Linha 746R-10
Sto. Amaro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 746R-10 da SPTrans (Atualizado)
A 746R-10 de ônibus para (Sto. Amaro) é uma linha circular com 40 paradas saindo de R. Dauro Cavallaro, 269.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 746R-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sto. Amaro (40 pontos)
R. Dauro Cavallaro, 269
Avenida Duquesa De Goiás 357
Av. Dqa. de Goiás, 670
Av. Dqa. de Goiás, 832
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 14500
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 16741
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha
Av. Guido Caloi, 1000
Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues, 175
R. Adele
R. Amador Bueno, 863
R. Amador Bueno, 505
R. Amador Bueno, 491
Rua Barão do Rio Branco 255
Av. Pe. José Maria, 1145
Av. das Nações Unidas, 18801
Av. das Nações Unidas, 18591
Av. das Nações Unidas, 17955
Av Das Nações Unidas - João Dias Ponto 1
Av. das Nações Unidas, 16697
Av. das Nações Unidas, 16461
Av. das Nações Unidas, 15425
Av. das Nações Unidas 7066
Av. das Nações Unidas, 14401
Av. das Nações Unidas, 13797
Av. das Nações Unidas, 13355
Av. Jurubatuba, 319
Av. Jurubatuba, 177
Av. Jurubatuba, 73
Av. Morumbi, 6849
R. Min. Nelson Hungria, 90
R. Min. Nelson Hungria, 515
Av. Dqa. de Goiás, 391
Av. Dqa. de Goiás, 235
R. Br. do Melgaço, 360
R. Br. do Melgaço, 20
R. Adalivia de Toledo, 72
Av. Br. de Monte Mor, 77
R. Dauro Cavallaro, 257
R. Dauro Cavallaro, 269
Perguntas frenquentes da linha 746R-10
A que horas começa a operar a linha 746R-10 de ônibus?
A linha 746R-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 746R-10 de ônibus?
A linha 746R-10 de ônibus encerra às 23:15 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 746R-10 de ônibus?
Quando chega a linha Sto. Amaro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sto. Amaro de ônibus mais perto de você.
A linha 746R-10 de ônibus da SPTrans funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 746R-10 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 746R-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 746R-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 746R-10 (de R. Dauro Cavallaro, 269), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 746R-10 (Sto. Amaro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 746R-10 de ônibus
Os preços da linha 746R-10 da SPTrans (Sto. Amaro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
746R-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 746R-10 de ônibus é R. Dauro Cavallaro, 269 e a última R. Dauro Cavallaro, 269. A linha 746R-10 (Sto. Amaro) opera durante todos os dias.
A linha 746R-10 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 77 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 746R-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 746R-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 746R-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 746R-10 (Sto. Amaro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 746R-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 746R-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2105-10 - Jardim Filhos da Terra - Largo da Concórdia/ Horários
- N636-11 - Terminal Grajaú - Jardim Noronha/ Horários
- 875H-10 - Terminal Lapa - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 273J-10 - Jardim Romano - Metrô Penha/ Horários
- 695X-22 - Terminal Varginha - Shopping Interlagos/ Horários
- 9500-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horários
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 875C-1 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 2703-21 - Jardim Etelvina - Metrô Itaquera/ Horários
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 5032-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horários
- 2522-10 - Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera/ Horários
- 978L-10 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 6804-10 - Jardim Ingá - Terminal João Dias/ Horários
- 8300-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- N236-11 - Metrô Santana - Jardim Antártica/ Horários
- 7006-10 - Jardim Horizonte Azul - Jardim Ângela/ Horários
- 6970-10 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horários
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horários