarios
- 388 - Estación Alejandro Korn - Brandsen/ Horarios
- 435 - Alejandro Korn - Monte Grande/ Horarios
- 51 - Cañuelas - Brandsen - Constitución - Ezeiza - San Vicente/ Horarios
- 79 - Constitución - San Vicente/ Horarios