Autobús - 3721-10

3721-10

Shop. Aricanduva - Metrô Artur Alvim

SPTrans

Línea 3721-10 de autobús horarios y paradas

La línea 3721-10 de autobús (Dirección: Metrô Artur Alvim) tiene 29 paradas desde R. Marengo hasta Term. Mêtro Artur Alvim (Lado Sul).

Horarios de la línea 3721-10 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:48. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 3721-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Metrô Artur Alvim

R. Marengo Próximas llegadas
Av. Principal Leste Avenida Principal, São Paulo Próximas llegadas
Av. Principal Leste 183 D Rua Francesco Melzi, São Paulo Próximas llegadas
R. Francesco Melzi 414 Rua Francesco Melzi, São Paulo Próximas llegadas
R. Pedro De Mena 121 Rua Pedro de Mena, São Paulo Próximas llegadas
R. Pão De Açúcar 382 406 Rua Pao De Acucar, São Paulo Próximas llegadas
R. Alonso De Mena 201 Rua Alonso de Mena, São Paulo Próximas llegadas
R. Alonso De Mena 55 87 Rua Alonso De Mena, São Paulo Próximas llegadas
R. Bom Jesus Do Monte 598 Rua Bom Jesus do Monte, São Paulo Próximas llegadas
R. Murucupi 60 70 Rua Murucupi, São Paulo Próximas llegadas
R. Elza Dos Anjos Neves 585 Rua Elza dos Anjos Neves, São Paulo Próximas llegadas
R. Elza Dos Anjos Neves 353 369 Rua Elza dos Anjos Neves, São Paulo Próximas llegadas
R. Bento Teixeira 138 Rua Bento Teixeira, São Paulo Próximas llegadas
R. Jacinto Macamboa 54 Rua Jacinto Macamboa, São Paulo Próximas llegadas
Pça. Valdemar Bassi 58 66 A Rua Alfredo Pimenta, São Paulo Próximas llegadas
R. Erva Mularinha 171 166 Rua Erva Mularinha, São Paulo Próximas llegadas
Av. Osvaldo Valle Cordeiro 590 590 Avenida Osvaldo Valle Cordeiro, São Paulo Próximas llegadas
Av. Osvaldo Valle Cordeiro 389 399 Avenida Osvaldo Valle Cordeiro, São Paulo Próximas llegadas
R. Henrique Rodrigues Peres 410 410 Rua Henrique Rodrigues Peres, São Paulo Próximas llegadas
Av. Waldemar Tietz 131 Avenida Waldemar Tietz, São Paulo Próximas llegadas
Av. Waldemar Tietz 366 423 Avenida Waldemar Tietz, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Waldemar Tietz,614-652 582 Avenida Waldemar Tietz, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Waldemar Tietz,950a Próximas llegadas
Av. Pe. Francisco De Toledo 132 Próximas llegadas
Av. Pe. Francisco De Toledo 400 400 Avenida Padre Francisco De Toledo, São Paulo Próximas llegadas
Av. Pe. Francisco De Toledo 740 Próximas llegadas
R. Peixoto Werneck 411 Próximas llegadas
R. Dr. Luiz Aires 1706 Rua Doutor Luis Aires, São Paulo Próximas llegadas
Term. Mêtro Artur Alvim (Lado Sul) 1706 Rua Doutor Luis Aires, São Paulo Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 3721-10

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3721-10 de autobús?

La línea 3721-10 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 3721-10 autobús?

La línea 3721-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 3721-10 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Shop. Aricanduva - Metrô Artur Alvim de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shop. Aricanduva - Metrô Artur Alvim de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 3721-10 de autobús

R. Marengo • Av. Principal Leste • Av. Principal Leste • R. Francesco Melzi 414 • R. Pedro De Mena 121 • R. Pão De Açúcar 382 • R. Alonso De Mena 201 • R. Alonso De Mena 55 • R. Bom Jesus Do Monte 598 • R. Murucupi 60 • R. Elza Dos Anjos Neves 585 • R. Elza Dos Anjos Neves 353 • R. Bento Teixeira 138 • R. Jacinto Macamboa 54 • Pça. Valdemar Bassi 58 • R. Erva Mularinha 171 • Av. Osvaldo Valle Cordeiro 590 • Av. Osvaldo Valle Cordeiro 389 • R. Henrique Rodrigues Peres 410 • Av. Waldemar Tietz • Av. Waldemar Tietz 366 • Avenida Waldemar Tietz,614-652 • Avenida Waldemar Tietz,950a • Av. Pe. Francisco De Toledo 132 • Av. Pe. Francisco De Toledo 400 • Av. Pe. Francisco De Toledo 740 • R. Peixoto Werneck 411 • R. Dr. Luiz Aires • Term. Mêtro Artur Alvim (Lado Sul)

Lista de calles de la línea 3721-10 de autobús

Avenida Principal • 183 D Rua Francesco Melzi • Rua Francesco Melzi • Rua Pedro de Mena • 406 Rua Pao De Acucar • Rua Alonso de Mena • 87 Rua Alonso De Mena • Rua Bom Jesus do Monte • 70 Rua Murucupi • Rua Elza dos Anjos Neves • 369 Rua Elza dos Anjos Neves • Rua Bento Teixeira • Rua Jacinto Macamboa • 66 A Rua Alfredo Pimenta • 166 Rua Erva Mularinha • 590 Avenida Osvaldo Valle Cordeiro • 399 Avenida Osvaldo Valle Cordeiro • 410 Rua Henrique Rodrigues Peres • 131 Avenida Waldemar Tietz • 423 Avenida Waldemar Tietz • 582 Avenida Waldemar Tietz • 400 Avenida Padre Francisco De Toledo • 1706 Rua Doutor Luis Aires • 1706 Rua Doutor Luis Aires

Horarios de 3721-10 de autobús

La ruta de la línea 3721-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:48

Lunes 0:00 - 23:48
Martes 0:00 - 23:48
Miércoles 0:00 - 23:48
Jueves 0:00 - 23:48
Viernes 0:00 - 23:48
Sábados 4:40 - 23:47
Domingos 5:00 - 23:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 3721-10 de autobús es R. Marengo y la última parada es Term. Mêtro Artur Alvim (Lado Sul). La línea 3721-10 (Dirección: Metrô Artur Alvim) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 3721-10 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3721-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3721-10 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 3721-10 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Sao Paulo Region

Preguntas frecuentes de la línea 3721-10

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3721-10 de autobús?

La línea 3721-10 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 3721-10 autobús?

La línea 3721-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 3721-10 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Shop. Aricanduva - Metrô Artur Alvim de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shop. Aricanduva - Metrô Artur Alvim de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas